Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Rise Of Flight - Война В Небе 1917


Rise Of Flight - Война В Небе 1917

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шмель вроде создавал тему, но чё-то я её не нашёл. Создал ещё одну.

Игруха, без базару, красивая, но удивила жадность авторов. Как я своим мозгом понял - за 490 рэ я купил инсталлер и ещё кусок самой игрухи. Всё остальное у меня качалось из инета почти сутки (скорость маленькая в моей местности). В итоге получились невъебенно красивые ландшафты и целых ДВА!!! летабельных самолёта. Оставшуюся кучку самолётов я могу купить за евры по инету...Говна Вам на лопате!!!, как говорит Дидман.
БОЛЬШАЯ СПАСИБА разработчикам.

0

2

:D  :D  :D

0

3

А мог бы скачать игруху из инета и "насладиться" трёхдневной версией бесплатно )))
Игра красивая, но это нужен мощный комп... Меня на эту игру хватило часа на два

0

4

Я и насладился. Но, по обыкновенной логике, если тебе за бесплатно дают полетать один самолёт, то за платно можно было б выдать больше двух.

0

5

Если я не ошибаюсь то  эта игруха создана ГЕННАДИЧЕМ... то есть командой, создавшей ил-2 коммандер, ил-2 сервер....

они давно это проектировали и создавали (несколько лет), сначала на движке ил-2.... а потом кажется перешли на свой движок...

кстати никто не видел что за "Ил-2: крылатые хищники"

0

6

Лёд написал(а):

sypres написал(а):
а что там за "крылатые хищьники" на стенде ИЛ-2Как я понял это диск для приставки xbox360/
0+-

0

7

Дорт, можешь докупить себе самолей, :D  в среднем по 250р за штуку!!!!Да и докачать пару патчей обновлений с исправленными ошибками и новыми красотами ландшафтов по 300Мб каждый...Ну а если не захочешь то уже не полетаешь-обновляй,++++++!!!!ЛОХОТРОН!!!! :D  :D  :D  :cool: Нам гол!!!!
    P.S.  А можешь сделать как я,выкинуть диск нах!!!!

0

8

Ну мужики Мы то привыкли все к халяве))А тут люди за свой труд хотят получить деньги и продолжать трудиться.Моё мнение нормальный подход к делу. Ни кто не заставит тебя платить больше если тебе не понравилась игра.Посмотри сколько у тя валяется дисков с играми-что купил и забросил после прохождения? А тут реально новый авиасим с довольно  реальной физмоделью и есть признаки что там будут летать не тока этажерки,а мессера и ишаки))

0

9

Шмель, лично я, считаю что деньги нужно платить за конечный продукт,а не за работу в процессе его создания!!!!Это фуфел сырой версии---сделал "табуретку"-продал,сделал-продал,а уж если месса замостырил то можно в тридорога продать -всё равно купят ведь бобосов к этому времени уже будет потрачено прилично,и рублёв 500-800 типа роли не сыграют...А у кого лимитка Как быть???за обновления по 300Мб при подключении?????ХА! Ф ТОПКУ!!!!

0

10

Ты мне скажи скока ты на ила качал патчей и сколько ты купил обновлений?Ты не улавливаешь сходства? Люди идут уже по проторенной дороге разве что с более развитой системой  дополнений и обновлений.Сделали новую табуретку-выложили на продажу-хош покупай -хош не покупай,нашли баги или что-то усовершенствовали -автоматическое обновление.Лично я считаю что енто не ЛОХОТРОН,а честное зарабатывание денег- люди сделали продукт -получили деньги,они его поддерживают и улучшают -тоже получают деньги.А с лимиткой могу только посочувствовать тебе-сам был такой знаю что енто такое :dontknow:

0

11

Да, но в Ила я могу погонять и без обновлений ,хоть на  1.2,2.4,3,0 и тд-это готовый продукт,причём мне нах не нужен инет чтобы просто полетать с ботами и пострелять....А дополнения преобретаемые дополнительно лишь увеличивают количество компаний ,которые я могу проходить без И Н Е Т А!!!!!Чтобы не выкинуть диск с первоначальным продуктом....

Шмель(5) написал(а):

сколько у тя валяется дисков с играми-что купил и забросил после прохождения

0

12

Шмель(5) написал(а):

Сделали новую табуретку-выложили на продажу-хош покупай -хош не покупай

А в сети я вообще молчу....Представляю AFW где на карте 44года кто то гоняет на Доре,а кто то на И153-всвязи с тем что у него нет денег на ЛА7 или Як9 ...Ха. :D ..Чуешь?????

0

13

Ну не скажи))Базовые модели  на уровне Ла-5ф и Г-2 -так что при хорошей прокладке покупные горят -только в путь))

0

14

Шмель(5) написал(а):

Ты мне скажи скока ты на ила качал патчей и сколько ты купил обновлений? Ты не улавливаешь сходства?
Люди идут уже по проторенной дороге разве что с более развитой системой  дополнений и обновлений.Сделали новую табуретку-выложили на продажу-хош покупай -хош не покупай,нашли баги или что-то усовершенствовали -автоматическое обновление.Лично я считаю что енто не ЛОХОТРОН,а честное зарабатывание денег- люди сделали продукт -получили деньги,они его поддерживают и улучшают - тоже получают деньги.

Сходства нет в принципе, учитывая парк самолетов в иле и в войне 1917.  Согласен, когда происходит глобальная модификация игры, вроде перлхарбора того же (что добавлено по сравнению с той же 2.04 надеюсь перечислять ненадо) и пр - можно заплатить денюжку, ну а патчи на ил бесплатные. Но вот когда каждый отдельный самоль приходится платить, пусть и немного (хотя для кого как) - это уже идиотизим. И полностью согласен с Дортом, Ил - конечный, самостоятельный продукт.

Просто представь себе Ил-2 в котором нужно покупать каждый самолёт. Много их у тебя будет, как долго, и вообще будешь ли ты играть в этот сим?  Очень сомневаюсь. Для примера возьми последний патч 4.09 - новые самолеты, новые карты, новые скины. И сказали бы разрабы:  хочешь поиграть? отслюнявька нам рубликов этак 500 и качай наздоровье. И так с каждым патчиком.

Кстати сказать этот путь становится всё более популярным. Взять к примеру ЛО ГС.  Люди имеющие лицензию, и играющие в этот сим теперь вынужденны будут купить ЛО ГС 2.0 на движке ЧА по одной простой причине - разрабы тупо хотят денег еще и еще. Все их отмазки по поводу несовместимости с windows7 не более чем отмазки. Лично запустил у себя ГС на семерке, всё замечательно работает. Есть глюки небольшие конечно не без этого, но играть можно. Им бы взять да сделать патч, так нет! Надо же людей на бабки развести, переведем на движок ЧА, обзовем версией 2.0 и продадим еще раз. И это только начало, ели читать офф.форум можно понять к чему всё идёт - будут клепать отдельные симы, хочешь на ЧА полетать? - изволь купи, на А-10 - гони бабки, Миг-29 или Су-27 захотелось? - гавно вопрос, любой каприз за ваши деньги.... Если и БоБ по тому же принципу построен будет, даже не знаю буду ли покупать.
Вот такие пироги с котятами.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Rise Of Flight - Война В Небе 1917