Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Железо... и пластик! » какой джой ?


какой джой ?

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

парни подскажите какой джой купить?

0

2

Какой те нравится и по деньгам такой и бери, а так бери майкрософт если найдёш, я лично на сайтековском киборг 3д голде сижу и опять буду брать такой.

0

3

http://www.chproducts.com/shop/usb.html

0

4

Saitek(Cyborg EVO, X-45, X-52) либо Microsoft - на текущий момент лучшие ИМХО.
И самое главное, не бери с обратной связью - толку от нее не очень много, а ресурс девайса уменьшает здорово.

0

5

НУ слим я бы мог бы тут поспорить но не буду!

0

6

http://injapan.ru/search/do.html?query= … 2084039610

_________________________________
Microsoft Side Winder Force Feedback 2

0

7

Посмотри в "Общем" тему "Джой и с чем его едят".
Там много чего интересного написано :)
Но с фидбеком не бери - это точно.

Отредактировано Almix (2006-12-20 18:41:29)

0

8

ЛЕд это типа из японии джой предлагают пригнать - как машину?

0

9

ну типа того + еще за доставку 100 уе

0

10

КАЗЛЫ moil.gif

кстати ИМХО  ФидБек - очень полезная весчь!  я без нее летать не могу scare2.gif  vampire.gif

просто человеку надо попробовать оба варианта!

0

11

Поддерживаю Слима лучше Сайтека ничего нет, в соотношении цена-качество!
Есть конечно и Кугуар но...

Отредактировано Major (2006-12-21 14:09:25)

0

12

ФидБек и только ФидБек, и желательно оптические датчики. И больше ничего для счастия  dance2.gif  не нужно... А то можно и два: один Х-52 - для ручки газа, и Киборг Ево Форсе для всего остального... Или что-то подобное...

Отредактировано BearKUT (2006-12-21 15:30:35)

0

13

Голубая мечта : самодельный джой на магнитных датчиках с Фидбэком!!!!!!

0

14

оптика хуже  датчиков холла

0

15

Ура (опять флуд в моем исполнении) я купил се джой....Saitek Cyborg EVO. Я просто от него в восторге! Вскоре после непродолжительных тренировок собираюсь вступить в ваш сквад ) ИМХО играл на таком же сайтеке но с фидбэком - очень уж он мешает...без него куда удобнее! Но к примеру Беркут летает тока с ним )

Да и еще немного флуда, подскажите где можно в нете присмотреть себе Tack IR - отличная скажу вам весчь ) Буду очень признателен за ссылки!!!

С уважением, Toboe!

0

16

ФИДБЕК РУЛИТ.................. fans.gif

0

17

Studentt написал(а):

ФИДБЕК РУЛИТ..................

Фидбэк ваш - ГАВНО!!!!!! сдыхают моторчики и электроника, лучше честной механики ничего нет!

0

18

Slim написал(а):

Фидбэк ваш - ГАВНО!!!!!! сдыхают моторчики и электроника, лучше честной механики ничего нет!

Да что ж вы с ними делаете-то????? :O
У меня 2,5 года Сайтек Ево Форсе - полет нормальный... fans.gif  Люфты убрал и вообще класс стал........... crazy_pilot.gif

0

19

BearKUT написал(а):

Да что ж вы с ними делаете-то?????

что делаем? используем по прямому назначению..... ну там колка орехов, забивание гвоздей и всё такое  :lol:

Если серьёзно - не вижу особой пользы от обратной связи. Незнаю, если бы самый первый мой джой был с обраткой, может мне и понравилось бы, а самый первый был в 1994 году 3 оси 2 кнопки квикшот китайский чтоли(про обратную связь тогда и не мечтали).... досих пор подлюка работает, мелкий сейчас его убивает :).  И износ поменьше без обратной связи. Опять же ночью спокойно можно играть не опасаясь, что от бренчания джоя и матюгов прибежит ругаться жена :lol: Ну и точность у эвы форс - в 2 раза меньше чем у обычной эвы. Это официально сайтековцы на своём форуме признали.

0

20

Slim написал(а):

Фидбэк ваш - ГАВНО!!!!!! сдыхают моторчики и электроника, лучше честной механики ничего нет!

Ну конечно, если орехи то колоть, а вообще ничего не сдыхает.......отличная штука, если кто-то с него начнет, никогда на другом летать не будет....... ^_^

0

21

Ну про орехи и гвозди ессна шутка, но то что обратная связь нужна не всем - факт. И человек должен сам решать нужно ли ему покупать обычный джой или с фидбэком. Оптимальный вариант, конечно, попробовать перед покупкой оба варианта. После 2-х джоев которыми я пользовался (ТМ 2 FOX Pro и Evo Force) для себя решил , что обратная связь мне не нужна и даже мешает. Следующий джой точно будет без фидбэка, х-52 или х-52pro.

0

22

Slim написал(а):

Следующий джой точно будет без фидбэка, х-52 или х-52pro.

:lol:       :lol:       
      :lol:               
  :lol:

0

23

я написал что-то смешное? поделись уважаемый, не скромничай

0

24

Слим, возьмешь х52 и проклянешь его сосдателей, поверь мне......... :mad:

0

25

на вкус и цвет товарищей нет....

0

26

Если на работе все нормально, то подскачу, а вот если нет, то можем встретиться на Цветном б-ре, возле цирка или сразу забить там, я работаю до 18:00 +/- пару часиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Теперь я обладатель девайсов от СН Products. С РУДом всё нормально, А на РУСе до кнопок не дотягиваюсь)), буду пальцы отращивать))).
После рукоятки Logitech-а рукоятка Fighterstic-а жутко неудобная, учусь заново, кнопки путаю.)

0

28

Давай учись быстрее -война тя ждёт))

0

29

o.O РУС на Х52 делает мырг((( (один раз) и самолет падает влево вниз :dontknow:  шо делать???
а выкинуть жалко

Отредактировано sypres (2009-02-08 00:36:55)

0

30

Чё за мырг?
Или мож уже справился?

0

31

причину нашел надо подпаять новые разьемы РУД и РУС, сегодня днем на винни аж полтора часа летал без проблем но переделать надо

0

32

а ты где пропадаешь?

0

33

Заходи по вечерам в ТС. А то я как не загляну - никого нет, и иду на WFF или Авиасибирь к Дидману. Целых два раза на нашем ТС Мика встретил.

0

34

адреса напиши

0

35

Наш ТС - 89.250.5.78 ))
WFF ТС -  77.41.30.17:8767
Авиасибирь ТС - aviasibir.ru пароль 776655

0

36

Хто может кинуть кривые по крену и тангажу для Х52????? Плиз....После Мелкософта вообще хочется разбить нахрен,палку Х52.....Во первых матылять приходится из стороны в сторону чут ли не по всему столу ----а реакция вялая....++++++!!!!!!К РУДу придраться тяжело....РУЛИТ!!!!

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Железо... и пластик! » какой джой ?