Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Проблемы с игрой


Проблемы с игрой

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

Вот как я делаю образ:

1) заливаю винду, ставлю последние обновления
2) ставлю необходимый пакет программ. За много лет уже знаешь, что нужно и как правило программы меняю редко.
3) настраиваю и обновляю программы.
При этом в Интернет заходим лишь для обновления программ, типа виндовс апдейт и т.д.
Чтобы не наловить трекин кукис, а то ваш будущий образ будет "нечистым".
4) записываем образ куда-нибудь, для того чтобы взвесить его, делаем зону безопасности соответствующих размеров и записываем образ в эту зону ещё раз. У меня на всякий случай образ ещё и на DVD записан :)
5) В процессе работы выявляются огрехи, которые я исправляю и записываю на бумаге. С возникновением проблемы либо появлением новых обновлений для винды, либо под настроение, я восстанавливаю комп с образа, исправляю огрехи, записанные на бумаге, и делаю новый образ.
Если захотелось поставить что-то новенькое. Я ставлю это что-то. Юзаю. Если понравилось, - см. п. 5. Если не понравилось, просто восстанавливаю комп с образа и ВСЁ :)
Конечно содержание образа требует некоторого времени, например: исправление огрех и создание нового образа занимает максимум 1 час примерно в три месяца, восстановление системы из образа занимает не более 15 мин. А вот заливка и полная настройка компа у меня занимает 2-3 дня :O

Отредактировано Almix (2008-04-22 12:00:15)

0

42

Kvaz написал(а):

Из текста понятно, что ни чего не понятно

У меня был тот же стоп - ....050, только был написан ещё причинный файл.
Если он не пишется на синем экране, можно посмотреть его по-другому.
Залезь сюда:http://vadikan.spaces.live.com/blog/cns!3270464DC78ABAEE!454.entry

Отредактировано Dort (2008-04-22 12:44:18)

+1

43

Спасибо за ссылку, все получилось как написано, оч полезная весчь, ктати. Таки я оказался прав на половину. Из 8 убийств системы в 4-х был виновен драйвер сайтека. А вот в остальных 4-х, что странно, др веб убивал систему напрочь. Переставил его нахрен, будем посмотреть...
Рекомендую всем метод взять на вооружение...

0

44

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! это zuzuu! Лёд(х) чёт робот гад-почтовый пароль не шлёт? в строю буду как Гончий мне мои диски привезёт. УУУУУХХ!!!!! КАК я РАД!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

45

"РОМАШКЕ"
не могу зайти на секретную ветку, так-как не могу зайти под своим ником, а почтовый робот не присылает на мой маил ответ на смену пороля, вот и юзаю под ником zuzuu1 к учебным полетам готов.

Отредактировано zuzuu1 (2008-09-10 18:22:13)

0

46

помогите плизз патч 407м и 408м где скачать можно?

0

47

http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch

408 есть а 407 нужно поискать

0

48

4.071 или 4.07?

0

49

у меня сейчас 406м пологаю надо 407м а может 407.1 не помню давно устанавливал :confused:

Отредактировано sypres (2009-10-04 00:11:11)

0

50

Лёд написал(а):

http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch
408 есть а 407 нужно поискать
0+-

спасибо(г)!))

0

51

ДОРТ, ЛЁД СПАСИБО!!!  качаю.

0

52

месяц не летал, запускаю ил, экран темнеет потом опять рабочий стол и ил не отвечает, вчера запустился пару раз, на радостях всю ночь качал 4.09м, сегодня опять не фурычит)пипипипипипипип.................. ПОМОГИТЕ!!!

0

53

Железо новое ставил? Переставь директ-икс, обнови дрова на видяху, отключи антивирус.
Я б начал с этого. Ещё попробуй откат системы.
Ну а если нет - значит чё-то сломалось )))

0

54

систему откачу наверное, чет директ икс потерялся, найти не могу, новый ставлю тоже нету ни где, хотя лучше найти причину.

0

55

грузится до 95% и висяк может че не то скачал?

0

56

Да хз, попробуй ещё раз из другого источника.

0

57

винду завтра переставлю, возможно лицензию, надеюсь поможет.

0

58

переустановил винду 408 работает, 409 - 95%и в аут, там несколько ссылок с какой качать подскажите(скорость не большая)

0

59

А ил как ставишь?Точнее с чего?Мож какие моды в иле остались?Хотя такие проблемы с 4.09 у многих встречаются((Походи по жёлтому или сухому -мож там уже описали решение твоей проблемы.

0

60

все работает. сижу настраиваю ньювью чот позабыл уже все)))

0

61

Посмотри тут
http://forums.games.1c.ru/index.php?typ … amp;gid=32
или тут
http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=17

0

62

спасибо Шмель эти ссылки я знаю и устанавливаю все правильно но есть один маленький файлик (который мне ТИМОХА скинул давно-давно) он у меня и не работает, а я забыл о нем совсем,  поставил его и все в шоколаде :jumping:

0

63

Ох ты бог ты мой))что же за такой волшебный файлик?)) :O

0

64

settings.ini  вот ано как бывает михалыч :D
кстати чет на W4F тормозит комп даже иногда синий экранчик вылазит пугает меня это :canthearyou:
ты на какой войне летаешь? не через гиппер лоби? а то я себе новую ищу!

