Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » 4.11


4.11

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Получите и распишитесь -вышел 4.11))
И не говорите, что не видели))
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p … ost1768931

0

2

Ну хоть кто нибудь  что нибудь тут напишет????Прям все онемели что ли???Или от усиленных пьянок руки трясутся и в клаву не попадают????

0

3

все ушли в подводники !!!(((

0

4

Я напишу.  Я вас помню и люблю. Хоть летаю теперь очень редко.
Иваныч.

PS. кстати, собираетесь еще вместе? летаете?

0

5

Некоторые особи локально кажется собираются и даже кажется летают))
Кто поставил 4.11? Впечатления от патча какое?

0

6

О блин!? Пошел качать...А то от танчиков уже изжога!

0

7

Может ну их в жопу уже эти танчики?
Шмелюга, Жук, давайте пятницу-субботу летнём.
Если на войне не будет народу, можно на War-birds. Там тож линия фронта, только она движется в зависимости от захвата филдов.
А ещё там 4.09+UP 2.01))) У меня скайп включён, спрашивайте, если чё.

А про 4.11 мнения ещё не составил, потому что в онлайн не летал. В простом редакторе боты парой ведут себя опаснее, чем в 4.10, и игруха сама ни с того ни с сего закрывается))

0

8

А по моему, так все эти обновления на одно лицо, только цыфарки меняются  :crazyfun:
Самолеты летают как и летали раньше... Чуть изменят поведение того или иного самоля, добавят красоты и что?

0

9

Про цыфарки ты совершенно прав, так ладно бы только они..... Эти редиски  добавляют "фичи" которые большинству вирпилов извиняюсь нахрен ненужны, и между делом привносят в игру новые глюки. Это я так понимаю - чтобы скучно небыло. Видать дедалы от MG опылились, делають патч и следом бета фикс на новый патч. Как MG с бобиком разродиться "драмматически" не может, так и эти добрые ребятки имхо вгонят ил в могилу....

0

10

И чтож там превнесли?) Как ЗБТ тестер танкоф, а теперь исчо и альфа тестер самолётоф от WG(танки исчо норм, вот с самолётами не всё гладко..), жду скорей WoP от гаджиноф.

0

11

Если что в танках Gesg

0

12

Что же там такого привнесли - поставь и узнаешь. )))) А если на чистоту - поотрывал бы руки дедалам и компании по самый корень, ибо нех. Один обзор новый чего стоит, да постоянно перегревающиеся крафты.
А насчет WoP так я тоже на бетатесте. Но если честно не в восторге от творения гайджинов.

Отредактировано Krevedk0 (2012-04-13 08:45:46)

0

13

А кто-нибудь в боб играет интересно подправили его уже ?

0

14

в танках HagoeJIo это я  :blush:

0

15

Zu-Zuu написал(а):

А кто-нибудь в боб играет интересно подправили его уже ?

Пока пытаются дать ума тому что уже сделано. И к сожалению у товарищей разработчиков это не очень хорошо получается.

Вот тебе в кратце что будет буквально на неделе(очередной бетапатч):

У нас наконец-то появились хорошие новости – работа над бета-версией патча завершена. Сейчас он проходит внутреннее тестирование (это займет несколько дней, включая эти выходные), и, после успешного завершения этого волнующего процесса, мы планируем выложить бету патча для всеобщего скачивания.

Также, мы готовы поделиться с вами деталями некоторых исправлений, вошедших в первую бета-версию. Данный список несколько расширился относительно первоначальных планов, итак:

Производительность

Проведена монументальная работа по увеличению среднего ФПС и поднятию минимального. На топовых машинах средний ФПС вырос примерно вдвое, а микрофризы, которые раньше «просаживали» ФПС, стали появляться реже, длятся меньшее время и «просаживают» ФПС до более приемлемых значений.

· Полностью переписаны этапы визуализации в рендере, уменьшена нагрузка на ЦПУ;
· Переписан текстурный менеджер, уменьшились фризы при подгрузке новых текстур;
· Генератор геометрии земли вынесен в новый поток, также уменьшая фризы;
· Рендер деревьев оптимизирован, уменьшены фризы при движении или повороте камеры;
· Генератор травы вынесен в отдельный поток, уменьшены фризы при полете на малой высоте;
· Модели повреждения домов и наземки загружаются заранее, а не при непосредственном повреждении. Начальная загрузка миссии увеличилась, фризы при взрывах уменьшены;
· Множество других частей кода выведены в отдельные потоки, что улучшает минимальный ФПС на большинстве машин.

