Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » ЮМОР в авиасимах ну и в жизни


ЮМОР в авиасимах ну и в жизни

Сообщений 41 страница 80 из 160

41

Дело было на ближнем востоке. Повадились израильтяне бомбить нашу пусковую установку. Причем получалось y них это весьма удачно. Идут 12 Фантомов на малой высоте, никто их не видит. Перед самой точкой ПВО делают горку, сбрасывают все, что есть, и быстренько уходят. Hаши арабские друзья ничего сделать не успевают. Очень уж быстро Фантомы появляются, бомбят, и исчезают. Hеделю ЗРК восстанавливается. Через неделю опять прилетают Фантомы и все повторяется. Одному нашему советнику все это надоело. Позвонил он своему приятелю - артиллеристу и попросил выделить ему на пару дней <Град>. Поставили этот <Град> в самый центр батареи, навели в небо и стали ждать. Обнаглевшие евреи опять, как по расписанию, прилетают бомбить точку. Как всегда делают горку, переходят в пике... И тут наши Ба-Бах!.. из всех сорока стволов. Кругом взрывы... В небе - 12 парашютов. Как потом оказалось, ни один снаряд так и не попал в самолет. Hо летчику-то все равно, что в него летит - болванка с тротилом или ракета ЗРК. Вот они все и подергали, кто за что успел. После этого случая долго Фантомы не прилетали бомбить нашу точку. Все разбирались, как это они смогли сбить сразу 12 самолетов?..

0

42

Опять к дню ВМФ :P
Пил вчера с русскими солдатами, нет, блин, с подводниками-атомщиками.
Очень опытные ребята. Употребляют исключительно спирт, ласково называя
его шилом.
Далее - история, расказанная одним из них.
Утро. N-ный день автономки начался для меня вызовом к капитану. На
лодке я отвечаю за всякое снабжение, вроде наличия воды в трубах или ее
нужной солености (на лодках опресненную воду подсаливают, чтобы не
нарушался солевой баланс в организмах подводников). Но я спокоен, вроде
у меня все в порядке. Капитан встречает меня подозрительно ласково,
достает стакан 8-), банку шила 8-0 и добрым голосом говорит - Наливай.
Ничего себе денек начинается... Наливаю соточку, на что капитан еще более
добрым голосом - Нет, по полной. Ну что делать, наполняю стакан, после
чего капитан командует - Пей! Стакан шила все-таки немало, но приказ
есть приказ. Пью, глаза на лоб (стакан как-никак), рук судорожно ищут,
чем бы запить, а воды нигде нету. Подбегаю к крану, а оттуда воздух -
пшшш... Воды нет!
А капитан ехидно - Вот и у меня так же денек начался.
Я с перекошеной мордой лица пошел подчиненных строить - Уроды! Капитану
воду перекрыли!

0

43

Случай реальный. Произошел он во Львовском высшем военно-политическом училище в 1990 году.
На территории училища находится (не знаю, может? щас его и нет) пост N 2 внутреннего (первого) караула. Охраняли на нем склад боеприпасов. Пост представляет собой "П"-образный дворик здания, который с одной стороны отделен заборчиком на пример того, который отделяет тротуар от проезжей части. (В 1994 году там была уже колючая проволка и МЗП). Мимо поста проходит аллея, по которой целый день шляется из корпусов в казармы и столовую все военно- (и не очень) служащие ентого ВВУЗа. Поэтому-то часовой весь день стоит на виду у всякого начальства - ни присесть, ни прислониться, ни покурить, и еще много всяких "ни". Разрешается ему только ходить и строить проходящим людям (и военным) рожи. Поэтому и называли в народе пост "обезьянником".
Зима. Время 5.00. Идет мокрый снег. На пост в обезьянник заступает тело, которое уже почти сутки не спит, т.к., ему начкар парит мозги сдачей уставов. Чтобы хоть как-то не уснуть, тело начинает пробовать поискать в себе способности скульптора, и не безрезультатно. В результате на територии поста появляется довольно симпатичная женская скульптура (естественно, обнаженная).
Через некоторое время мимо поста проходит помдеж по училищу. Видит изваяние, любуется, после чего происходит следующий диалог, а точнее, монолог, т.к., часовому разговаривать запрещается:
- Твоя?
- Кивок.
- Красивая.
- Кивок.
- Но все равно, разваляй!
- Отрицательный жест головой.
- Разваляй. А то сниму с караула!
- Грустнеый вздох
- Буду идти назад, проверю!
Тело еще раз вздохнуло, но приказ выполнило и собственными руками (ногами, штыком и прикладом) уничтожило собственое творение. И так ему обидно стало, девка-то красивая была.
Решило тело помдежу отомстить, а заодно и прикольнуться (с помдежем были неплохие отношения). И вылепило тело на посту возле постового грибка член человеческого роста и все, что при нем должно быть. С мельчайшими подробностями. Думает, будет помдеж назад идти, посмеемся, а потом поломаю. Но до того времени, как помдеж пошел назад, мимо поста проходил командир роты, который как раз отправлялся на проверку караула. Прошел он, посмотрел. Ничего не сказал. Зато потом в караулке состоялся разговор с начальником караула. (нк-Начкар, кр-Комроты):
Кр: Ты че, вааще оборзел? Когда последний раз посты проверял?
Нк: Да вот только полчаса назад с проверки вернулся.
Кр: А в обезьяннике был?
Нк: Да, все в порядке.
Кр: Не п...и. В порядке? Прохожу только что мимо второго поста, смотрю: стоят два х@я, один - в тулупе.

