Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Соревнование по Ил-2 » Обсуждение турнира


Обсуждение турнира

Сообщений 121 страница 160 из 178

121

несовсем понятно уклонение от боя??  странно как то. ограничения по времени сделайте мин хотябы 10 - ихмо бум зумеров много.  сколько топлива берёться в парных вылетах?

0

122

Tihon написал(а):

2. Сколько боев планируецца провести в субботу по этой номинации ?

Хотелось бы  сразу все бои провести........, но если затянется , то придется перенести на следущий день или в следующую субботу

0

123

Лед а как будет проходить турнир? Я имею в виду дуэль будет вестись до конца или все пары подуэлятся 1 круг по очереди потом еще и так до победы? Или будет пара бъется до конца, все ждут?

0

124

будет ли сервер ТС? как судьи будут управлять? при помощи чата или ТС? если будет сервер ТС, то прошу сообщить версию сервера (1.5 или 2.0), IP сервера и пароль.

0

125

по олимпийской системе ( на вылет) , 1/8 . 1/4  итд

0

126

Т.е. дуэль до победного и следующая пара?
Но ведь круговая схема то же укладывается в олимпийскую систему? или я не прав?

0

127

Олимпийская система.

Система проведения турнира с предварительным составлением таблицы турнира, при которой проигравшие, немедленно выбывают из турнира.

Круговая система

Система по которой победитель определяется по результатам встреч между собой каждого участника турнира.

0

128

Ээмм..ещё разок по поводу ТС и его версии ну и конешно IP ?
Немного повторюсь. (ре:Kami)
Как мне кажеться по средствам ТС будет проводиться сия мероприятие или я неправ?

0

129

все участники и зрители уходят на зеленый Аэродром, затем судьи  по очереди через чат будут вызывать участников на красный филд для дуэли, соответсвенно победители так же будут объявлятся через чат

0

130

Спасибо Лёд всё стало намного ясно.
пс.-ух Ты так сказал "будут вызываться" у мя аж руки затреслись ))

0

131

Ээмм...к судьям и организатором такой расклад,всё тоже по поводу ТС!
Я тут хорошенько падумал и понял,если всё будет через чат,то есть вазможность подсказок зрителей через тим спик участникам,это ни есть гуд.
Пример сидят трое на одном из своих тим спиков команда,двое в паре летят,а третий в зрителях и етот третий радирует двоим участникам местонахождения противника..хех...неувязочка...
Былоп неплохо добавить в правило в независимости от микрофона в ТС быть всем ну в моём и DAVEY случае паре(16 парам + судья).
А за нахождение в комнате третьего лица во время боя дискволификация команды.
Думаю круто придумал,хрен обманеш ))) ..

0

132

...или чтоб вообще зрителей не было, потом треки посмотрят =) Потому как реально, сидит так пара в с воём ТС, со своим зрителем который в игре, а зритель делает небольшие бонусы в виде подсказок. =) Так что лучше было б, или всем в ТС сервера, вне зависимости, есть микрофон или нет, или вообще без зрителей.

0

133

Кроме ТС сушествует множество прог, так что, сей факт будет на совести вирпила, Вот МОЯ ИМХА.

0

134

Не не фига я хочу живьём посмотреть, темболее мне интересно после 2ух месечного перерыва...

0

135

Зрители допускаются на турнир

0

136

Ну да, я об этом думал, на крайняк и телефон есть. Поэтому лучше вообще бы зрителей не было. Потому как это хуже скажется на пинге. Вспомните скачки пинга, когда на сервак заходило по 17 человек. А тем кто летает не через сеть, так вообще может плохо отразиться, особенно если в самый ответственный момент. В конце концов можно просто посмотреть потом записи полётов.

0

137

Лёд написал(а):

Зрители допускаются на турнир

Своё ИМХО хочу выразить.
Плохо,пинг,может лагать,а главное при ответственных моментах :(
Да и второе связь через телефон зрителя и участника и прочие народные хитрости.
Но ето Ваше решение и исправить его в праве Вы сами.
Хех нам остаёться пологаться на удачу. Буим надеяцо ,что всёже принимать участие будут люди Чести и нас всётаки нелаганёт. ;)

0

138

Не лед ты меня не понял. Я имею в виду следующее: Все пары проводят по одному бою по порядку следования в списке участников.
Luj-Kami
Alfa -  krot
BearKUT- Almix
Geo-Wolf74
Sokol-Kvaz
Бостон-SKAi-WOKeR
Hohol-TuMoXa
Шмель-Istrebitel
Судьи пишут себе результаты. Дальше проходит второй бой так же по списку .
Luj-Kami
Alfa -  krot
BearKUT- Almix
Geo-Wolf74
Sokol-Kvaz
Бостон-SKAi-WOKeR
Hohol-TuMoXa
Шмель-Istrebitel
Ну а дальше по результатам уже видно будет. Такой регламент проведения даст не много времени пилотам осмыслить действия противников в бою и выстроить какую то систему защиты или нападения. Когда же все будет в один мах т.е. первая пара бъется до победы, у участников на осмысление своих действий практически не будет времени. К чему я это говорю - есть некоторые участники, которые не видели друг друга в бою. Так будет хоть некоторое время на осмысление. Да и Ваша система олимпийская сохраняется. Все на вылет работают. НО в конце концов вы устраиваете все это, вам и решать чё и как.

