Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games(2X2) » Обсуждение турнира


Обсуждение турнира

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую!
участвовать могут все желающие? или только по приглашениям?

0

2

Только приглашенные:FOX,WOLF,SA,MBG,T, RC,RP,RR,JG154,=2ndSS=.16GvIAP

0

3

Добрый день.
Есть несколько вопросов:
1. Что означает пункт правил

2.7 Спорные вопросы : окончание БК или топлива  и т.п. и т.д.на усмотрение судей

Это значит, что если у противника кончилось БК или топливо, то это не означает. что он проиграл?

2.

3.3 Очень желательно наличие скинов .   Зрители приветствуются

Известный факт, что при входе людей в игры и особенно при выборе крафтов игроков начинает фризить... Как урегулирован этот вопрос?

3. Можно ли получить карту, на которой будут проводиться соревнования (или может быть она уже где-либо стоит)?

Спасибо.

0

4

Ну вот... только хотел задать вопрос насчет скинов..
Скины конечено - хорошо, но только для их подгрузки серверу требуется время.
В качестве решения можно на зрительском аэродроме поставить те самолеты, на которых
будет производиться турнир и чтобы все заранее зашли со своими скинами... НО!
если каждый участник будет заходить с новым скином во время игры, то сервер будет тормозить,
лагов будет немеренно...
В качестве решения можно предложить чтобы каждая команда выложила свои расцветки для
скачивания и размещения в папке Netcache (именно версию для netcache), если хотя бы половина
участников себе их загрузит (а лучше чтобы все...), лагов на сервере будет меньше.
Это мое личное мнение... если у кого есть другие предложения, поделитесь, потому что как показал
прошлый турнир, опять может получиться соревнование уфолетов...

0

5

JG154_Bruno написал(а):

Добрый день.
Есть несколько вопросов:
1. Что означает пункт правил

2.7 Спорные вопросы : окончание БК или топлива  и т.п. и т.д.на усмотрение судей
Это значит, что если у противника кончилось БК или топливо, то это не означает. что он проиграл?

2.

3.3 Очень желательно наличие скинов .   Зрители приветствуются
Известный факт, что при входе людей в игры и особенно при выборе крафтов игроков начинает фризить... Как урегулирован этот вопрос?

3. Можно ли получить карту, на которой будут проводиться соревнования (или может быть она уже где-либо стоит)?

Спасибо.

1)нет не проиграл
2)скины будут запрещены
3)Карта будет выложена перед началом турнира

0

6

Мик в судьях? Если нет, приглашаю в пару на турнир.

0

7

Международный "Союз защиты прав Виртуальных спортсменов" по итогам прошлого турнира рекомендовал ограничить участие данного пилота в соревнованиях сроком на пол года. В виду его повышенной  агрессивности и  других различных жестокостях по отношению к противнику. Протокол № 13 от 10 июня 2007г

Поэтому он не участвует(((

0

8

Я буду жаловаться... в профком... ЮНЕСКО... и ООН!!!

0

9

Если у противника кончился боезапас или топливо, это значит 100 % бой проигран.
Не умеет стрелять, не может произвести инженерноштурманский расчет.

0

10

Я так понимаю, что имеется ввиду если у обоих окончился боезапас или топливо...

0

11

Лёд написал(а):

3)Карта будет выложена перед началом турнира

Уже можно получить карту турнира?

Спасибо.

0

12

я так понимаю как всегда внешние есть но для зрителей

и еще можно как нибудь сделать что бы зрители не взлетали по страхом БАНА :)  а то их дуэли задолбали

0

13

А я правильно  понимаю, что в правилах и игрокам не запрещенно использование  внешних видов? и заправка может быть-25,50,75,100% ? Правильно?

0

14

Шмель(5) написал(а):

А я правильно  понимаю, что в правилах и игрокам не запрещенно использование  внешних видов? и заправка может быть-25,50,75,100% ? Правильно?

1.  Игрокам  запрещенно использование  внешних видов

2.  "п 3.1 Самолеты выбираются игроками в соответствии с п.2.2 в  стандартным вооружением, топливо по желанию
       участников"- то есть любая загрузка топлива по желанию играющего

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games(2X2) » Обсуждение турнира