0

44

Меня прорвало -  :lol: Сорри
Летучий корабль.

-...Так... Теперь четвертый разворот... Штурвал и ногу влево... Пятнадцать градусов в вираже, не более... Смотри на «крылышки», шарик в центре держи... Так... Штурвалом работай поактивнее, у тебя машина блином сейчас идет, и ногой работай, не забывай... Рога и педали прямо... Теперь выравнивай, все наоборот... Так... Еще доверни чуток, видиш,ь у тебя ноль на радиокомпасе и направление по компасу не совпадают... Доверни немного вправо, а когда радиокомпас и компас начнут сходиться, выравнивай и опять влево доворачивай... +++++++, я ведь тебе сказал, шарик в центре держи... Есть... Газок сбрось... Мы на глиссаде... Сейчас первый маркер сработает... Ага...Видишь, зазвенело... и лампочка... Скорость... Скорость... Смотри на вариометр, у тебя слишком большая скорость снижения, а тебе полтора метра держать надо, в секунду, на себя подтяни чуток... во... нормально, «шаг» не забывай... работай двигателем, ты ведь не на мопеде. У тебя тормозов тут нет... Так... сейчас второй маркер замандит... Э-э-э... а чего у тебя высота восемьдесят? Шестьдесят на втором приводе должна быть... От себя... от себя... Полосу видишь? Впрочем, откуда... Да не суетись ты...
- Ни хуя я не вижу!!! Вообще ни хуя!!! Ебаные ветродуи опять нижний край дали завышенный! У меня ограничение! Мне вообще летать нельзя! Я зачеты не сдал! ++++++! Ебнемся сейчас!
- А ты не суетись... Садимся вслепую... по приборам...
- Каким, нахуй, приборам? Ты ноги выпустил?
- А ты чего не выпустил? Епть... А мы и про закрылки забыли...
- А ты команду дал? Ты же левый? Ты же командир?? +++++++, уже 20 метров? Где кран шасси? Где на этом ебаном аэроплане ноги выпускаются ??!!!
- А что, на АН-2 есть кран шасси? Все... Допизделись... Земля... Прошай... Как в мультике... Встретимся на небесах...
- Прошай... И прости меня за все...

***

Оператор тренажера нашего УТО-17 устало повернулся в кресле и нервно заорал: «Следующие на «коробочку»! Заебала меня уже сегодня эта Школа юных летчиков, а вы, вот вы, двое уродов идите к планшету и посмотрите, чего вы там насрали...»

0

45

И опять с днём ВМФ russian.gif
Случай этот произошел где-то в начале 80-х в городе Владивостоке на одном из боевых кораблей Тихоокеанского флота. Стоял этот корабль на 33 причале в самом центре города, 50 метров - штаб флота и 100 метров - центральная площадь, на которой по случаю праздника тусовалось много народу. По кораблю дежурным стоял молодой и неопытный лейтенантик.
В одно примерно время на корабле происходили несколько действий. Офицеры готовились выезжать по случаю праздника в Дом офицеров флота на партийную конференцию, Дежурный по караулам приехал за матросами, заступающими в караул, и продуктовая машина привезла на корабль бочку квашеной капусты, которую должен был получить дежурный по службе снабжения (на рукаве повязка СС, служба снабжения). И вот, значит, этот молодой лейтенант объявляет по громкой связи (километра на 2 наверное слышно) следующее объявление:
- Дежурному эсэсовцу подняться на верхнюю палубу, караулу получить оружие, офицерам-коммунистам строится у стенки. ВСЁ !!! ;-)

0

46

[сползаю по стенке]

0

47

Шмель(5)
Я чуть соседей смехом не разбудил))))))))))))))))))

0

48

russian.gif

0

49

big_boss.gif

0

50

А вот так?

