Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Сервер «Ha Tpoux»|Ил-2 Штурмовик: Великие сражения » Вопросы, предложения и пожелания по серверу "Ha Tpoux"


Вопросы, предложения и пожелания по серверу "Ha Tpoux"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все вопросы по работе сервера и картам - оставляйте в этой теме.

0

2

давайте ограничения по самолётам сделаем

0

3

/IeTyH TyH TyH написал(а):

давайте ограничения по самолётам сделаем

По количеству или что-то добавить/убрать? По количеству вроде Док делает, но не везде работает пока.

0

4

Ограничение по количеству самолетов работает корректно (в случае, если в свойствах филда не ставить галку "return planes"), другое дело, не на всех картах этот лимит пока установлен. На псевдоисторических картах (обе Москвы, оба Сталинграда, зимние Великие Луки) есть ограничение как по типам самолетов (с учетом исторического периода), так и по количеству. Если надо сделать ограничения на других картах-пишите (и какие именно?).

0

5

Doc написал(а):

Если надо сделать ограничения на других картах-пишите (и какие именно?).

Думаю также, как и на Москве, Сталинграде и Великих Луках - по 30 штук каждого типа, ибо нефиг. :D

0

6

Есть вопрос по складам (не по группе "склад-ангары-грузовики" в целом, а по сараям, окруженным забором). Они были расставлены на карты в том виде, в каком они исходно представлены в редакторе-они объединены в группу с прочностью 25000 (это довольно много). В таком виде склад можно убить одной бомбой от 250 кило, если удачно положить ее в центр этой композиции. Нужно ли разгруппировывать склад на отдельные сараи с присвоением каждому из них меньшей прочности (скажем, 1500-2000) и сущности/коалиции-с тем, чтобы пилоты уничтожали весь склад посарайно?

Отредактировано Doc (2021-02-01 19:15:13)

0

7

Приветствую! Играл на этом сервере периодически, у меня Бзс и кубань. Классный серв но раньше вроде поспокойней был, расслабляющий чтоли) Сейчас боты моего хеншеля трясут. И маркеры сморю появились. А по поводу этого сервера идут какие нибудь работы?

0

8

Привет! Маркеров не должно быть в принципе. Спасибо за информацию - проверим. На какой именно карте были маркера?
По поводу ботов - наоборот надеялись хоть немного оживить сервер  :rolleyes:
Работ пока никаких не ведется, периодически уходит в ребут машина на которой стоит сервер. Из за этого сервер часто просто выключен.

0

9

Всем привет! Сегодня специально перепроверил SDS с основным набором карт: маркеры в свойствах SDS выключены, так что на картах их быть не должно, как и внешних видов. Включен только "GPS" (значок самолета/танка игрока на карте). Работы по картам ведутся, но сейчас, к сожалению, медленно, т.к. у картодела очень мало свободного времени. Начата работа над новой осенней картой Москвы (две старые-осенняя и зимняя-уж больно похожи друг на друга). Скоро закончить не обещаю-как уже сказал, времени сейчас не хватает.

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Сервер «Ha Tpoux»|Ил-2 Штурмовик: Великие сражения » Вопросы, предложения и пожелания по серверу "Ha Tpoux"