И, отдельно, о вылете лаунчера. Этот баг было довольно трудно отловить, так как вызывался он разными комбинациями нескольких редких проблем, и зачастую не воспроизводился со 100% вероятностью. Работа, описанная выше, а также большой объем починки багов общего характера, должен был свести на нет как минимум большинство случаев, которые приводили к вылетам. Подтверждение этого факта, и/или поиск новых причин, приводящих к вылетам, и будет являться основной задачей бета-тестирования патча.

А если еще короче - несмотря на МОНУМЕНТАЛЬНО переписаный код, микрофризы как были так и остались, причину падения лаунчера они так и ненашли, ну и оптимизация игры идет только под топовое железо. Все у кого не очень шустрый комп, идут в лес по самые ягоди... по ягоды. :D

Отредактировано Krevedk0 (2012-04-15 13:23:17)

0

16

жесть :dontcare:

0

17

Zu-Zuu написал(а):

, ну и оптимизация игры идет только под топовое железо

есть  люди у которых много долллларов,  и не парятться по покупке новых железяк

0

18

и вообще не хочу никакой боб, а хочу старую 204, взять мика на 6, жужащего шмеля на на своей кобре, бурчащего в типспик Люжа , полупьяного скай вокера на своей зерке, и видеть всех остальных , Слима, Алмикса, Ромашку, Вита, Хохла, Полтоса с 51, 74, ...........................................

0

19

Лёд написал(а):

есть  люди у которых много долллларов,  и не парятться по покупке новых железяк

Лёха, такие люди есть и их немало. Я так же понимаю что хороший авиасим, довольно ресурсоёмкоее и требовательное к железу приложение. И хорошо помню свою собственную "эпопею" с Ил-2 ЗС в своё время. Никто ведь не требует от БоБика работы на втором пне с 2-я мегабайтами оперативки и видяхой типа риваТNТ аж с 16-ю метрами памяти с максимальными настройками графики. Речь-то о другом. С момента выхода БоБа прошло больше года. Куча патчей, в основном бетапатчей или как я их называю "патч для патча", не решила основной проблемы - нормальной "играбельности". Если у людей с компами за 50-60 килорублей игра до сих пор фризит и переодически падает в онлайне - это ненормально. Да и онлайн в БоБе, если уж совсем честно, мне показался слегка скучноватым после ила. Старею наверное  :D

Моя имха такая - нафиг этот БоБ ненужен был год назад. Нужен был старый добрый Ил-2 на новом движке, с новой графикой, звуком, наземкой которая может ползать в онлайне и прочими "фичами" которые сейчас внедряются дедалами. Ну и естественно нужен был бы внятный набор инструментов для мододелов с четкими разграничениями - что можно трогать и чего нельзя. Если бы они сделали графику хотябы на уровне КХ (а звук могли бы взять из модов, врятли кто-то с них потребовал денег) - обновленный ил прожил бы еще лет 5 точно. Благо базис у них был. Ну а в отмазки про то что перевести старый ил  на "новые рельсы" невозможно, просто неверю. Я не программист, но хорошо помню как люди просили в своё время о такой мелочи как список адресов онлайн серверов в меню игры. Тогда сам "великий и ужасный" сказал своё веское НЕТ, аргументируя это ограниченными возможностями движка и необходимостью переписывать менюшку игры. Видимо мододелов и дедалов об этом не предупреждали, и теперь есть и выпадающий список с серверами, и возможность сохранения различных кривых отклика, и ползающая наземка в онлайне.....

И могли бы пилить свой новый самый драмматически симуляторный симулятор хоть до потери пульса.
Ладно.... ну их нахрен...

Лёд написал(а):

и вообще не хочу никакой боб, а хочу старую 204, взять мика на 6, жужащего шмеля на на своей кобре, бурчащего в типспик Люжа , полупьяного скай вокера на своей зерке, и видеть всех остальных , Слима, Алмикса, Ромашку, Вита, Хохла, Полтоса с 51, 74, ..........................................

