Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games(2X2) » Результаты турнира


Результаты турнира

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

1 место   JG154_Klaus & JG154_Walter 
2 место  =FOX=TuMoXa & =FOX=krot
3 место  =RP=Kosmos &=RP=Rama  

_________________________________________________________________
Wolf[83]Kvaz & Wolf[72]Kommunist vs. GR_FlyAleks & GR_WooD
16GvIAP_VIT &  16GvIAP_Dem  vs. RC_Korban @ RC_Montipus
+FA+Puma, +FA+Cherepah vs. St./Mbg_KaEV & 1./Mbg_Blitz
1./Mbg_Kurt & 1./Mbg_Hainz vs. =T=DiM , =T=PreveD
=FOX=Шмель & =FOX=MiC vs. 16GvIAP_Leshiy &  16GvIAP_DobriyDitsher 
JG154_Siegfried, JG154_Hans vs.  =FOX=TuMoXa & =FOX=krot
JG154_Klaus, JG154_Walter vs. =SA=MITIA    &    =SA=Pulya
=RP=Kosmos &=RP=Rama vs. RR_SKY   &     RR_BeGG
=RP=Envoy & =RP=SIA vs. (1./Mbg_Kurt & 1./Mbg_Hainz vs. =T=DiM , =T=PreveD)
=SA=Fantom & =SA=Titarenko vs.  (+FA+Puma, +FA+Cherepah vs. St./Mbg_KaEV & 1./Mbg_Blitz)

                    1/4

Wolf[83]Kvaz & Wolf[72]Kommunist  vs.   =FOX=Шмель & =FOX=MiC
RC_Korban @ RC_Montipus  vs. =FOX=TuMoXa & =FOX=krot
=RP=Kosmos &=RP=Rama vs. +FA+Puma, +FA+Cherepah
JG154_Klaus, JG154_Walter vs. =RP=Envoy & =RP=SIA
                     
                   
                      1/2
=FOX=Шмель & =FOX=MiC vs. JG154_Klaus, JG154_Walter
=RP=Kosmos &=RP=Rama  vs. =FOX=TuMoXa & =FOX=krot

                 
                  за 3 место

=FOX=Шмель & =FOX=MiC vs. =RP=Kosmos &=RP=Rama
               
                   Финал

=FOX=TuMoXa & =FOX=krot  vs. JG154_Klaus, JG154_Walter

0

2

Поздровляю победителей:)

0

3

мои поздравления победителям

0

4

Поздравляю победителей!!!

16GvIAP_VIT

0

5

А я не поздравляю :) Им просто повезло.
Не поймите меня не правильно. Такого типа турниры - эта лотерея с шансами 50/50.
Ребята летают действительно здорово, я имею в виду JG154. И, тем не менее, были моменты, когда, только не учтенная лисами разница в пинге, решила исход одного боя. Повернуться могло по всякому. И не только в финале. По ходу турнира было много всякого...
Это не оправдание чиих-то промахов, это просто констатация факта.
Я искренне рад за вас. Вчера удача была на вашей стороне.
Хочу так же поблагодарить всех участников турнира, за проявленное мужество, достоинство, настойчивость и упорство в поединках, выразить особый респект организаторам за организацию такого неповторимого действа. Мероприятиё прошло на уровне.
Надеюсь, что эта встреча была не крайней...

С уважением, Wolf[83]Kvaz

0

6

Kvaz написал(а):

может стоит проводить подобные турниры по круговой системе?

0

7

Хорошая мысль... Времени займет больше, но исключит элемент случайности...

0

8

Kvaz написал(а):

А я не поздравляю :) Им просто повезло.
.... JG154 .... , когда, только не учтенная лисами разница в пинге, решила исход одного боя. Повернуться могло по всякому. И не только в финале. По ходу турнира было много всякого...
...

А кстати, никто и не говорит, что JG154 умеет летать... Чистое везение, пинг, сервер, не выспавшиеся противники, сломанные джои этих противников и  наконец чистое читерство - вот составляющие успеха сквада JG154.
На самом деле мне очень понравилось, как летал Rama... Просто супер!!! Да и Корбан я думал дальше пройдет...

ПыСы. Кваз, а не желаете "замАчить" везунчиков? Один на один, два на два, четыре на четыре и так далее?

Отредактировано JG154_Bruno (2007-07-23 00:54:20)

0

9

И поздравляю всех, а особенно рад за Тимоху с Кротом,
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yu.gif

0

10

JG154_Bruno  написал(а):

На самом деле мне очень понравилось, как летал Rama... Просто супер!!!

