Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Соревнование по Ил-2 » Обсуждение турнира


Обсуждение турнира

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам этого турнира и всем участникам!!!!!
Как уже выше писалось адреналина дейсвительно море, руки трясутся, особенно на первом схождении.
Да что там говорить у меня жена сидела болела до 2-х ночи, причём не только за меня:D
Все бои были просто заглядение, я не пропустил ни одного :) Было видно, что участники серьёзно готовились.
Хорошо бы чтоб на этом дело не остановилось. Я так думаю, даже призов не нужно будет. И без того удовольствие огромное.
А вообще в качестве приза может быть управление реальным самолётом. Какой вирпила от такого откажется. Это не так дорого как железо.
А воспоминания на всю жизнь.
Полёты на як 18т могу организовать. Познакомился тут с пилотом этой машины. 10 мин. 1 000 руб. Аэродром под Рузой. 2 - 2.5 часа от Москвы.

Единственное хотельсь бы попросить организаторов продумать время соревнований, т.е. их длительность. 7 часов в напряжении -
это чересчур. Нельзя ли ограничиться 3-мя часами например?

Отредактировано Almix (2006-09-24 19:56:23)

0

162

хехе! я вообще забыл как самолетом управлять! а вроде всю жисть на соревнования учавствовал:(
Но выкрикивания - ЛЮЖ, главное не упади:)  просто ржал. А еще, я соревноваться почемуто в субботу а не в пятницу собирался, и потому как угорелый отремонтировал наушники за какието 2 минуты:), точнее микрофон.

Отредактировано luj (2006-09-24 22:42:48)

0

163

да, организаторам спасибо! в требухе нынешней-взрослой жизни это все довльно приятно пережить.

0

164

Да чувствую я много пропустил
была блин причина сдавал гос экзамен (сдал на 5  :O )

поздравляю всех
правда  понял только  версию 2.04 опубликовали

а слабо так делать  хоть раз в месяц два
и не обязательно с призами ( кстати кто то там предлагал соревнования командные с задачей по наземке) ведь это и кооп миссию можно запустить

0

165

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОЛОН ОРГАНИЗАТОРОМ ЭТОГО БЕЗУМНОГО ДЕЙСТВИЯ ОТ КОТОРОГО ПОЛУЧЕНО НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕЗАБЫВАЕМЫХ ЭМОЦИИ))))) МУЖИКИ - Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ВЫ КРУТЫЕ - НО УСТРОИТЬ ТАКУЮ СКАЗКУ МОГЛИ ТОЛЬКО СУПЕРМУЖИКИ :cool:  :cool:   :cool:  :cool:  :cool:
Это был полный экстрим ))) пусть и продолжался он до 4 утра, но столько опыта который пролился ливнем на участников можно не получить летая в инете месяцами))) Огромное спасибо всем участникам, а в особенности победителям за возможность попробывать свои силы в бою с ВАМИ.
И ЕЩЁ СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ :friends:  И мы надеемся, что ЭТИ МУЖИКИ  :cool:  :cool:  организуют нам ещё не один такой турнир))))))))))

                                 С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ - Шмель

0

166

эх выскажу!!     все молодцы - финал был для меня (как мёд на руку))) с последствиями ---- не ну все такие - но всё равно я за RC - корбан красавчег --- у нас в комнате были ставки по шутки(++++++ проипал, 2 две --- зря слили - был шанс есть треки,, вобщем чуть позже иду к вам хххххх главное чтоб мои непрочли,, запятые фтопку --- хочу к вам

0

167

Всем спасибо.
Шмель, сообщи время и день, когда тебе удобно - постараюсь подстроится под тебя.
Мне удобнее днем или ранним вечером сегодня-завтра-послезавтра.

