Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » дуэль!!! всем))))


дуэль!!! всем))))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

просто предлагаю, с кем пофиг, надоело, скушно))) предлагаю под коньяк встретиться в небе, согласен на 2х1!!!
давайте назначим время , версия 1,24)))))
Ну ребята, скушно же!!!!

+1

2

2.04 не у многих есть,а ты предлагаешь 1.24))Скоро(через 2 недели  :playful: ) говорят 4.09 выйдет))
Догоняй до 4.08 и полетаем ))

0

3

Просто можно было бы како-нибудь там турнир выдумать, а?
У меня есть 4.08 просто переставлять все время впадлу))))
А на каком адресе вы летаете в 4.08?

0

4

я чето подумал, что чем ниже версия - тем она распространенней(((((

0

5

=BBC= написал(а):

У меня есть 4.08 просто переставлять все время впадлу

А зачем все время переставлять? Версии отличаются только 5 файлами. Просто копируешь файлы в корень установленной версии и вуаля! Тебе нужно иметь вот эти файлы (соответственно от 2.04 и 4.08):
il2_core.dll
files.SFS
rts.dll
il2fb.exe
mg_snd.dll
:rolleyes:

0

6

Привет! Можно и некопиковать у мя 1.22 2.04 и 4.08 отдельно стоят ярлыки разные неперепутаеш без дополнений места мало занимают.

0

7

А еще есть прога спецЫяльная IL-2 Switch называется, на сухом лежит. Чтоб самому не париться с копированием файла туды сюды, запустил прожку - клацнул нужную версию, оно само всё скопировало и забэкапило  :playful:

0

8

=BBC= написал(а):

просто предлагаю, с кем пофиг, надоело, скушно))) предлагаю под коньяк встретиться в небе, согласен на 2х1!!!
давайте назначим время , версия 1,24)))))
Ну ребята, скушно же!!!!

Скучно согласен!!! 212.1.226.167:21000 фореман орентировочно 21:30 сегодня, буду рад встрече)) ник ZuZuu :jumping:

Отредактировано sypres (2009-08-31 08:17:28)

0

9

Постараюсь быть обязательно! рановато жалко...

0

10

был до 23:00 можно и позже просто там народу мало и ждать иногда скучно, хотя вчера...)))
Подтягивайтесь все кому не лень))  мож на 2*2 соберем) мож я буду на СВАО но ТС форемана включу.

0

11

нипайму, на серваке шо ты дал версия какая? Вчерась на Марене был народ кстати на 2.04! намана пастреляли..))

Кто пояснит: устанавливаю Перл Харбор на Асы в небе, забытые сражения, диск первый ставиться, потом пишет вставтьте диск 2, ставлю - комп его не открывает! Потом отменяю установку, опять ставлю этот диск2 в дисковод - видит! Короче получается так, что два подряд нифига не устанавливаются!
Че за геморой? може кто знает или сталкивался?

0

12

4.08м

0

13

короче фигня получается, не устанавливается блин и дисков в магазине нет...сцука, хз шо делать....

0

14

Привет, друзья! Вроде бы с отцовскими премудростями потихоньку начал разбираться, поэтому снова начал постепенно выбирать время и вылетать то здесь, то там. Так как не летал уже около полугода, то начну, пожалуй или на 2.04 и на дуэльных тренироваться. Так что приходите по вечерам. Погоняете меня.

0

15

))))обязательно))))

0

16

Я очень рад за тебя))А как там Тимоха?Ещё воюет с своей лётчицей?

0

17

Ниче не понимаю, помогите!
У меня щас стоит 4,05 ее можно обновить до 4,09 без "штурмовиков над манжурией"? бо найти диск не могу, пропал гад((((

0

18

кажется нет((
http://forums.games.1c.ru/index.php?typ … _id=321206

0

19

спасиба))

0

20

=ВВС= буду рад встрече сегодня на сервере- 212.1.226.167:21001 лучше после 22:00  ТС212.1.226.167 Pass df1221
вообще-то буду очень рад встретить там всех!!!  :flag:

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » дуэль!!! всем))))