Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Соревнование по Ил-2 » Обсуждение турнира


Обсуждение турнира

Сообщений 81 страница 120 из 178

81

То ли я криво сформулировал, то ли ты меня  так понял. :)
Самолеты выбираются зрителями один раз. Но при постоянном выборе, причем больших самолетов, будут лаги и фризы.

0

82

Спасибо за ответ. На самом деле с бомберами и штурмовиками будет интереснее. Мне так кааацца :thank_you:

0

83

Да пора бы карту опубликовать...

=========================================================================================
А ВЫ ГОТОВЫ СОРЕВНОВАТЬСЯ ДО НОВОГО ГОДА?!!!
НЕТ?
ТОГДА МЫ ЛЕТИМ К ВАМ!!!.....
=========================================================================================

0

84

Странно, что никто не задал вопрос насчет ТС... Зрители, я так понял, не ограничены в видах... значит возможны подсказки дуэлянтам по ТС... Предлагаю обоим игрокам обязать присутствие в одном канале ТС, (может я не очень разбираюсь в программе Team Speak)...

0

85

Даже если на канале будет судья, то приватом могут хоть сказку на ночь игроку читать соратнаки, или по второму тс ... а про "на одном канале" улыбнуло! Спасибо! %)

Так что зрителей бы нежелательно.. Только треки судей... имхо конечно..

Так что я за  "запоролевание" сервера. Хотелось бы уверенности что бой будет честным.. Не из-за верю/неверю, а просто из-за невозможности подсказать...

0

86

Всем-Всем большой ПРИВЕТ. Финансовый кризис, затронувший меня, позволил мне подключить интернет только в пятницу, т.е. вчера.
Я очень заинтересован чемпионатом и просто жажду в нем поучаствовать. Так что уже начинаю тренировки.
И, конечно же, я не прочь победить (причину см. выше), дабы летать с вами в будущем лучше и интереснее.

0

87

извините, а че за прикол с дуэлью? пачиму 2.04? можт ваще в первый ил?!?! :lol:
странно все это.... :/

Отредактировано SLI=Faust_06= (2006-09-16 16:31:42)

0

88

А почему тема с заявками закрыта? Заявки больше не принимаются?

0

89

не принимаются
собралось 16 участников 1 на 1,
16 - 2 на 2
и 4 команды

0

90

мда...понятно.

0

91

87.240.25.199:21001-2.04 
желающие могут ознакомиться с дуэльной картой

0

92

Так всё таки не понятно по поводу боя пара а пару

3 вылет       
по желанию Ла5фн или ВF109g2

А если обе стороны захотят Лавку или Мессера, как там  друг друга будут отличать, своего от чужого? Какой то команде придётся одевать белые скины или как?

  Для своих маркеры будут включены
                                                             Лёд

0

93

Хех жаль что бои ни между самолётами одной стороны.
Практически нелетаю на немцах,ну чтож попробуем всёже.

0

94

Лёд написал(а):

А чья заявка последняя? От Мерзебурга 3 заявки на парный бой, но вы приняли только две. Так чьи заявки на парный бой уже не принимаются?

0

95

:) мы тоже ушами хлопнули, Дима. Вчера только узнали про этот чамп, сегодня собирались обсудить и записаться.
Совет организаторам - в след. раз регламентируйте, а то смотрится все это, мягко говоря, некрасиво.. ;)

0

96

Мда действительно странно=(

Если что, то 2 пары от ШВЛИ готовы участвовать в турнире

0

97

Пара от 22-й ГвИАД также готова участвовать.

Отредактировано 22GvIAD_Snake (2006-09-17 14:54:19)

0

98

А заявки на групповой бой тоже не принимаются??????

0

99

да , больше не принимаем((()))

0

100

:)

0

101

Лед, аэростатов на филде нет....
Изменения в правилах? Или поставите еще?
Регламент вылетов? Кто с кем, когда? Все собираются и летают за один вечер? 16х3=48 боев. Нереально.

0

102

Вот и я проспал, о чемпе узнал только вчера, регламентация и вправду хромает...

Отредактировано Nik666 (2006-09-17 15:36:28)

0

103

да есть там аэростаты , внимательней посмотри.
а на счет расписание уже есть - 1на 1 в пятницу 2 на 2 суббота
в правилах , в самом низу написал

сетка турнира будет во вторник

0

104

Вопрос по турниру.
После поднятия крафта в небо,набор высоты можно будет производить над филдом или набор высоты производить обязательно на встречу противнику? :rolleyes:

0

105

И будет ли ограничения по высоте? Т.е. к примеру выше столько то метров не подниматся.
И ещё разок пжлст повторите для тех кто в B-17 =)  бой пара на пару, при первом схождении стреляем?

0

106

=2ndSS=SHOOHER написал(а):

сразу лететь на встречу друг другу

0

107

Лед! Так заявку 1 на 1 можно оставлять вместе с 2х2 ? если да, то я прошу меня восстановить  в одиночном турнире. Заявка была подана одновременно с 2х2, но птиц меня смутил и я ее убил :) пестня пошла :)))

0

108

кваз ты 18 кто подал заявку , мы принимает только 16 ( могу тебя записать только в резерв на тот случай если кого то не будет).так что думай

0

109

Записывай на всякий пожарный :)
Моя заявка была за Шмелем, потом на пару. Так что ни как не 18, да хрен с ним :)

Отредактировано Kvaz (2006-09-18 20:19:37)

0

110

Ограничение по высоте не будет, самое главное что бы уклонение от боя не было

0

111

Странные Вы люди чесс слово, сначала - пишитетесь кто хочет, теперь только 16 заявок. Сразу число участников указать сложно что ли было?

0

112

то никого не уговоришь, то хотим участвовать( сам не пойму))))

0

113

ладно все понятно.....

0

114

Спасибо ICE усё понял,шлем на лоб и в перёд )))

0

115

Просьба к судьям по поводу времени,если ето возможно не в 19:00 я в ето время с работы.Идти 10 минут..
А второй,быть может повторюсь,но точно хочу знать на первом схождении стрелять можно или нет ?

0

116

Romashchandr написал(а):

по поводу спонсоров:  снимут фильм и продадут за большие деньги - такое обсонование выгоды подойдет.....  Реально, была бы выгода нами бы уже налоговая заинтересовалась

а треки кто писать буит??? и увидим ли мы этьот фильм

0

117

такс, а побеждает значит то кто остался в воздухе, и неважно упал противник сам или нет, верно?

0

118

1. Когда будет турнирная сетка по боям 2х2 ?
2. Сколько боев планируецца провести в субботу по этой номинации ?

0

119

Лёд ,удалил свою заявку-принять участие не смогу....22-заступаю в наряд-23го меняюсь свободен,24-ответственным-домой доберусь к часам 23м00 не раньше....Там Истребитель вроде хотел,но не успел заяву кинуть....Сорри...Не я такой -работа новая такая!!!!Аж зло берёт...Мож хоть сёдни полетать удасться....
                         С уважением Жук....

0

120

Уважаемые организаторы СНимаем заявку GunnaR & Il'ich к  сожалению у последнего возникли траблы которые он порешать не сможет к означенному времени :(

Бум ждать следующего раза если таковой представится ...

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Соревнование по Ил-2 » Обсуждение турнира