0

168

Поздравляю победителей:) Мы, собсно, и не сомневались в исходе :)

0

169

Огромное спасибо огранизаторам и участникам, было довольно интересно :)
Рановато еще всех поздрапвлять, еще номинация 5 на 5 ;)
з.ы. когда планируются провести бои ?
з.ы. Очень жаль что "Сливки" опоздали с регестрацией, а то было бы еще веселее :)

0

170

Да,за турнир спасибо!сорри конешна за всеобщую бойню на Р-11-х,начавшуюся по команде "топите крафты",но надо ж было как-то нервы успокоить.Было жутко весело,глядя как 30 с лишним "кукурузников" колбасили друг друга,причем без разбора,соседи по скваду мочили своих же!а по турниру - победителей и там  и там было в принципе видно сразу:Ками устроил показательный бой на БВ,а Танто и Тетсу были вне конкуренции в парных боях.Комикс был у нас со Скаем во втором круге.Выводы,конечна,я сделал для ся суровые: с такой стрельбой на турнирах делать нефиг,надо дрочиться и дрочиться,привыкать к 405.В парных боях у нас со Скаем опыта совсем нет,но желание есть и думаю в след раз мы достигнем большего.Эх,еще бы железа получше поставить,чтоб видеть все а не щуриться...Еще раз спасибо организаторам и всем участникам,от монитора было не отрваться,в туалет-бегом и обратно,смотреть и учиться,учиться,учиться.Обидно за игла и эльбруса,но бойцы им попались СУПЕР!до встречи в небе,ребята!!!
PS.И еше одно.На мой взгляд,карта для одиночных боев была не очень удачной.Побольше бы места(не удирать,а маневрировать).А то не столько за соперником наблюдаешь,сколько за высотой.

Отредактировано hohol (2006-09-25 15:07:35)

0

171

Привет всем!
Приношу извенение за отсутствие на турнире - был на сессии
А соревнование 2 на 2 смотрел и всеобщую бойню даж на трек записал ))
Прикольно смотрелось )))

0

172

Поздравляю призеров.
Роджеры достойно бились, рассудительно и умело. Респект!
Мбг выступали неплохо. Хотя на чампе у Катзе вы были более агрессивны. Расслабились видно.
Ред Клоны - медаль Корбану АднАзначнА :)

Остальные тоже сделали что могли. Было интересно :)

Особая благодарность организаторам за терпение и за сам турнир. Спасибо, мужики.

0

173

Серёга -который Фульв 74 приглашаю Вас - мой многоуважаемый друг на завтра - 26.09.2006 года  к 21.00 на турнирный сервер 2.04
для приятного времяпрепроваждения в честном поединке за 3 и 4  место одиночного турнира. Приглашается и многоуважаемое общество в качестве зрителей и моральной поддержки участников.
                 
                                                 С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ - =FOX=Шмель(5)

0

174

а раньше сможешь? буду пастись где-то около...(на версиях 2.04)

0

175

Хм. Вопрос к организаторам:
при подаче заявки было указано 2х2 и групповой бой.
У нас есть 5 пилотов для последнего (все участники турнира в других номинациях): Ками, Танто, Тетсу, Тихон, Скай (Скайджекер) - все пилоты RR.
Теперь собственно вопрос: могут ли указанные пилоты RR принять участие в номинации 5х5?

0

176

Прием заявок был ограничен., Ок. Но в наших заявках было же написано 2х2 и 5х5. Вроде как ясно выразили свое желание учавствовать в боях 2х2 и 5х5.
Посты не редактированы.. По логике вещей могли бы выставить две пятерки, но выставляем всего одну, ибо "братоубийства":) хватило в 2х2.. Хех повезлож с посевом=))
С Уважением RR_SKY

P.S. Хотелось бы получить развернутый ответ почему нас нет в списке команд учавствующих в номинации 5х5.

0

177

всем участникам огромное спасибо за полетушки, хорошо пострелялись , организаторам спасибо, за то что их устроили :)

Отредактировано Kami (2006-10-01 00:19:56)

0

178

Да, полетали хорошо... но мало, я уж морально приготовился  до 5 утра биться. :)

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Соревнование по Ил-2 » Обсуждение турнира