Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games(2X2) » Результаты турнира


Результаты турнира

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Jg154 ну ребята молодцы! Так держать.
=FOX= братья наши вообще красавцы, растёте. Мы горды за Вас.
RP ну Вас я лично незнаю, но поздравляю от всей души и RP_Rezident-у личное поздравление принёс в ТС

Нам к сожалению меньше повезло на этом турнире, но думаю не последний, на наш век хватит ещё  ;)
Вообщем весь сквад =SA= поздравляет победителей, участникоффф и организатороффф турнира. Очень приятно летать в такой компании
Мы все такие разные, но всё равно мы вместе.  :D
С огромным уважением, =SA=ElCoyot

Отредактировано =SA=ElCoyot (2007-07-24 20:23:51)

0

42

Kvaz написал(а):

ДА есть косяки у вас с форумом. Писал дважды ответ, и дважды он мне сказал что он меня не знает...

Кваз, ну блин... Ну ты точно к нам не равнодушен... То выигрываем мы из-за пинга, то форум у нас косяковый...
Просто ужас... Насчет времени - отписался тебе в аську, но ты молчишь...

0

43

=SA=ElCoyot написал(а):

RP ну Вас я лично незнаю, но поздравляю от всей души и RP_Rezident-у личное поздравление принёс в ТС

Ну так заходи к нам на форум правда мы его сейчас с нуля поднимаем, хостер сволочь смотался а бекапы не успели сделть. Спасибо за поздравления он нам предал.

0

44

Добрый день!

А треки выложите?

Познавательно и поучительно посмотреть хоть со стороны было бы!!!

С уважением
tam-tam

0

45

=RP=Kosmos написал(а):

Ну так заходи к нам на форум правда мы его сейчас с нуля поднимаем, хостер сволочь смотался а бекапы не успели сделть. Спасибо за поздравления он нам предал.

Да не вопрос мужики, уже зарегился, спасибо за приглашение. Только Ваш админ там учётную запись мою должен активировать.

Отредактировано =SA=ElCoyot (2007-07-24 23:07:14)

0

46

Склочники вы-( С поздравлений скатились до взаимных подколок. Поздравляю всех участников и особенно победивших, несомненно заслужено, в этом турнире-)))) Всем привет!!!!!

0

47

От Тюменских вирпилов поздравления всем победителям!
Респект Льду и МИКу за сиё волшебное действо fans.gif !!!

ФОКСы молодцы))) В моей рейтинговой таблице вы сильно подскочили))) Растете.
РАМА просто фантастический Пилот с большой буквы!!! Да и вообще все было здорово и ВСЕ молодцы!.
Жаль я не смог поучаствовать по техпричинам, но со зрительского места все зуделось))))
По поводу пингов и прочего. Инет несовершенен. Увы с этим надо смирится и жить, в любом, или почти любом спорте есть элемент непредсказуемости. Ничего не поделаешь.

0

48

=HD=Bansay написал(а):

Склочники вы-( С поздравлений скатились до взаимных подколок. Поздравляю всех участников и особенно победивших, несомненно заслужено, в этом турнире-)))) Всем привет!!!!!

Неправда!
Все нормально, вся выяснили... Вон Кваз пришел с напарником, всех убил подчистую.. Хад :)

0

49

Slim написал(а):

....Это единственные ребята, которые в лобби очень культурно попросили меня подвинуться, и потом еще извинились и спасибо сказали, и  если я не ошибаюсь это были Klaus и Hans  на чехваре.... За это уважаю!!!

Да, мы такие! )))

0

50

:P

0

51

Поздравляю, поздравляю :D
Поздравляю всех победителей :D
Особенно приятно, что Лисы заняли второе место!!!
Спасибо, ребята!!!

P.S Жаль, что не смог присутствовать :(

0

52

Почитал ваш флуд и тоже решил пофлудить немножко насчёт повезло, не повезло :)
Выдержки из киниги о Покрышкине вспомнил.
1. Как то Поктышкин атаковал немецкий бомбардировщик снизу. Он не знал тогда, что у той модели бронелюк с пулемётом снизу есть. Ну и получил очередь. Движок задымил, Покрышкин сделал резкий манёвр и ушёл вниз. Из боя естественно вышел и приземлился на ближайший аэродром. Механик осмотрев самолёт, сказал Покрышкину, что тот родился в рубашке. Одна из пуль застряла в 2-х сантиметровой лампочке прицела!!! Если бы не лампочка, Покрышкина бы не стало.
2. После боя Покрышкин сел на аэродром для дозаправки и перезарядки оружия. Сразу после заправки он должен был лететь на задание. Так вот в том мотент, когда к самолёту подъехал бензовоз, Покрышкин заметил в воздухе вражеские бомберы. Жестами он показал водителю бензовоза, что надо быстрее убрать машину от самолёта. Водила смекнул быстро и выполнил команду. Но тут же к Мигу подъехала другая машина, бомбовоз))) А немцы уже заходили и водила, бросив бомбовоз рядом с крафтом, убежал в окопы. Бомбы сброшенные с первого захода, разорвались в стороне никого не задев.  Немец, увидев лёгкую добычу в виде бомбовоза рядом с Мигом, решил зайти второй раз. В это время Покрышкин сбегал за винтовкой и решил наказать гада!!! Так вот Покрышкин стоит с винтовкой, а на него заходил бомбардировщик. Короче положил немец все бомбы в аккурат вокруг Покрышкина. Покрышкин, к сожалению тогда бомбёр не завалил, но и ни одна сброшенная бомба не разорвалась. И это исторический факт!!!

Так вот из всего этого можно сделать вывод: Покрышкин был читером, а у немцев точно с пингом совсем хреново было :lol:  :lol:  :lol:

0

53

:D

0

54

Almix написал(а):

Так вот из всего этого можно сделать вывод: Покрышкин был читером, а у немцев точно с пингом совсем хреново было

Точно  :D  я поэтому его полк и выбрал
только читы не прут пока ещё

0

55

:lol:  :lol:  :lol:

0

56

:O  :lol:

0

57

Almix написал(а):

Так вот из всего этого можно сделать вывод: Покрышкин был читером, а у немцев точно с пингом совсем хреново было

Так он, Покрышкин,  "дисконулся" тогда наверно ))  :lol:  :P

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games(2X2) » Результаты турнира