Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games(1X1) » Правила турнира


Правила турнира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

20-21 аперля( 21-30 по Москве) состоиться третий закрытый турнир "First Games" по Ил-2
Соревнование будет проходить по одной номинациям:
Дуэль(на версии 408)
Место проведение соревнования :Tournament server ip -87.240.33.174:21002-
Настройка сервера: внешние виды, маркеры "( внешние виды предостовляются только для зрителей , во время боя видами пользоваться запрещено, каждый пилот записывает трек и после боя отсылает администрации il2@land.ru)
Зрители приветсвуются

Правила:
Примерно такие же, как на предыдущих турнирах, но все на усмотрения судей
Призовой фонд составляет:
а 1-е место: 512Mb PCI-E 7950GT
За 2-е место: Сверхбыстрый винчестр Раптор ( 72 ГБ)
За 3-е место: Модули Памяти ( 1 Гб)
Самолеты:
-------1 игрок 2 игрок
1 вылет Як1Б BF109F4
2 вылет BF109F4 Як1Б
3 вылет по желанию Ла5фн или ВF109g2
Максимальное количество участников 32
Правила могут быть отредактированы

0

2

)) для своих.

0

3

Круто

0

4

кто свой кто чужой?    ну например могут учавствовать только те кто зарегился ну ддопустим до 1.01.2007.... ну или как нибудь так.....

0

5

Кстати о грустном - по треку практически НЕВОЗМОЖНО  (для всех красных и большинства синих самолетов) определить подглядывал человек используя ВВ или нет....... если не знать куда смотреть crazy.gif . То есть конечно можно, но это легко исправить...... meowth.gif
По мне так лучше ВВ отрубить, а кому сильно охота - может потом и треки посмотреть..... crazy_pilot.gif

Тож записался, но если будет сильно лягать - не ругайтесь..... связь такой :(

Отредактировано Slim (2007-04-15 19:29:19)

0

6

Почему моя заявка не принята??чёта я в правилах не вижу тут такого....левого народу много регится а мне не даёт

0

7

Я понимаю,очень смешно но ябы хотел услышать адекватный ответ от организаторов,если они вообще смогут его дать.

0

8

Привет всем. Я хотел поучаствовать в вашем турнире. Мона?

0

9

Поясню
Турнир для для постоянных участников сервера 2.04-streamarena и приглашены участники из команд =SA= и =T=

0

10

Поясню
Турнир для для постоянных участников сервера 2.04-streamarena и приглашены участники из команд =SA= и =T=

ЛЕД я в прошлом постоянный участник стрима 204, (ник Alex-fly) последнее время летаю в составе сквада 72AG и имею ник 72AG_Britva. Могу ли учавствовать и что для этого надо?

0

11

А Мбг можно участвовать, или совсем закрытый турнир? Если можно, сколько человек от сквада может быть записано?

Отредактировано St./Mbg_KaEV (2007-04-17 09:51:24)

0

12

ээээ а почему это соревнования будут проводить на 408!?

0

13

BOSTON написал(а):

Наверное потому,что 4.08м основная версия игры.

0

14

на сервере  87.240.33.174:21002   установлена турнирная карта

0

15

Камрады, а поподробней о регламенте проведения турнира можно узнать? Увидеть бы турнирную таблицу, результаты жеребьевки,порядок вылетов...Вобщем,все по максимуму для того,чтобы не задавать лишних вопросов. crazy_pilot.gif

Отредактировано =SA=Phenix (2007-04-19 12:55:14)

0

16

Я извеняюсь за офтоп...
Возможно и мое участвие?
Я из Мариуполя...

0

17

Большое спасибо организаторам турнира
за огромное удовольствие от проведенных боев

С уважением Wolf[73]VIT

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » First Games(1X1) » Правила турнира