Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Стрим арена » Полеты в паре или одиночка


Полеты в паре или одиночка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как заикнулся про эту тему ИГЛ, я с этим совершенно соглсен. Нужно пробовать делать вылеты в паре или в тройке.
мы тут с дидменом пробовали, но попытка провалилась с грохотом, пара была разбита и уничтожена. тренинги нужны

0

2

Унас со льдом неплохо получалось, жалко что не часто летали раза 2-3 :mad:  :mad:
Ничего, ещё получится и с тобой Люж! :rolleyes:

0

3

Нужно как-то сразу договориться о полётах парой - кто ведущий -кто ведомый. Как лететь,на какой высоте,кого бить,как маниврировать и т.д. и .т.п. Вот мож у кого уже есть опыт так пусть поделится :D

0

4

Я начинал летать парой с "Кондором"  fans.gif  тогда еще без Тим спика даже. основные сообщения были вбиты в панель сообщений.
  Потом уже летал с Вульфами, Истрибителем и др. используя Тим спик. dance2.gif
вот что скажу:
1. высоту полета и кто ведущий можно обсудить и при взлете  :help: , зачастую ведомый ведущий меняются положением во время  полета.  Да в реальности ведомый - всегда ведомы, в игре зачастую нет.
2. главное  не только обсудить  маневры и тактику боя, но и отработать ее с напарником.   Мы с кондором специально летали на дальнем аэродроме ( ну или просто в стороне от фронта), отрабатывали варианты прикрытия друг друга, снятия противника с хвоста.   кстати  преимущество  пары - в том что выжить больше шансов, а не в том что можно больше сбить.  Был случай с Кондором когда только тренировались, отрабатывали перестроение для прикрытия ведущим хвоста ведомого в случае выхода противника на 6 паре.( фактически ведущий делал маневр в результате которого оказывался на хвосте ведомого и его "хвоста", сбивал "хвос") с интервалом в 1 минуту подлетели два мессерара  и садились на хвост ведомому, вот с интервалом минута я их и сбил. Оказалось даже протывника искать не надо, сам приходить и сбивается.

3. в полете главное спасти жизнь себя и напарника, поэтому по отдельности не летать: один атакует другой прикрывает. одновременная   pooh_on_ball.gif   атака пары на один самолет крайняяя мера.

Пока все. что вспомню напишу еще где то у меня были записаны мысли по маневрам для прикрытия друг друга. Если надо поищу и выложу.

Увидимся в небе Ромашка

Отредактировано Romashchandr (2006-05-06 10:03:18)

0

5

Ромашка дело говорит,особое внимание обратить на пункт №3!!!

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Стрим арена » Полеты в паре или одиночка