Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Дуэльный сервер » Сервер опять запущен


Сервер опять запущен

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

TeamSpeak 212.1.237.174
212.1.237.174:21001

0

2

Уряяяяяя)))Теперь можно  собраться для полетушек))Правильно я говорю? Давайте у кого какие пожелания, предложения и возможности? Ждёмс))

0

3

назначить время явка обязательно, кто откажется на лубянку или в гестапо :D

0

4

DORT ПРЕДЛАГАЮ ПО ТОЙЖЕ СХЕМЕ ТОКА ПОРАНЬШЕ НА ЧАСИК ) У МЕНЯ ДОСТУПА НЕТ К ВЕТКЕ СМСКУ БРОСЬ ЕЖЛИ ЧТО.

Отредактировано Zu-Zuu (2009-11-14 00:12:50)

0

5

Лёд мож на кубани цели с айрфорса поставить где нить в сторонке? Для тренировки нуно -плиз))

0

6

ну вот, в сторонке. нафига, делать прикрытие. немного в сторону но недалеко от филдов. чтобы мона было и побомбить и поотстреливаться и организовать полномаштабное наступление :) Гыг ИМХО

0

7

наш сервак опять не работает?

0

8

Лёд когда сервак запустят?

0

9

Запустил все три сервера в том числе и 204.

0

10

а можно сервер версии 3.04? )))))))

0

11

СПАСИБО))) Прикольно полетал так сегодня с двумя зашедшими вирпилами))Аж спина взмокла)) Ещё раз  -СПАСИБО  тебе Лёд )) За свой сервак где всегда можно почувствовать себя  дома)))  :flag:

0

12

Krevedk0 написал(а):

а можно сервер версии 3.04? )))))))

:D

0

13

Выражаю -ОГРОМНОЕ СПАСИБО -Льду)))Что откликнулся на просьбу о помощи и прикрыл спину пьяненькому Шмелю на нашем серваке -когда два молодчика начали с упоением пинать хмельное насекомое ногами)))Пусть даже вместо  =FOX=ICE  у него был  ник =PENSIONER=ICE  его очереди свинца
(а не песка как он себе думал) с былой лёгкость отрывали им крылья и хвосты, что быстро остудило буйные головы и отбило помыслы о нанесении вреда чешуйкокрылому))Дико извиняясь они разбежались-но обещали вернуться))ГИП ГИП УРА СПАСИТЕЛЮ -ЛЬДУ))) :flag:  :cool:  :tomato:

0

14

Лёд может по колдуешь  с серваком  движущуюся наземку или ботов-асов посташь,а ходяших пароходов?
Вот ссылка с новыми настройками
http://forums.games.1c.ru/index.php?typ … _id=344443
говорят что можно поставить радиостанцию и по ней музыку слушать
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1923

0

15

To ICE

Где карта Джимми?...
Нам нужна карта.... :playful:

0

16

Лёха, когда карт добавишь блин? :)

0

17

Свершилось!
На сервер добавлены новые карты. Правда на одной нашел небольшой косячок(на летабельность правда никак не влияет) и надо будет поправить все брифинги, тк там написано алькар или винни  :D
Но!  помимо этого нужно добавиться здесь (само добавление бесплатное, но нужно будет разместить баннер на форуме) и желательно со статусом VIP(сервер будет выделен и помещен в начало списка). Естесственно этот статус платный, но цены божеские:  200 руб/1мес, 500 руб/3мес, 900 руб/6мес, 1500 руб/год. Впринципе можно скинуться и проплатить 3 месяца. Посмотрим что получится, глядишь и народ будет захаживать.

0

18

Я за!!! Куда бабки высылать?

0

19

Карты интересные. Еще бы стат запустить... И брифинг бы поправить :cool:

0

20

Про бабки - пускай Лёд решает,  я могу яндес деньгами перевод сделать.
Брифинги поправим, там делов на 5 секунд.
На счет стата - хз. Это к Alfe Андрею, он вроде там что-то мутил у себя

0

21

Прикольно)))Лёд если мона добавь Не-129 плиз.

0

22

Брифинги поправил, добавил синим HS-129 на все карты, переделал карту сталинград зима.... но нужно потестить на предмет "глючности".
Лиииёёёёд! ты хде? Забирай карты!

0

23

Слим а кораблики на морских картах пустить мона?А к ним  торпедонесущие бомберы с обеих сторон? :rolleyes:

А ещё ботов-асов в дежурстве над своими объектами на высоте))Прикольно-ни кого нет,набрал бомб и летишь бомбить цель и тут на тя 2 головореза с высоты падают и давай окучивать))Народ по первой пообсыкается от неожиданности))Сам помню как мя на войне первый раз охотники отхреначили на посадке))Думал крыша поехала-людей уже нет в полёте,а меня на выравнивании кто-то любит по полной))
:rofl:
И вот ещё нарыл))прикольно было бы музон послухать в полете)))) :crazy:
http://forums.games.1c.ru/index.php?typ … _id=344506

0

24

На счет корабликов не знаю, пробовал добавлять на сетевую карту движущиеся юниты - ползают вроде при запуске в сети, но вот как это бутет у других выглядеть на выделенном сервере - хз.... Может в настройках сервера надо что-то менять. Тут только пробовать. Главное чтобы не тормозило или не глючило. По крайней мере на 88.83.197.201:21000 - наземка ползает.
Насколько я понял обычный SC движущуюся наземку не поддерживает... а вот коммандер FBDj - вполне.
Скачать крайнюю версию под 4.10 можно ЗДЕСЬ нужно региться.
Да, и  вот его недостатки: нет подсчета уничтоженных статиков в числе общего лимита по самолетам конкретного типа, т.е. статики там прописаны как отдельные цели, и их уничтожение не влияет на общий лимит самолетов на карте, как это было реализовано в SC. Править лимиты по карте возможно только в самом коммандере, что не всегда удобно, проще было сделать это опять же,как в SC, применяя текстовый или .ini файл. Сообщения коммандера в чат невозможно править,в SC была реализация этого,плюс поддержка языков.
Не думаю что Лёдыч будет заморачиваться с новым командером ))))

На счет радиостанций - тоже самое, всё нужно пробовать. Правда с ними есть косяк - какой бы треклист ты не забил, слушать придется всё с самого начала, без возможности переключения между треками. Имхо быстро надоест. Проще фоном запустить aimp и слушать что нравится)))))

Отредактировано Krevedk0 (2011-01-11 18:59:13)

0

25

Карты отдал Лёдычу, бум ждать когда созреет  :D

0

26

Лёд если можно поставь на серваки 4.10.1 плиз :rain:

0

27

Привет pебятa. Я красивая и непослушная девушка. Oченb хочy быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно пoзнaкoмитьcя нa этом сайте uttroladun.tk/owzv9

0

28

Фотки давай.

0

29

:angry:

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Дуэльный сервер » Сервер опять запущен