0

51

и ещё :D

0

52

А такое?

0

53

Злодей :P

0

54

Счастье :lol:

0

55

и вот russian.gif

0

56

После вчерашней дурки на авианосцах
сижу на бети появляется Истребитель :O
навожу целюсь попадаю :)

0

57

навожу

0

58

Попадаю :D

кикает правда его после того как он по мне ответил :)

0

59

не Ну Хенкели Авианосного базирования меня убивают...... Тыжело взлететь зато потом сколько кайфа

0

60

на концерте, блестящие пели и танцевали попсу! увы, псу это не поннравилось.

0

61

Всех пилотов поздравляю открыткой

0

62

http://homenet.corbina.net/index.php?act=Attach&amp;type=post&amp;id=5968 мож кто не видел

0

63

Экипаж некоего самолета насчитывал пять мужиков. В обязанности одного из них (M) входило занести пеpед взлетом в самолет пять паpашютов. Тащить паpашюты было достаточно далеко, а М, надо сказать, был уже не мальчик и, сделав два pейса, с двумя паpашютами каждый, устал поpядком и за пятым идти поленился.
- А если пpыгать-то пpидется, тогда что? - спpашивают товаpищи по экипажу.
- Hу, я уже стаpый. Это вам, молодым, жить да жить.
Я, так и быть, останусь, - ответствовал М, повалился на сложенные в кучу паpашюты и кpеееепко уснул.
Тем вpеменем самолет пpилетел куда положено и благополучно сел.
М все еще кpепко спал. Тут кому-то из экипажа и пpишла в голову идея подшутить над ним. Все с кpиками "Сpочно! Покидаем самолет!!!" оттолкнули М, бpосились надевать паpашюты и пpыгать в откpытый люк.
Hочь, за боpтом ни хpена не видно, двигатели pевут (выключать их, понятно не стали.
Коpоче, остался один паpашют, и стоят над ним командиp (К) и М.
- Hу что ж, ты сам говоpил... Пpощай! - гоpько сказал К и взялся за паpашют. В ответ он неожиданно получил сильный удаp в лоб подвеpнувшейся М под pуку железякой и упал без сознания.
В следущее мгновение М надел паpашют и, шиpоко pаскинув pуки, плашмя, как учили, выбpосился с двухметpовой высоты на асфальт аэpодpома.
Итого: у К сотpясение мозга, у М пеpелом носа, множественные ушибы. Hе служить ему больше в авиации...

Капитан пассажирского авиалайнера делает объявление по внутренней связи:
- Уважаемые пассажиры! Наш самолет набрал высоту 10 тысяч метров. Полет проходит по расписанию. Ориентировочное время в пути 4 часа 50 минут. Приятного полета!
Затем переключаясь на автопилот, сладко потягиваясь, но забыв отключить громкую связь:
- Эээх, сейчас бы чашечку кофе и минет!
Пассажиры в салоне заулыбались, а одна из стюардесс быстрым шагом направилась к кабине, чтобы предупредить капитана, что в салоне все слышно. Один из пассажиров кричит в догонку:
- Кофе не забудь!

0

64

Читайте бомбу!

Отредактировано Major (2006-10-02 14:43:14)

0

65

О брат как!

0

66

ВОТ У НАС ВСЕГДА ТАК, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ -  ЕБ...ТЬ ПО ТАНКУ ОН МЛЯ ИМ КАК БУЛАВОЙ РАЗМАХИВАЕТ... А ЗА СПИНОЙ ЕЩЕ ПУЛЕМЕТ ВИСИТ :))     ИМ ОН НАВЕРНО ВООБЩЕ В ОЧЕНЬ БЛИЖНЕМ БОЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ......

ААААА ПОНЯЛ ЭТОТ ПАРЕНЬ ИЗ СТРОЙБАТА, А ИМ ТАМ ДАЖЕ ОРУЖИЯ НЕ ДАЮТ :)))

0

67

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=324816
Я плакаль.....))))))))))

0

68

Банзайка травки перебрал и его глюкануло и заштырило

0

69

Тоже летал на Ан2.
Наверное, более 10 раз.
Более половины этих 10раз, по очень редкому и интересному маршрут:
Нерюнги-Якутск.

Сказать, что никогда не блевал....ну, почти можно     
Но больше за компанию и хором.       

Но всегда большенство пассажиров, по части поблевать, отвязывались по
полной!
И никаких пакетов!
За илюминатороми-то БАМ строят!

Очень интересный прикол в Ан2, о котором никто не вспомнил.

