Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Флуд » С Днем Победы народ!


С Днем Победы народ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С праздником всех!   :flag:  :shine:

:flag:

0

2

Всех с Победой!!

0

3

Уряяяя яя :flag:

0

4

Вечная память не вернувшимся с полей сражений и долгие лета вернувшимся с той войны!!!!

0

5

C Победой, мужики!! Ура!!!

0

6

С Днем Великой Победы!

0

7

Спасибо Деду за ПОБЕДУ!!!!

0

8

Шмель! Здарово!!!Как дела? Летаешь? Когда они  БЗС выпустят в народ???

0

9

Привет!!)) Дела хреновые с этими политиками(( Год выпал очень тяжёлый-старшая закончила универ теперь пытается устроиться на работу,младшая заканчивает школу и нужно поступать в вуз.Два выпускных-диплом у старшей а у младшей экзамены и ЗНО ( типа вашего ЕГЭ) На работе урезают даже те копейки которые платили. Но я думаю прорвёмся - главное что бы не было войны, а всё остальное перемелем))
Сейчас больше ползаю на пузе чем летаю)) Надеюсь уже до качать все танки и перейти к полётам по плотнее)) Уже полетал на лагге, яке, лавке, иле , пешке а также на ф4,г2 и штуке))Нравится - очень но комп тянет со скрипом)) В онлайн ещё не выходил - ни как не соберусь  с духом попробовать)) Обещают доделать до конца лета сего года)) А ты там всё рыбачишь и охотишься??))

0

10

Шмель, здорово!!! Мда... Год начался не фонтан...Меня очередной раз перевели служить....Теперь не дотанчиков. Симферополь- со 2го июня живу и служу тут...Инет пока что только через флешку...

0

11

Ого-так ты теперь почти земеля.Ты по налоговой или по военной службе перекинут?Самого или с семьёй?
А танчики я прошёл -всё исследовал и почти купил)))

0

12

Ёкэлэмэнэ...  На куропатку так и не сходили.
На пенсии хоть вернёсся?

0

13

Мужики привет!!! раскажите кто где на чем летает.?
куда мне податься

0

14

Рома, мой скайп foxdort, позвени как-нить вечерком, покалякаем.
А то писать долго. А если вкратце, то никто нигде почти и не летает))

0

15

если бы я еще дома бывал.... попроюбую....

сам пробовал в war thunder погонять... неплохо для начала... ил-2 стьоит какой то модификации, но где летать уж и не знаю

0

16

Ромашка 88 написал(а):

если бы я еще дома бывал.... попроюбую....

сам пробовал в war thunder погонять... неплохо для начала... ил-2 стьоит какой то модификации, но где летать уж и не знаю

Как где?! БзС РД :D

0

17

Шмелюгу с Днём варенья!
Всего наилучшего!
Многа не пей))

0

18

:flag:  с Днюхой .
Помидорная водка рулит - пей сколько хочешь

0

19

:love:  :whistle: Спасибо - МУЖИКИ))) Водки с помидоров в этом году не нагнал - все на трассу(оптовый рынок) вывез)). Чуток абрикотина нагнал и в совсем узком кругу -с мамой и женой чуток посидели)).
Дочки все в Днепре сейчас, так что дома присутствует -жуткая тишь((. Пока у нас мир но готовимся .....

0

20

Удачи вам.

0

21

С ДНЁМ ПОБЕДЫ-МУЖИКИ!!!!!!! :flag:

0

22

Сто лет не заглядывал.
Да, всех с Победой!

0

23

Присоединяюсь !!!  :flag:

0

24

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

0

25

Присоединяюсь!  :flag:

0

26

Всех с Победой!! Ура!!

0

27

17 участников боевых действий осталось в районе из них 1 освободитель нашего города и он же штурмовал Берлин. Поздравили живых и помянули ушедших.

0

28

Слава дедам!

0

Похожие темы


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Флуд » С Днем Победы народ!