Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Небольшой обзор Игромира или презентация боба


Небольшой обзор Игромира или презентация боба

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Вчера поставил БОБа))

Попробовал полетать в простом редакторе)
Кароч для меня все грустно))) нужно менять комп , с моей видюхой 9800 Gt , и процессором коре дуба) и двумя гигами памяти, ловить нечего))) на средних настройках  fps не более 30, и красот никаких нет(((.
  Пойду на сухой)) там вроде про конфиги что то написано) где как подправить чтоб как то летать)))

0

42

нет новости печальнее на свете, чем новость о апгрейде и .....(слезы душат меня, нет слов) я в печали :'(

0

43

Zu-Zuu написал(а):

нет новости печальнее на свете, чем новость о апгрейде

Мне кажется не всё так плохо... Много криков и соплей на сухом, еще больше какашек брошеных на вентилятор и в разработчиков.
Но! Я вспоминаю историю с  выходом Ил-2 ЗС:
Помню купил лицензию, весь извелся и слюной изошел пока домой ехал. Приехал, поставил - не пашет! Причем глюк явно старфорса. Побродил по форумам и выяснил, что при печати дисков что-то напутали и игра перестала запускатья через 2 дня после релиза...причем у всех!  :D  Пришлось качать патч, аж 17 метров  (1.0R если мне не изменяет память) устраняющий этот косяк издателя, на обычном модеме. Хорошо что разработчики и издатель меня тогда не слышали... узнали бы ооооочень много нового о себе и своих сексуальных пристрастиях. Это сейчас вспоминаю как хохму, а тогда злой был до ужаса. Но вернусь обратно. Патч за 2 часа все таки скачал, поставил. Запустил игру. И тут меня ждал очередной, ну просто огромадный ОБЛОМ в виде производительности (у  меня на тот момент был гигагерцовый атлон, аж 128 метров RAMы и супермегавидеокарта NV RIVA TNT2 c 32-я метрами памят на борту). И на этом "великолепном железе" понимаешь, игра отказывалась выдавать бльше 5 фпс  на ВПП. Про полеты вообще молчу - слайдшоу полет для мазохиста. Опять много нелестного в адрес MG и 1С....
А потом я плюнул, и пошел покупать новый системник, который прослужил без малого 3,5 года, переживший кучу патчей и аддонов для ил2 :)

Так что.... Всё течет всё меняется :)
Вот казалось бы мне тоже пока нет смысла что-то брать новое, и кризис второй вот довольно шустро бегает, да и так особых трудностей не испытываю с железом. Однако буду думать, надо брать новое железо. Никуда от этого не деться :)
А производительность игры разрабы поправят, даже не сомневаюсь :)

0

44

Krevedk0 написал(а):

Мне кажется не всё так плохо...

:idea: пойду спать спокойно)

0

45

Купил сегодня лицензию.....БОБ это жопер!!!!!другими словасми: попробовал с 6 гигами оперативы (двойки) и видео N 460GTX Havk,проц корел 2 дуэл 2.4 ггц, винда 7x64 разряда----красотища !!!!!!!!!!Ток тормозит помаленьку..., надо настройки юзать....Всё что накопленно в ИЛе можно забыть---жопа!!!!!! ААААААА как летать, всё по другому....

0

46

ах да забыл после установки игры -инет предложил сразу выкачать патч....Гы ---ток игра вышла и уже патч????? :huh:

0

47

Пойду пока что в танчики поиграю......ммммммм

0

48

Виталь, можешь сказать сколько попугаев выдает над морем/землей/городом?
Пробовал ли отключить защиту для эпилептиков?))))
Ну и обчие осчусчения давай, не томи...а то больно сумбурно у тебя получилось, на вроде: Ааааа ну ваще!!!! Оооооо как круть!!! Ыыыы!!!!  :D

0

49

:rofl:

0

50

давно я так не ржал!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

0

51

Охренеть)))офигенно-опупенно прикольно))

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Небольшой обзор Игромира или презентация боба