Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Сервера 4.09 » Кооперативный Сервер


Кооперативный Сервер

Сообщений 1 страница 40 из 40

Опрос

Хотим ли мы летать онлайн в Кооперативных миссиях?
Да, очень

89% - 17
Нет, нафиг нужно

0% - 0
А что это такое?

10% - 2
я не знаю как голосовать :(

0% - 0
Голосов: 19

1

В общем так товарищи!   на сегодня мы имеем два сервера для догфайта (лига и скай-вокер), поэтому я решил организовать полеты в кооперативных миссиях где требуется работа в команде.
  На данный момент имеются две миссии по перехвату бомберов (одна ВИТа, одна моя), также виталий может подогнать еще не менее 5 различных миссий (Это все не учитывая миссий подготовленных разработчиками).  от вас требуется желание летать в коопе и свободное время. Пока ориентируемся на вечер суботы. 

IP адрес и другие подробности появятся тут же.




Поверьте сбить бомбер не так просто, но также интересно как сбить истрибитель.

0

2

Да,совершенно верно бомбёр сбивается элементарно мона и крыло не отрывать.

0

3

поддерживаю такое дело

0

4

luj написал(а):

поддерживаю такое дело

И я ия и я ия яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..............хочу :O

0

5

Хех,ну не знаю как в 2.04 но в 4.05 привык любого бомбёра валить:-)

0

6

а вы на какой версии лятаете?

0

7

сервер будет открыт в суботту примерно в 22.00 , для начала собираемся в ТС. IP  адрес будет размещен здесь

0

8

блин мне варианты ответов, ну очень понравились :lol:

0

9

Я залюбой кипиш. Давайте сбивать бомберы, а можно как и мы когдато с ВИТОМ и ИГОЛОМ все толпой на бомбер запрыгнуть в качестве стрелков и держать обарону, тоже тема. big_boss.gif

0

10

О это было бы прикольно стрелком полетать на иле или на бомбере :D

0

11

IP 83.237.35.199

0

12

Ну теперь пишите чего понравилось (чего не понравилось не пишите)  что добавить, да и нужны ли кооп миссиии  russian.gif

0

13

Спиты рулят и фоки ))) !

0

14

А я ++++++ сижу второй день без инета приконектится не могу ((((
вчера после того как выкинуло запустил свою миссию 86 гвардейский где идет налет штук на ораниенбург и яки прикрывают ---- тоже ничего полетал один с ботами, завалили меня раза два

0

15

Блин Виталь хотел эту мисси пустить да не нашел ее у себя, у льда фтп не работал,  Если б ты скинул там бы полетали (я бы правда прикрытие у штук снял) pooh_go.gif

0

16

Eagle написал(а):

Хех,ну не знаю как в 2.04 но в 4.05 привык любого бомбёра валить:-)

То то от  нас только щепки летели, один бомбер игрушка, а столько........... vampire.gif

0

17

++++++ эт от них щепки летели,не знаю куда ты таам смотрел,да и вообще я про 4.05 говорил.......dance2.gif

0

18

когда летим на бомберов? vampire.gif

0

19

А когда хотите тогда и полетим  pooh_on_ball.gif  .....
Думаю в пятницу -- субботу вечером.встречаемся в Тим Спике и на лиге.... IP адрес будет тут...
Внимание Старый IP адрес не подходит, у меня динамический адрес

товарищи вы что ли заявки оставляйте  кто хочет полетать и предложения по миссиям и самолетам

0

20

Romashchandr написал(а):

А когда хотите тогда и полетим  pooh_on_ball.gif  .....
Думаю в пятницу -- субботу вечером.встречаемся в Тим Спике и на лиге.... IP адрес будет тут...
Внимание Старый IP адрес не подходит, у меня динамический адрес

товарищи вы что ли заявки оставляйте  кто хочет полетать и предложения по миссиям и самолетам

Оставляю заявку: очень мне уж понравился вылет на ме262 :D , сплошной прикол, может повторим!!!!!!!!!!!!!?

0

21

Можно на 262, я за :D

0

22

если предложение останется в силе до субботы -вечером присоединюсь.Корпоративка-хорошая  штука,этот бедлам на лиге уже начинает надоедать.

0

23

и вообше,респект за сайт!как посмотрел на фотки и представил,кого матом крыл...мягко говоря -неудобно становится....хотя ,судя по всему,еще не раз придется..

0

24

Вот они Гроза бомберов vampire.gif

0

25

вчера прикольно погоняли:-) жаль малость (ни почти нифига не лагало, тока шахматы пипец) фризило

0

26

Вот так вот мы летаем
Жаль не сделали фоток когда все вместе на бомбере летали

Отредактировано Romashchandr (2006-05-21 23:56:37)

0

27

Romashchandr написал(а):

Вот так вот мы летаем
Жаль не сделали фоток когда все вместе на бомбере летали

Да к ним еще озвучку того,что говорили."Рядовой Брайен" отдыхает

0

28

ТБ-3 потому что Трехмоторный

0

29

Дог-файт на Тб-3 это тема !))) :D

0

30

Вот думаю кого с кем скрестить (в смысле самолеты) и что нибудь извратить чтобы интересная миссия была....

если есть идеи пишите!!!!

0

31

Налетались

Отредактировано Romashchandr (2006-05-28 14:02:00)

0

32

Братская могила

0

33

Ромашка ждём,когда ты ещё ,что нибудь замутишь...На лиге ---- Квейк тока на самолётах,(часок полетал,оторвался и надоедает уже),а с других серваков мня кикать начало изза модема...А полетать с интересом жуть как хоца!!!!!Давай штурмовку на ИЛ fans.gif  fans.gif ах....Ну или ещё что... :)

0

34

Народ все на 4.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

35

Может быть уже поздно, НО я выскажусь ЗА! (-:

0

36

ЭЭЭх, 72-й немножечко ты опоздал, в июне еще летали.... А щас я сервером GameCOD занят.... да и народ приутих......., если бы захотеля  я бы сделал (карты есть еще нелетанные).

На всякий случай : поищи тему под назваением "ЗАРАБОТАЛО".... там адрес моего сервера под 2.04 без внешних видов и т.п.
он работает только народа маловато...

0

37

Ромашка а можно адрес Гейм Кода -цифровой? Я так хотел зайти -но ил-кон при конекте к этому серверу -вешается :( , а в самом иле тоже не получается. Плиз - хотелось очень посмотреть на твоё творение :)

Отредактировано Шмель(5) (2006-08-03 15:07:45)

0

38

Шмель попробуй 212.192.0.150:21002 - 2.04

0

39

я и сам  то цифрового адреса незнаю, в геннадич забивал именно буквенный адресс.....

а как коннект вешается??? мож что с серваком случилось

0

40

Просто вешается и всё((  По адресу что дал Лёд зашёл и прилично даже таки полётал dance2.gif  Хороший серверок получился :cool:
Примного благодарен Ромашке за счастливое детство crazy_pilot.gif

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Сервера 4.09 » Кооперативный Сервер