Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Война в Осетии. кто что думает.


Война в Осетии. кто что думает.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помоему грузины сошли со ума, мягко выражаясь.

0

2

Ну почему по-барабану. На самом деле уверен что все следят за развитием событий.  Не будет ни для кого откровением что многие думают что это была спланированная провокация против России, в угоду США. Зачем ? Ну... кто их знает.. Чтобы обвинить потом Россию в том что они ай ай какие плохие, но а мы то конечно хорошие, мы же америкосы. Ну и так далее. Лично я ничего по этому поводу думать не хочу и делать умозаключений не хочу ибо все равно ничего от этого не измениться, а лишний раз переживать не очень хочется :)

0

3

Млядские америкосы собираются развязать 3 мировую войну-суки нет слов((((

0

4

Сидел в турции все это видел.... и просто бесился.....  кстати то что наши про мерикосовские СМИ говорят правда.....  на БиБиСи и СиНэНэ на самом деле висит заставка "вторжние России в Грузию"  и комментарии в этом же ключе........

А бесит меня вот что  --- У России Синдром Доброго Дядьки....  Всё! -- заграницей нас обосрали по полной программе... на иностранных каналах каждые полчаса появляется Саакашвили и умоляет о спасении грузии от российских интервентов... все думают что большая Россия захватила маленькую Грузию... а мы сиськи мнём, войска долго вводили, жждали когда пол Цхинвали разнесут, Протесты в ООН посылаем и так далее, а  теперь медленно воюем потихоньку вынося грузинов вокруг обсетии... когда уже могли херакнуть всю военную структуру Грузии, А ведь иностранцы думают что мы именно так и сделали (и даже хуже)... а мы их ожидания обманываем - пытаемся переубедить, что мы не такие, что мы добрые....  но блин БИБИСИ и другие уже не могут от своих слов отказаться, просто не могут - и простым гражданам всегда будут говорить что россия вы....ала Грузию не  за что не прочто.....

а теперь вспомним... два года назад Путин летал на Ту-160... проверяли новую сверхточную ракету, которая в окно здания может залететь и т.д. и т.п.   полк Тушек стоит под Саратовом..... два часа на подготовку самолетов, два часа полета и пустить пару ракет.....   В это сделать перед тем как вводить войска в Осетию (илии сразу после) и не было бы Саакашвилевской морды на имерикосовких каналах... и все вопить было бы некому.... да и не откуда, первым делом неободимо было выбить средства связи и само командование...  а армия без командования уже не армия....  И америкосам и европейцам не о чем было бы протестовать, потому как им не было бы уже кого-то защищать... все - война закончилась не успев начаться - так как воевать было бы некому....
и вот тогда можно было начать обсуждать правильно ли сделала Россия или нет (только вот уже без грузии в совете ООН)...

Откуда я все это взял, да от тех же Американцев... они именно так бы и сделали, как сделали с югославией ираком и афганистаном... и плевали они  на протесты России и других стран, так как у них право Вето есть в ООН (так же как и у России)...
а когда Ирак разбомбили из-за химического, ядерного оружия, а потом оказалось что ничего там не было, то как то и не сильно мировое сообщество возмущалось, ведь возмущайся/невозмущайся, а сделанного назад не вернешь, а Хусейна к тому времени казнили....
Вот почему я говорю о Синдроме Доброго Дядьки... потому что на нашем месте америкосы сделали бы подругому  (БЫСТРО, НАГЛО И ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО) и им бы ничего не было.... и нам ничего не было бы если бы сделали так  же (тому есть множество причин)...
а мы пока только нюни разводим, а грузины нам пакости готовят в ответ.....

Собственно конечно Российской правительство надеется на привлечение Саакашвили к ответсвенности за Генноцид.... только вот этого нам никто не даст, на крайний случай уедет в Британию, и там попросит убежища и не достанем мы его.... и даже проще, пока он президент, никто из грузии его в Гаагу не повезет (только не если мы сами его не выкрадем)....

К Сажлению мировая ситуация складывается так, что  прибыль имеет тот, кто не спрашивая берет и делает.... как например америка, как птаетсяэто сделать грузия (но у нее все таки силенок маловато)....

так и мы должны были сделать все быстро и оперативно... как свое время ввели свой миротворческий контингент в Югославию за Ночь, так и сдесь должны были воостановить мир за сутки Используя ВСЕ виды вооружения для прекращения существования Армии грузии и ее командования...

Отредактировано Romashchandr (2008-08-12 23:29:25)

0

5

Что правда, то правда... Мы хотим быть для всех хорошими, только вряд ли это получится... Хотим сделать все по букве закона, но мне кажется, всем остальным насрать на этот закон!!! НАдо было сделать по методе америкосов: хуякнуть так, чтоб от грузинской армии, одетой в америкосовскую форму и поедающей ихние же консервы, только пыль осталась! А потом сделать круглые глаза и тупо всем доказывать что мы сдесь абсолютно ни причем, они сами умерли... И кто бы что не говорил, СТОЯТЬ НА СВОЕМ!!!

0

6

Штирлиц стоял на своем! это была любимая пытка Мюллера

0

7

http://osinform.ru/foto/7766-foto-razru … eroja.html

0

8

У ког есть лишние галстуки пошлите их бедняге

http://dr-piliulkin.livejournal.com/

Отредактировано Major (2008-08-16 18:54:50)

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » Война в Осетии. кто что думает.