мдя?! а сервер хде? :crazyfun:

0

20

Да у нас как обычно-старое поломали-новое толком не построили((Жуть как хочется летать - а нет где и очень жаль что нет с кем((( На каждом серваке свои моды и заморочки(( 4.11 поставил на рабочем компе - ради Ил-4 и Пе-8 !!!!!!!!!!!!((((((((((( Дома так и валяется патч в корне ила(((( От этих танков самолёты уже не снятся(((((Вся  вирпильская  братва катается на танках или бегает в пехоте в ожидании чуда.И уже не важно откуда снизойдёт это чудо -от МГ или студии 777 или кого другого.Все мечтают вновь забраться кто в мес кто в лавку и вдавив руд в пол и прижав рус к пупку ловить вражину в прицел, и кайфуя смотреть на оторванные  хвосты и крылья кто дико,кто тихо радуясь своей ПОПЕДЕ)))))Что удача-знания-мастерство-сноровка-терпеливость и куча ещё всего привело именно тебя к ПОПЕДЕ))))   Кто помнит тот улыбнётся по поводу ПОПЕДЫ)))

ПыЗы Лёд а очень трудно свой(твой-наш) сервак 4.11 поднять?

0

21

Да никто небудет сервер поднимать ради пары полетушек. У нас ведь как?  Давай Лёдыч сервер, давай!!! и тимспик давай!!!
Лёд сервер поднимает, в итоге полетали пару раз и разбежались  :glasses:
Если уж так хочется полетать без модов, вот адреса:

il2.alkar.net:21000  - алькар
80.80.104.171:21000 - ростов, тут наши часто собираются: Люж, Тимоха, Гончий.... иногда Беркут с Летуном заходят(хотя последний где-то запропастился) ну и ваш покорный слуга тож там не редкое явление :D

0

22

Спасибо)) Нужно поставить и попробывать полетать  ))

0

23

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75523

фикс патч на подходе))

0

24

http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=31446
Уже вышел 4.11.1 ))

0

25

Вроде особых косяков нету, показалось что мессер на малых скоростях стал постабильнее. Чтобы сваливание поймать - нужно постараться. Ну и старый баг с температурой остался на мессере: вместо температуры охлаждающей жидкости, выводится температура масла... а так вроде пойдет :)

ЗЫ

Если кто соберется на 80.80.104.171:21000, вся тамошняя шайка-лейка сидит в тс3 212.12.19.7

Отредактировано Krevedk0 (2012-05-01 21:50:37)

0

26

Лёд написал(а):

и вообще не хочу никакой боб, а хочу старую 204, взять мика на 6, жужащего шмеля на на своей кобре, бурчащего в типспик Люжа , полупьяного скай вокера на своей зерке, и видеть всех остальных , Слима, Алмикса, Ромашку, Вита, Хохла, Полтоса с 51, 74, ...........................................

Братцы  здравствуйте... простите что не появлялся...я пароль от старого логина потерял, вот новый создал...

подскажите что надо поставить чтобы с вами летать

И вообще расскажите что я пропустил... ощущения как будто пару тройку лет в коме (виртуальной) провел

Отредактировано Ромашка 88 (2012-06-08 22:57:00)

0

27

Дык всё как обычно - ил2 крайней версии + ТС3 ))))

0

28

А кто Где леатет?  На винни вот защел, но хотел бы со своими.. адреса давайте

0

29

Ромашка 88 написал(а):

А кто Где леатет?  На винни вот защел, но хотел бы со своими.. адреса давайте

Ты бы лучше спросил кто где ползает.
все на танках

0

30

Я летаю на 4.10+UP3.0. Могу и на 4.11))
95.170.190.8:21000 - GamerCrad_4.10.1m+UP3.0_RS-4
il2.kupikolesa.ru:21000 - Купиколёса, тоже упак 3
Иногда на кампфербанде и спитах.

Ник в скайпе - foxdort. Включен целый день.

На танках тож летаю))

0

31

Dort написал(а):

Я летаю на 4.10+UP3.0. Могу и на 4.11))
95.170.190.8:21000 - GamerCrad_4.10.1m+UP3.0_RS-4
il2.kupikolesa.ru:21000 - Купиколёса, тоже упак 3
Иногда на кампфербанде и спитах.

Ник в скайпе - foxdort. Включен целый день.

На танках тож летаю))

да!! , купиколеса, это хорошо придумано)))
http://www.kupikolesa.ru/

0

32

А в танках какой ник?

0

33

Vergobret

0

34

BumbleBee05 в танках))А есть ещё JuK77-но только редко кататься стал-то охота у него то рыбалка))
О смотрю ис-6 прикупил))Как фармит?))

0

35

Шмелюга, а ты скайпом своим пользуешься? Или мож ник поменял...

0

36

Да всё работает))Только лень включать))

0

37

Шмелюга, скайп включи!!
Я хз, в каких тээсах тебя искать!!

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » 4.11