0

139

Кваз сначало ты летишь на г2 против лавки( sokol) , затем он на г2 ты на лавке , и третий вылет крафт по желанию . И по результату выявиться попедитель, который продолжит участие.

0

140

Лёд написал(а):

Ограничение по высоте не будет, самое главное что бы уклонение от боя не было

А высота схождения будет установлена? Иначе Г-2 изначально оказываются в гораздо более выгодных условиях.

0

141

Как сказать, у него керосин гораздо быстрее кончится, чем у лаффки... а че сервак не пингуется?

0

142

Кваз,у меня проблемы с выходом на 204,так что если не появлюсь-место вакантно...Желяю удачи!

0

143

Лед большая просьба внимательно посмотрите финал, второй вылет. На моем треке я не вижу попаданий в меня после первого захода, однако двиг он мне вырубил. С ним с диглом тяжко воевать, а без ... :) Я для себя хочу выяснить - это просто у меня так записалось или нет.

0

144

Лед, положи куда-нить треки полуфинала и финала...
я спать ушел, мне на работу надо было.
кто победил в нашей номинации? почему не объявлено?

0

145

сам только пришел с работы( тебе 74 еще зп 3 место со шмелем летать

0

146

В каком часу то закончилось всё? =)

Отредактировано =2ndSS=DAVEY (2006-09-23 18:07:34)

0

147

В 4 утра :)
млять, если седня так же предстоит ...

0

148

В будни слетаем...
а то глаза закрываю, а самолетики роятся, роятся и никак не успокоются  vampire.gif

0

149

Kvaz написал(а):

В 4 утра :)
млять, если седня так же предстоит ...

Согласен. Предлагаю ограничить по времени турнир и закочнить полеты во время, удобное всем участникам.

0

150

Не согласен с тобой. Необходимо просто поставить 2 пары одновременно. Думаю возможности судей позволят сделать это. Тогда будет все быстрее проходить как минимум в 2 раза. По времени ограничение  - плохая идея. Итак месс в заранее не выгодной ситуации по отношению к лафке...

0

151

Лед а треки выкинешь на фтп?

0

152

Kvaz написал(а):

Итак месс в заранее не выгодной ситуации по отношению к лафке...

Я имел в виду - ограничить не по типу  "5 минут на бой", а "бои - до полвторого ночи". Остальное - на следующий день, к примеру.

0

153

спасибо организаторам!! впервый раз учавствовал понравилось, очень --  класный догфайт адреналина море..

0

154

Во-первых, хочу поблагодарить организаторов турнира за великолепное действо!
Во-вторых, благодарю всех участников и просто зрителей!
В-третьих, благодарю своих сосквадников, которые болели за нас!

С уважением, RR_Joy/LeR19_Choi/HS_Tanto

PS Теперь вопрос: почему приз AMD Athlon под сокет 939, а мать - под АМ2? :)

Отредактировано Tanto (2006-09-24 05:08:44)

0

155

Tanto написал(а):

PS Теперь вопрос: почему приз AMD Athlon под сокет 939, а мать - под АМ2?

Опечатка

0

156

Спасибо организаторам. Проведено все было быстро и четко.
Спасибо соперникам за бои. Еще увидимся в небе... ведь будет 5х5. :)

RR_ZOD / HS_Tetsu

Отредактировано Tetsu (2006-09-24 05:06:25)

0

157

Бои все были супер, организатором огромное спасибо!
RR поздравляю с 1 местом, классно слетали ребята, жаль, что до вас чуточку не дотянули.
RC тоже молодцы, сильно летаете.
Фоксам спасибо за то, что болели.
Да и всем всем спасибо за участие, напряжёнка была до конца. Мы бились, старались и законное 4-е место.

Впереди ещё командный бой.

Сквад -=SA=-

0

158

хОЧУ ИСЧО турнир!!! 

++++++ корбан за вас болел,, эт ж круче футбола!!!
жаль что не за первое место летали ---- за третье молодцы - вас под конец начали ваить крыльями ггг 
я играл в контру в своё время такого там небыло "душный клуб - и все на нервах"  но я бы послушал бы вас в ТС во время боя...
молодца!! мы лопухнулись - у меня опыт онлайн 0,8 месяцев -- видимо это и сказалось и у моего ведомого тож 6 месяцев....  жаль что непрошли дальше

организаторы занервничали на 1/4  это все видели --- но молодцы устояли и продолжили чемп!!  конеш были косяки --- многие видели ,но за организацию  СПАСИБО

0

159

Мне понравилось очень! И ручёнки сто пудова не у меня одного подтряхиволо. Нужно побольше таких сборов проводить, ну и турниров конечноже. Почаще заходите на наш сервер ФОКС, приятных вам полетов и удачных вылетов. А лично от мегня могу сказать одно, МОЯ СИЛА РОСТЁТ, победит светлоя сторона силы)))!!! Удачи всем)) ;)

0

160

SKAi-WOKeR написал(а):

И ручёнки сто пудова не у меня одного подтряхиволо.

Уху :)
Я аж от радости на месере забыл закрылки выпустить и вынесло с полосы,спасибо Хохлу что поддержал ))) Не ну конешно случайность тоже,но всёже весело вышло.

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Соревнование по Ил-2 » Обсуждение турнира