Да на него и была вся надежда я без твиста летал пришлось руль направления на клаву вешать очень не вовремя твист полетел так что я баластом у него на турнире висел ну и субботний шашлык взял своё))))).За бой с RR ему отдельный респект.Думали пройдем в финал но Тимоха хад каким то одним патроном мне руль высоты сломал не вовремя)))))))

0

11

Присоединяюсь, поздравляю победителей.

Kvaz написал(а):

А я не поздравляю  Им просто повезло.

Научись проигрывать, всех и всегда побеждать невозможно. А рассуждения о везении, пинге и прочей лабуде поменьшей мере смешны.

0

12

Слим гы :) ты чёто на всех нести стал :) Тебя там не было, я говорю только то что видел. И...возможно, Слим, это называется профессионализм. Другое дело, что это игра, и доводить сие занятие до фанатизма я пока не вижу смысла.

2 Бруно. Предложениё заманчиво. В принципе я могу на неделе, кроме пятницы и выходных, после 21-22:00 по Москве. Если пара, то согласуем время с 72, думаю он будет только за. Когда вам удобно?
Контактная информация появится сегодня вечером. К сожаленю 4х4 вряд-ли возможно...хотя...если удастся согласовать время с последней оставшейся в команде парой, то попробуем.

0

13

Во превых уважаемый, на Вас (лично) никто не наезжал. Во вторых - бой Вы проиграли, победили другие. На счет проффесионализма - про это вообще никто ничего не говорил, считаете себя великим гуру - флаг Вам в руки. Речь шла лишь о том, что могли бы и поздравить победителей, не переломились бы.

Отредактировано Slim (2007-07-24 01:12:23)

0

14

Мда...

Кваз, a ты что так разпереживался, тебе ведь один раз тоже уже повезло, когда ты одержал победу на 1х1.
А теперь нам, так, что все по-братски.

0

15

2 Siegfried
Нет вопросов, в этот раз повезло Вам. Может быть, я просто не верно воспринимаю то, что хочет сказать Слим?

2 Slim
А я и не говорю, что ты наезжаешь. Смотрю соседнюю ветку, где ты ругаешься и понимаю, что ты в последнее время какой-то злой стал (судя по последним постам). Что-то случилось? Нужна помощь?
Да, бой мы проиграли, и это уже история. Тебя там не было, ты не видел, как это было. Это всего лишь лотерея, в которой мы проиграли :) Летаю я хреново. И до гуру конкретно мне далеко, как до луны пешком. А чтобы стать хорошим специалистом (профессионалом) в любом деле нужны опыт, который приходит с годами и каждодневные упорные тренировки, которых нет.
Да, Слим, не поздравил я ребят, вот такая я скотина  :P, правда, прошу не обобщать, писал я только от своего имени.
В целом попрошу не принимать слишком близко мои слова, если я где-то кого-то обидел, или не корректно высказался, прошу меня простить, не со зла это сделано. Слишком серьезно я воспринял прошедшее мероприятиё.

ЗЫ один умный вещь тебе скажу :) - интернет хорошая, конечно, штука, только есть в нем один существенный недостаток - ты не видишь противоположную сторону в процессе общения, не видишь мимики, не слышишь интонации голоса, а читаешь сухой текст. И можешь в некоторых случаях не корректно истолковать написанное, от чего, в большинстве своем, начинается ругань не на одну страницу... Это не конкретно в твой адрес сказано, просто вещаю в эфир  :) Ответьте на один простой вопрос - для чего были придуманы смайлики?

0

16

Поздравляю победителей :-)

0

17

Kvaz написал(а):

ЗЫ один умный вещь тебе скажу  - интернет хорошая, конечно, штука, только есть в нем один существенный недостаток - ты не видишь противоположную сторону в процессе общения, не видишь мимики, не слышишь интонации голоса, а читаешь сухой текст. И можешь в некоторых случаях не корректно истолковать написанное, от чего, в большинстве своем, начинается ругань не на одну страницу... Это не конкретно в твой адрес сказано, просто вещаю в эфир   Ответьте на один простой вопрос - для чего были придуманы смайлики?

УРА  ДОЛОЙ СМАЙЛИКИ
ДАЁШЬ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ И ПИВО

волки хорошь ругаться меж собою

когда тож вместе один сквад был

0

18

пиво, пиво это очень хорошо :) :D

Отредактировано Slim (2007-07-23 15:51:58)

0

19

Поздравляю Всех участников с Участием! Всех Организаторов с Организованием! Всех Победителей с ПоБедой!!!
Огромное Человеческое СпасибО! Огранизаторам за Мероприятие! Я надеюсь Все Организаторы получили от турнира Все на что расчитывали!!!

