Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Стрим арена » Первый вылет на серваке 2.04,,?


Первый вылет на серваке 2.04,,?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мой первый(на Лавке) вылет на серваке состоялся где то в середине марта 2005, как ща помню меня постоянно мочили :D , Винт, Полный Ваня, serg746(wolf 74, ),Аlmix.

0

2

А я первый раз вообще в инете вылетел 30 декабря 2004 года как раз тоже на лавке и на Лиге :D и в первом вылете снял зеро на которой летел Мак51 :cool: А потом были полёты - полёты- полёты -инет был
халявный  :) летал с работы до 7-8 часов вечера :P  ох как супруга ругалась :mad: подозревала в супружеской измене и т.д. и т.п.  ;)  Работа встала и на работе и дома :/  Пару раз босс поймал  :O
трендяжу было ой-ой :/  обещал вычесть с моей зарплаты все мои полёты - но пронесло :D
Да много крутых пилотов тогда на Лиге летало  :cool:  Чего стоил buba, Barkas, UNDERWORLD,Evg23, хлопцы из AG23 и 45 ИАП, и иностранцы захаживали довольно не плохие :) Помочкарили меня добре но и многому научили :D За что им огромное СПАСИБО :P

0

3

а я вообще уже третий год летаю, по началу уфигачил два джоя F31D genius, но успех ощутил с трустмастером, потом в один прекрасный день и его об пол со сзлости.. достал, теперь с Х52 летаю, вроде круто, но перерыв и все такое, да и летчик с меня никакой! а летаю то каждый день почти, как наркотик этот ил стал

0

4

Шмель а ты чё на 2.04 осел?Все эти пилоты кроме UNDERWORLDа(который вообще неизвестно как летал) летают на других сервачках. :rolleyes:

0

5

Я не помню, когда первый раз на сервак зашёл. Года полтора назад, наверное.
Но мочили меня круто. Я ещё заправлялся под завязку :)
Но больше всех меня мочили ИГЛ и МИК, каждый раз по двадцать за день :) 
Но обид нет, с тех пор летать я стал лучше :D  :D  :D

Отредактировано Almix (2006-04-28 12:40:20)

0

6

ICE написал(а):
Eagle написал(а):

Шмель а ты чё на 2.04 осел?Все эти пилоты кроме UNDERWORLDа(который вообще неизвестно как летал) летают на других сервачках. :rolleyes:

Да, конечно Eagle тебе здесь все можно :D , но попрошу больше не оскорблять Лиса Шмеля(имей уважение к старшим)

Не понял я,кого эт я оскорбил?Я спросил почему он на 2.04 ток летает и усё.............. :O
Не осЁл а осел(проверочное слово -оседать).Сорри если кого в заблуждение ввёл. :rolleyes:

Отредактировано Eagle (2006-04-27 22:36:44)

0

7

Кто знает, куда Лор и Банзай делись?
Хорошо ребята летали :)

0

8

Когда все перешли на версию 4.0 и выше у меня ещё был мопед и жуткая связь с огромным пингом :(
Это не давало возможности нормально летать :/  Но потом провёл АДСЛ - хоть и дорогая зараза -но связь получше стала :D но временами полный висняк ловится  :mad:  и начал подлётывать в 4.04
Правда у меня там ник другой и поэтому ты меня не узнавал - а я бил челом тебе при встречах :D
Да и летаю я больше на Украинских серваках - которых уже аж 4 :) Да жалко что все так разбежались с Лиги  :/  Бойни были исключительные :D  Я все вспоминаю 23 февраля 2005 года - вот-то была БИТВА :D
Красные почти все сели на Илы и давай мочалить синий филд :P -был полный улёт :rolleyes:  пока синие не навесили себе подвесы и  не начали нас мурыжить :/  Адреналин так и хлестал из монитора :cool:
У нас ещё снегопад шёл - так я додому часов в 9 еле долез :P  На утро жёнка такой променад мне устоила - жуть :O  Да и как-то тяжко с 2.04 на 4.04  переходить :)  Новая физика  :(  особенно на кобре дёргает, валит в штопор и почти всегда пипец :/  а  на мессере  почти как  на паровозе летаешь и фиг кто от тебя убежит  :cool:  Правда попал я разок в 45 год  синих вместе со мной ой как круто посношали
:O

Отредактировано Шмель(5) (2006-04-29 00:07:31)

0

9

Almix написал(а):

Кто знает, куда Лор и Банзай делись?
Хорошо ребята летали :)

Лор переодически летает на алексе,с Банзаем переодически видимся и ещё чаще летаем,ток в последнее время ему не ло полётов(не скажу почему).

0

10

А я в июле 2005
Карточка была GF16MX200
Летю и ничего не вижу  :)
Добрые люди себя АНО подсвечивали чтоб я их находил :thank_you:

Первый раз (и последующие 10-20) меня Зяблик сбивал (Вулчил правда) а потом исчез...