Отредактировано Zu-Zuu (2009-11-07 01:16:35)

0

65

Да - через лобби)).После 19:00 если хош ищи в комнатах AirWar - можно и полетать если хош))
Только если не трудно прочитай мануал-так сказать для общего развития http://war.by-airforce.com/manual_ru.html  и если заинтересует то глянь на карту на которой счас летаем  http://war.by-airforce.com/game-map.html  )) Чтобы примерно хоть знать куда и зачем лететь))

0

66

Гиперлоби не люблю с тех пор. да и дети скачут до 21:30 раньше 22:00 ну не как.

Отредактировано Zu-Zuu (2009-11-09 11:12:57)

0

67

Zu-Zuu написал(а):

кстати чет на W4F тормозит комп даже иногда синий экранчик вылазит пугает меня это

А ты в настройках сделай эффекты по минимуму,или при установке мода не устанавливай эффекты(галочку сними).(Это к  ВЗФу)

0

68

РЕСПЕКТ!

0

69

в общем выкидывать стало реже, но все равно :-( , провел сегодня тест летаю в офлайне (создал сервер а интернет не включил) все нормуль,  выхожу в меню, сворачиваю, включаю инет, разворачиваю запускаю сервак выбор самолета  :'(  бамц синий экран(с такой завидной регулярностью) звоню в техподдержку они валят на винду сижу обновляю
смотрю на эту тему и весь какой-то я проблемный :crazy:

0

70

Синий экран (если речь именно о синем экране смерти) на свежеустановленной винде - первый признак того что у тебя что-то не то с железом. Погоняй тесты, проверь память, видяху и т.д...... Либо у тебя что-то "живет" на винте. Антивирь тебе в помощь. Кстати дистрибутивы винды с троянами и прочей дрянью не редкость сейчас. Сам стараюсь ставить только чистые версии. Намучился в своё время со всяким "сборками".

0

71

обновил, протестил тем же способом результат теперь отрицательный  :rolleyes:  вечером посмотрим

0

72

Zu-Zuu написал(а):

синий экранчик вылазит

Посмотри топики 35 и 42. Найдёшь причину застрела.

0

73

Dort написал(а):

Посмотри топики 35 и 42. Найдёшь причину застрела.

:huh:

0

74

Драйвер сам по себе "окриветь" не может по определению. Не забывай что помимо драйвера джоя ставится драйвер magickbus+mouse+ еще какая-то хренотень, уже не помню. Скорее всего конфликт драйверов с какой-то прогой которая висит в фоне. С чем только конфликтов не бывает, даже с пунто свитчером. Еще возможен "конфликт" с троянцем или подобной дрянью :crazyfun:   Люди часто сидят на авасте хоум, изредка обновляя базы и думают что машина максимально защищена.

Отредактировано Krevedk0 (2009-12-11 19:48:22)

0

75

Речь не обязательно о драйвере. На синем экране или в дампе памяти будет информация об ошибке, а потом уже от этого плясать.

0

76

В общем проблема такая.В каком-то веке я решил поиграть в игрушку Аллоды.В игре через 5 мин после начала ,в одном и том же месте все вылетает ,показывает синий экран ...Вот немного из того что пишет.
Run a system diagnostic utility,check memory or contact your hardware manufactorer. TRY TO CHANGE YOUR VIDEO ADAPTOR..
0x0000007F(0x0000000D,0x00000000,0x00000000,0x00000000)
Вот....В нете искал ...подобные случаи есть ,но мне как то это не помогло.Проверял оперативку через memtest,дошел до 500% (проверял часа 3-4) 0 ошибок....Тоесть не память,процессор не разгонял.В других игрушках такой проблемы ,да вообще такой проблемы не возникает.Именно в данной игре,в одном и том же месте.Но я думаю дело совсем не в игре.
Может есть умы которые знают что делать....

Игру перезалил,опять же в том месте синий экран.
Это не память
Это не приложение
Это не перегон
Дрова самые новые залил
Винду переустановил
В чем дело....

..........
Есть предположение что вся загвоздка в драйверах видюхи ...GeForce 6600 gt 128 mb ,но сегодня самые новые драйвера скачал с офф сайта (версия 191.07).....Может мне не нужны такие новые ??? В остальных приложениях никогда ничего подобного не выскакивало.Только (Аллоды онлайн).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   это нарыл в инете тоже что и у меня  :unsure:

0

77

Zu-Zuu написал(а):

TRY TO CHANGE YOUR VIDEO ADAPTOR..

Оно ж тебе написало. А чё за видяха?

Вот ещё накопал с одного форума - чуваку помогло:

Драйвер на видеокарту , если давно не меняли , то можно после этого поменять на новый с оф. сайта и установить Net Framework 3,5, если не установлен.

Отредактировано Dort (2009-12-12 22:17:56)

0

78

NVIDIA9600GT

Отредактировано Zu-Zuu (2009-12-12 22:52:56)

0

79

А видяху не пробовал тестить? нагрузи её по полной, найди хотябы последний 3д марк, и погоняй в несколько проходов на максималке. Еще есть проблема при удалении драйверов Nvidia. До конца не удаляются, остаются "хвосты" - в итоге при установке свежих дров могут быть глюки. Попробуй убить дрова сначала через панель управления и установку/удаление программ, а потом почистить хвосты вот этой прогой: http://www.guru3d.com/category/driversweeper/
Прога предельно простая.

0

80

Переустанови ил до версии 4.08-погоняй-посмотри работает или нет.Поставь потом 4.09 и посмотри.У людей есть проблемы именно с патчем 4.09 -он как-то криво ставится((

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Проблемы с игрой