Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Гиперлоби


Гиперлоби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу законектиться игра запускается но не подключается. :dontknow:

0

2

Cделай всё ещё раз не спеша:
Инсталлируешь ее (Hiper Lobby),  запускаешь, в списке игр
   SELECT GAME указываешь FORGOTTEN BATTLES( я утут ошибнулся, например).
1. Регистрируешься (НИК, Пароль) жмешь CONNECT и в
   появившемся окошке кликаешь SEARCH находишь пусковой
   файл ИЛ2ЗС подставляешь его двойным щелчком в верхнюю
   строку и кликаешь SAVE.
2. Далее ввести в самую нижнюю строку чата запрашиваемые
   пароль(который ток что вводил при регистрации) нажать
   ЕNTER   и свой е-mail далее опять ENTER.
   ВСЕ ТЫ В ЛОББИ

0

3

Ну иче удаляю устанавливаю а она мне говорит:CYPRES ПРИВЕТ!  :D и все по новой!  И делал я все как ты говоришь но ента хрень говорит мне:Connection attempt to remote host Failed. Reason: Taimeout. ВО!

Отредактировано sypres (2008-09-29 12:58:53)

0

4

не помню уже чем лечилось, но по элементарной логике проверь 2 вещи:
1. Папку куда ставится лобби по умолчанию - после удаления, вытри остатки вручную.
2. Прогони очистку реестра какой-нибудь прогой, на свой вкус.... мало ли какие хвосты остались.

имхо первый вариант более вероятен, скорее всего при удалении остаются файлы в папке, многие проги так делают в надежде что ты их поставишь снова..... типа а вот и я опять и настроечки старые получите  :crazy:

Отредактировано Krevedk0 (2008-09-29 18:54:55)

0

5

скорее всего так и есть. еще подозрение на IPшник, их два в игре и в ил2 конект стоит правильный а как его в ГЛ поставить?

0

6

про проблеммы с IP в лобби никогда не слышал, я в лобби играл еще на мопеде, а там айпишник был вообще динамический.... так что тут хз
схожая проблема с лобби у кого-то уже была, поищи на форуме...если модеры не потёрли, мож где и остлось.

0

7

Вобщем проблема устранилась после удаления IL2 connect, сразу АЙпишник поменялся, все работает и IL2 connect тоже

0

8

А IL2 connect разве устанавливается o.O ....первый раз о таком слышу, скорее всего в коннекте у тебя ыл прописан ip который при каждом запуске записывался в конфиг ила...
хотя кто знает....  :crazyfun:

0

9

скорей всего... так как из коннекта конфиг на раз два правится.... там даже кнопочка есть...

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Гиперлоби