0

11

Умер зяблик, ФЫШИСТЫ СБИЛИ СВОЛОЧИ!!! :mad:  :mad:
ВЕЕЕЧЧЧНААЯЯЯ!!! ПАААААММЯЯЯЯТТЬ!!! :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

А я начал летать вы все знаете когда и хочу летать больше и больше, и валить других это не самое главное, а вот выжить-вот это да и больше всего радуюсь если мне удалось это, ну и конечно прикрыть кого-это пик удовольствия. :)

0

13

Летать я начал непомню уже когда, парой кажеться что вчера, а парой кажется что всегда летал.Первый сервак в инете это конечно наша всеми любимоя ЛИГА. Первый вылет произвёл на лавочке за что был немедленно сбит неизвестным, поскольку я и читать ещё не успевал чего там чат выводит на медицинском лексеконе. Все последующие вылеты также был сбит но уже на других руских крафтах и теми же неизвестными из кабины каторых я даже не успевал заметить. Когда мне подсказали что существуют такие кнопки как виды, играть стало намного интереснее, теперь я стал вовремя замечать приближающегося ко мне врага и уже ваочию наблюдать как он меня сбивает, зрелищам небыло границ, для их визуального дополнения я даже включал дымы и ано. Меня всегда удивлял один факт, если я вижу врага то как не крути он у тебя один хрен на шести. Кароче тяжко было, я очень понимаю сейчас СТУДЕНТА.

0

14

Самый первый вылет я сделал на сервере у Винни Пыха focus.gif  (он только открылся на версии 1.01 – вроде так). Но т.к. там не было ВВ, и постоянные пилюли мне быстро наскучили, я быстренько убежал на другой сервер – Вулчерс. Там отвисал несколько месяцев под ником chaiNIK  (точно уже не помню – врать не буду). Кстати с 50-м и 51-м   я там и познакомился… crazy.gif
Вскоре от других вирпилов узнал – открылся новый сервер «сервер лиги онлайновых игр», пошел туда, версия была уже 1.22 там умудрился стать =SW=chaiNIKом :O . Потом открылся Алекс – правда пинги у народа там были поначалу зверскими, потом вроде устаканилось. На полгода выпал из полетной жизни, из  сквада ессесна пришлось уйти…Но от наркотика трудно отказаться, вернулся
Сменил ник на R.E.D. – дальше уже wolf[60]… russian.gif
Так и лятали, Вулчерс – Лига – Алекс…… Вот и долеталися meowth.gif

0

15

Самый первый вылет на геннадиче 21002,а было это давно,на просто Ил-2.Потом перерыв годов несколько,на мопедном соединении не полетаешь. Поставил сеть,стал со Скаем на Арене летать,счас опять перерыв,джой умер,а на новый пока баблов нетути :(

0

16

Появился первый раз на Вулчерсе где-то весной 2003. Ингула помню толи там, толи уже на Лиге....
SW - сильные ребята были-)
а 50 под каким ником летал, Валер?

0

17

Первый раз  вылетел в июне 2003-го (может и 2004-го -- считать лень) на Геннадиче "третьем" (с внешними видами и карта как на лиге, только аэродромы чуть смещены), Вулчерса еще не было - он появился где то через месяц. Интернет был только через сотовый телефон - мегафон только запустил бесплатное тестирование GPRS. Так что летал до 5-и утра. правда пинг был ужастный - от 700 и выше... и лагало сильно, так как передача данных тут пакетная с задержками.....
Тогда народ был не так терпим к высокому пингу и мне разрешали летать только на бомберах и штурмах...   так я освоил Хенкель. crazy_pilot.gif
         А потом долгий долгий перерыв, из-за отсутствия интернета летал олько оффлайн, тогда то я и насобачился работать по наземным целям. moil.gif
        наконец в марте 2005года перехал в квартиру в Москве и начались полеты : помню Кондора с которым начинали летать парой...  Помню всех Вульфов когда они еще не были Вульфами - Мик, ВИТ и др.... многих уже не помню.....   Тогда рвал многих  на кобре со своим Логитеком Форс Фидбек. У меня от него аж рука после полетов болела, так с ним бороться надо было...
       ПАтом опять перерым с августа 2005 года по Февраль 2006г.  Тяжелое возвращение, я полгода не летал даже в оффлайне.... Восстанавливаюсь до сих пор. Джой - новый Трастмастер с Фидбеком, джой хороший, однако для кобры немного слабоват фидбек.   
        Так и прилетел.    Вольфом хотел стать еще в июле 2005 года, когда ни Мик ни ВИТалий об этом еще не думали.... однако ж все вышло наоборот.....

0

18

Такой же ник у него и был, просто как Лига открылась - мы всею толпой туда и убежали....пинги там меньше были и не лагало по началу crazy_pilot.gif
Да Свароги молодцы были.......да и есть они :D , только распались они зачем-то....Сейчас весь костяк =SW= - это =HD=......короче сурьёзные ребяты :cool:

Отредактировано wolf60 (2006-07-01 16:31:39)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Стрим арена » Первый вылет на серваке 2.04,,?