А кстати, никто и не говорит, что JG154 умеет летать... Чистое везение, пинг, сервер, не выспавшиеся противники, сломанные джои этих противников и  наконец чистое читерство - вот составляющие успеха сквада JG154.

Зря Ты так...никто ни про кого ничего плохого не сказал, а этим ты лишь показал свое не умение читать и воспринимать чужие слова ...

Если пара, то согласуем время с 72, думаю он будет только за.

Я За (-:

Отредактировано Wolf72 (2007-07-23 18:00:11)

0

20

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТИЕЛЕЙ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!
СПОРИВШИМ - МИР, ДРУЖБА, ПИВО!

Присоединяюсь, к желающим подуелиццо!
Всегда к вашим услугам!

0

21

Wolf72 написал(а):

Зря Ты так...никто ни про кого ничего плохого не сказал, а этим ты лишь показал свое не умение читать и воспринимать чужие слова ..

ну-ну...Не буду говорить, кто что показал своими постами...
Предлагаю перенести дискуссию в другое место, например на наш форум (http://jg154.org/forum/), дабы здесь не засорять...

Отредактировано JG154_Bruno (2007-07-23 18:55:00)

0

22

Так мужики спокойно! мне как главному флудерасту форума мона (скоро за...бянит меня админ нафик) , вам - это не нуна ......  спокойствие, только спокойствие :)

Отредактировано Slim (2007-07-23 19:51:47)

0

23

Что можно сказать?ТОЛЬКО ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЭТОТ ТУРНИР И ЗА ТЕ КОТОРЫЕ ОНИ УЖЕ ПРОВЕЛИ!!!! За не столь продолжительный период времени ОНИ провели -одиночный,парный,командный и одиночный на 2.04.!!!! Только настоящие ЭНТУЗИАСТЫ НЕБА-пусть и виртуального способны на такие  дела!!!!  ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!!!!
Их старания знакомят и обьединяют людей летающих в виртуальном небе,способствуют передачи опыта накопленного бывалыми к тем кто только встаёт на виртуальное крыло, даёт стимул для повышению мастерства и возможность равняться на ЛУЧШИХ !!!! Огромное СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ-за атмосферу борьбы и соревнования, а больше всего что турнир прошёл в тёплой дружеской обстановке - как буд-то  собрались старые друзья  и провели два незабываемых
вечера вместе))

                              ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ  СПАСИБО)))ВИРПЛЫ ВСЕХ СТАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ))))

                                                                           С УВАЖЕНИЕМ =FOX=Bumble-Bee -Шмель(5)

0

24

Соревнования выдались на славу!!! После определенного количества пива, эмоции захлестывавали не хуже чем на чемпионате мира по футболу!!! За что спасибо всем участникам!!! С этим поздравляю всех: победителей, участников, зрителей! Бой, в котором назначили рестарт из-за столкновения Тимохи с Космосом, просмотрел 10 раз! Никакого тарана я не увидел! Была лобовая атака, пара снарядов угодила в правую плоскость Космоса, через секунду самолеты разошлись, причем эта правая плоскость прошла ниже лавки, а еще через мгновения она рассыпалась. По моему она отвалилась из-за попаданий снарядов. Если бы было столкновение, то самолет Тимохи был бы поврежден, а он остался невридим! Это чисто мое мнение!!!

0

25

GONCHY написал(а):

Была лобовая атака, пара снарядов угодила в правую плоскость Космоса, через секунду самолеты разошлись, причем эта правая плоскость прошла ниже лавки, а еще через мгновения она рассыпалась

Пинг страшная сила.... Пинг наш друг, товарищь и....враг.

0

26

Пинг страшная сила.... Пинг наш друг, товарищь и....враг.

Slim написал(а):

так давайте напингуемся до такой степени чтоб пинг неразличать :D

Отредактировано Hirurg (2007-07-23 22:34:27)

0

27

наливай!  crazy.gif
гы, Лед нас убъёт! изговняли такую сурьёзную тему, проздравления поби....нее, побЕдителям, о! глумвые подонки мы, вот!

