Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Стрим арена » Про сервера 2.04


Про сервера 2.04

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня "Глаз" показывает 2 сервера 2.04, но там никого никогда нет почему то...
Нет больше желающих летать на этой версии?
...а я бы еще полетал...

0

2

Народу все меньше и меньше летает на 2.09, а на 2.04 тем паче.
Переходят на другие игры, в РОФ и т.д.

0

3

Серёга! Пиши адрес. В пятницу в 24 (по Москве) буду. А ваще... Док (DOC борт. №22) почти каждый день свой сервер запускает. При чём в разных версиях и с разными уровнями реализма. От 2.04, 3.03 до 4.09 и от фулреала до ВВ:
78.36.42.72:21000

Отредактировано Viper (2010-09-15 17:51:44)

0

4

некрофилы :D

0

5

"Нехорошо смеяться над больными людьми..." (с)  http://smiles.kolobok.us/remake/nono.gif

0

6

:rofl:

0

7

Привет! Я сервер частенько запускаю, хоть и довольно поздно (после 23:00 по Москве). Последнее время все чаще летаем в 4.09m и 3.03m, но могу и 2.04 запустить-это не проблема:) Народу ко мне, правда, немного ходит, зато люди знакомые, проверенные-таких отмороженных, как на Винни можно встретить (вулчеров и прочих им подобных), у меня не бывает. Так что заходи в гости.

0

8

Doc написал(а):

таких отмороженных, как на Винни можно встретить (вулчеров и прочих им подобных)

Хмм.... если мне не изменяет память, вулч на винни разрешен правилами, равно как и любые действия направленные на уничтожение противника. Так что это не "отмороженность". Оно конечно много ума не надо - рассрелять взлетающий/садящийся/стоящий на стоянке самолет. Может быть это и кажется кому-то некрасивым, но таковы реалии. Называется блокирование филда. Тебя вулчат и ты в долгу не остаешся. Другое дело что вулчеры даже на винни долго не живут )))

Отредактировано Krevedk0 (2010-10-10 14:35:32)

0

9

Если говорить об истребителях, то глупо тратить бк на то, что ползет по земле. Другое дело, когда под истребителем подвешено что-нибудь "лишнее" типа бомб или ракет-сбросить их на чужой филд-святое дело:) Кстати, если вспомнить стримарену, то там запрет на вулч для истребителей (атаку курсовым оружием-пушками и пулеметами) был прописан в правилах. Можно, конечно, сказать "на войне-как на войне". Но если говорить о реализме, можно вспомнить и тех, кто летает с 25% топлива. На войне взлететь в воздух с таким количеством горючки мог только камикадзе, поскольку это-билет в один конец:) Кстати, на моем сервере летать с 25% топлива запрещено. Такой уж я придурок... Но я свои правила никому не навязываю-ведь в инете масса альтернативных серверов:)

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Стрим арена » Про сервера 2.04