Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games (Vulchers & Liga) » Кто кого помнит ?


Кто кого помнит ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто кого помнит,летавших на Вулчерсе и Лиги,  кто где сейчас летает или знает какие либо контакты ?, просьба отписаться в этой ветки.

0

2

Можете поискать сайты сквадов: =HD=(Platinum, Rodger, Gerico, Inigo etc.. их там много ;) ),=PUH=(Vanya), -SCS- (Servelat, Eisvogel),=Wolf=, =MG=(Araks гонял лавок на фоке  :D ), =FH=(Dimonn). Может у кого ник не правильно написал, или сквад перепутал.... не серчайте сильно, времени много прошло :)
Большинство пилотов тогда летали сами по себе и на текущий момент поменяли свои ники или вовсе завязали с полётами.

Отредактировано =DimedroL= (2007-12-05 15:13:42)

0

3

во, еще вспомнил,  летал =RR=Craft(Kraft) - непомню точно написания ника, -SC- - вроде тоже, один или два человека. Много времени прошло.... вы бы еще лет через 20 спросили :)

0

4

На вулчерсе много народу летало, тодже RR.Musja, Asik,Wolf50. Было там здорого до поры до времени пока vt1111 не сменил карту. если поставить ту старую карту и  установить дуэльные базы то вполне можно будет летать и кишку лц добавить:)

0

5

Угу.... тебе бы только кишку, Бобёр-газонокосильщик.... нефига, на мессере летай, до икоты доводил со своею кишкой :) а Асик появилась уже на алексе, к тому времени на вулче пошли "дурные" карты..

Отредактировано =DimedroL= (2007-12-05 21:09:58)

0

6

Banzay,Buryat из =HD= до сих пор бороздят инетовское небо)) 14 ТВАР Баркас  из своего сквада ушёл и судьба не известна((
Из  72AG кажется АКМ летал очень даже,сквад такой есть,а вот пилот не знаю. А помните 46-VVS  и 46-DVS - часто брали Брюстеров и рвали всех,досих пор не люблю ентот крафт)) Пилот UNDEGRAUND который на Ил-2И убивал за вылет до 8 мессеров-помните?(поговаривали что енто точно читер)) ) Я уже не говорю о таких как ХОХОЛ,ИГЛ,СОКОЛ(наш) И Sokol (из Киева),Evg23,Винт,Ганс,Иваны(и тот и этот))  ), Viper,Петрович, блин и масса других пилотов))Чтобы их вспомнить надо порыться в архиве и посмотреть треки -которые писались для того чтобы постичь -как ЛЮДИ могут так летать))

0

7

Шмель(5) написал(а):

46-VVS  и 46-DVS

Жень, а ты буквы не попутал? не 46-DSV и 46-BVV ?

0

8

Очень даже возможно)))Правда недавно не помню где -но когото из них видел))

0

9

Вот так и складываются легенды.

0

10

это не легенды.... это склероз :D Был Вулчерс, потом Лига, Алекс, сейчас Кокос - фиг прорвешся :)

0

11

Да.... веселое было время :)

0

12

Был такой MERIN на лиге 2.04. кто нибудь знает где он сейчас?

0

13

Ща буду вспоминать)..
Шмель, тебя помню).. Тех кого не упоминали и мимо тех кто зарегился)..
Скотобаза, До Ре Ми, СКС-Евген, Дредд, Cap, Капитан Титаренко, Фрозен, Ниггер, Ветер, Джокер,
по сквадам помню много FPS, ROSS

0

14

Очень хорошо почему-то запомнился Eug23 и Eisvogel. Позже, на Лиге ребята из SW...

0

15

Серж, я тебя тоже вспомнил)..Много вместе время пролетали)..
Володя Ваал, напомнил про КРЫСА, тоже активный был участник.

Отредактировано Eug23 (2007-12-07 16:18:58)

0

16

УДАЛЕНО- ОФФТОП

=FOX=MiC

Отредактировано =DimedroL= (2007-12-08 16:05:15)

0

17

ВиНТ - он же Алексей  8 926 35 16 344 проверьте он мне когда то звонил

Сокол киевский появился в воздухе опять - летает на кокосе  Андрей + 380 96 750 50 80

Istrebitel  - Игорь  поищите здесь 8 495 99 59 392  там эе его брат Андрон

0

18

Кокос - это весчь :D
Я там с 18:00 место занимаю иногда :)
А по-другому не прорваться :D
А кто-нибудь помнит пилота под ником Lord.
Он меня первый летать учил))) За это ему большое спасибо)
Жаль Хохол пропал. Сильный был пилот и потрещать в тс с ним можно было :D

Отредактировано Almix (2007-12-14 14:25:14)

0

19

На 2.04---- Там-там ,Акасупер-с его пингом в 700-800, rik77...,Rude.,GOST...

0

20

Ой,чуть не забыл----ЛёдЧик.... :D

0

21

Хохол не пропал
он на 2.04 так и летает (иногда его зовут сало та горилка)

0

22

А про меня не забыли... :) с моим пингом.... ;)  А то Акасупера вспомнили... А про то как я заходил и народ сваливать начинал, никто не помнит, али не хочет помнить  ;)  :)

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games (Vulchers & Liga) » Кто кого помнит ?