Отредактировано Slim (2007-07-23 23:28:50)

0

28

Бруно, Вальтер, а подуэлиться с Вами можно? я в плане личного  опыта.....не корысти ради  fans.gif  просто интересно :)

0

29

GONCHY написал(а):

Бой, в котором назначили рестарт из-за столкновения Тимохи с Космосом, просмотрел 10 раз! Никакого тарана я не увидел! Была лобовая атака, пара снарядов угодила в правую плоскость Космоса, через секунду самолеты разошлись, причем эта правая плоскость прошла ниже лавки, а еще через мгновения она рассыпалась. По моему она отвалилась из-за попаданий снарядов. Если бы было столкновение, то самолет Тимохи был бы поврежден, а он остался невридим! Это чисто мое мнение!!!

Пораньше б ты написал только сегодня треки удалил я тебе его скинул столкновение было 100% и не забывай что отрисовка попаданий у тебя на треке может действительности не совпадать.Потому как если атакующий не видит попаданий а ты видиш это не значит что по самолету были попадания хотя у тебя их четко прорисовывает.В данном моменте были в меня попадания но не значительные- крыло я потерял при столкновении.

0

30

Знаете ребята из JG154, пробовал к Вам зарегиться 5 раз, честно....... так и не понял, что Вашему роботу не понравилось.... болеет,да?

0

31

Slim написал(а):

Пинг страшная сила.... Пинг наш друг, товарищь и....враг.

+1

0

32

Slim написал(а):

Знаете ребята из JG154, пробовал к Вам зарегиться 5 раз, честно....... так и не понял, что Вашему роботу не понравилось.... болеет,да?

Они в ручную активируют чтоб спамеров не было долгий процесс

0

33

Slim написал(а):

Бруно, Вальтер, а подуэлиться с Вами можно? я в плане личного  опыта.....не корысти ради    просто интересно

Можна,я по крайней мере никогда не против.

0

34

Да причем тут спамеры, я флудер по жизни, и пободаться я всегда за :)..... ася есть в профиле.... Но! Это единственные ребята, которые в лобби очень культурно попросили меня подвинуться, и потом еще извинились и спасибо сказали, и  если я не ошибаюсь это были Klaus и Hans  на чехваре.... За это уважаю!!!

Отредактировано Slim (2007-07-24 01:23:35)

0

35

=RP=Kosmos написал(а):

Пораньше б ты написал только сегодня треки удалил

У Льда все треки есть, к нему обращайтесь, он как один из судей полный набор имеет :) fans.gif

Отредактировано Slim (2007-07-24 15:37:48)

0

36

Slim написал(а):

Знаете ребята из JG154, пробовал к Вам зарегиться 5 раз, честно....... так и не понял, что Вашему роботу не понравилось.... болеет,да?

Белый, совсем белый :) (с) Кавказская пленница.
На самом деле все просто:
Жмякаешь на регистрацию, выбираешь дату рождения, ставишь галку, вводишь имя пароль мыло И "мачи ботоф" (без кавычек), а также цифры-буквы на картинке... И все... Все делается автоматически, вручную было раньше... Просто боты всякие задалбливали раньше: чего нам на форуме только не предлагали  :)

Отредактировано JG154_Bruno (2007-07-24 04:08:01)

0

37

Дык в том-то и дело, вводил то что было написано чай не совсем дурной, только пуляв голове...не фаустпатрон :) , 1 к 1 - му загонял что ты говорил, причину нерегистрации не объямснил (налейте роботу, он с нами :))... хз.... меня не хочут :)

Отредактировано Slim (2007-07-24 04:35:18)

0

38

Slim написал(а):

ык в том-то и дело, вводил то что было написано чай не совсем дурной, только пуляв голове...не фаустпатрон :) , 1 к 1 - му загонял что ты говорил, причину нерегистрации не объямснил (налейте роботу, он с нами :))... хз.... меня не хочут :)

Хм... Вон Кваз зарегился...
Аська е?

0

39

265039999

0

40

Огромное спаибо всем кто участвовал. Отдельное спасибо ( я бы ещё приз дал  еслиб можно было) Монтипусу с  Корбаном- такого ха-ха я
давно не ловил( я ваще под стулом минут 5 валялся)  Постараемся в дальнейшем  так же делать не стандартные турниры что бы было всем интересно и весело.   К "прелестям" пинга относитесь как к неизбежному злу. Мы  и так стараемся сделать так чтобы было меньше фризов и лагов. Но не всё пока получается.(Не ошибается только тот кто не чего не делает ) Особенно хочется поздравить победителей-ОНИ ТОГО ЗАСЛУЖИЛИ

С уважением
                           "организаторы" :D

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games(2X2) » Результаты турнира