Если в полете болшенство пассажиров блюет, то по прилету, в силу
особенности входной двери в конце салона, а также, вообще,
конструкции самого крафта (на костыле же!), при открытии, по прилету,
этой самой двери, сначала толстым потоком выливается предмет
коллективного творчества всех пассажиров, потом только появляется
первый пассажир.
Как правило очень-очень бледный.
Но счастливый.
Что живой.

Был этому свидетелем несколько раз.

0

70

По подаче Игла бомбёжка аэростатов заграждения на стрим405.
Из 96 птабов попало 21 т. е.  примерно по 10 на каждый аэростат.

0

71

Я пацтулом,без палева так))))

0

72

Вот один каллега Жука и ВИТа написал.... я ржал

еду на велосипеде на дежурство с похмелья (километров 10), взял бутылку пива, выпил и давлю на педали, думал прозмызгну быстро мимо КДП и спать лягу... а меня тут увидели и давай на КДП звать. Я за ВИСП-75 отвечал (это та херня что в Особенностях национальной охоты была, когда корову на самолете ждали руководство). Глюкануло оно. А там шкаф силовой --- двухстворчатый шафонер тока ростом 170 см, и предохранители выведены на эти дверки, я их открываю и с потной башкой туды лезу, и замыкается на мои волосы незнаю скоко цепей... Ощущения --- удар кувалдой в лоб, в глазах все цвета молнии, просто все видимое пространство -- яркая вспышка цвета молнии (красиво ни описуемо) Там было 220 В 400 Гц (если б 50 было не знаю убило бы)
З.Ы.Ы. На РСП (радиолокационная система посадки) магнетрон накрылся, менять надо... что б к нему пробратся надо лезть через кондер размером с 5 литровую канистру (35 000 Вольт тама), разрядил я его не полностью... вообщем руки облетели спину и ударили по ушам противоположным (правя по левому, левая по правому)... в нармальной ситуации повторить не смог

0

73

Тут фотки летние смотрел и надыбал энту(это я)

0

74

Гес,тебе бы бабу или работу!ведь до какой хуйни тока не снизайдёт человек от безделья...

0

75

Нда уже по прикалыватся нельзя)))))))))))))))))))) хлебом не корми, дай обасрать))))))))))))

Отредактировано GES_V_TAPkax (2007-03-02 13:04:03)

0

76

Вот седня наткнулся на одном из иловских форумов:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МОРДОЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ АСОВ

1. Помните, что слово "ас" только в переводе с английского "задница", в остальных языках все нормально.
2. Ношение мордозащитных очков не оберегает пилота от внезапной потери ориентации в полете, не освежает дыхание, не избавляет от необходимости быть ответчиком в суде, т.е. не служит никаким другим целям, кроме своего прямого назначения - оберегать морду пилота от птичьих какашек и обломков винта.
3. Т.к. нет правил без исключения, можно с успехом использовать мордозащитные очки для резки лука, предварительно заклеив вентиляционные отверстия изоляционной лентой.
4. Внимание! Применение мордозащитных очков вне помещения и кабины аэроплана влечет за собой повышение уровня травматизма (" Чё это за чмо там в очках?!") и учащение посещений неврологических диспансеров ("Пройдемте, товарищ, у нас в соседней палате Валера Чкалов и Гера Геринг лежат…")
5. Мордозащитные очки надеваются на голову застекленной частью вперед. Резиновый жгут в случае правильного применения должен оказаться на затылке.
6. Фирма отказывается от рекламаций в случаях "внезапного двоения в глазах", т.к. в результате тщательных расследований было установлено, что вышеупомянутое двоение бывает следствием неумеренного употребления психостимулирующих веществ, а не МО.
7. Фирма рекомендует нанести на мордозащитные очки имя, адрес и номер банковского счета пилота. Как показала практика, в случае необходимости внезапного парашютирования очки обычно бывают сорваны вихревым воздушным потоком и приземляются автономно с минимумом повреждений, что в дальнейшем существенно облегчает идентификацию тела пилота.
8. Мордозащитные очки не требуют подключения к модему, телефонной сети или автономному источнику питания, что делает их исключительно пригодными к применению в полевых условиях.
9. Мордозащитные очки не пригодны для употребления в пищу как основное блюдо.
10. Осторожно! Частое применение мордозащитных очков ведет к сужению лобной кости пилота в результате механического сдавливания резиновым жгутом и как следствие - снижению умственных способностей пилота. Неумеренное использование мордозащитных очков привело к поражению Люфтваффе во Второй Мировой войне.

0

77

Да,действительно,чёта сволочная у меня натура...

0

78

1. Бухать - употребление алкоголя в больших количествах, как правило в течение продолжительного времени, например, вожатая бухала всю смену.

2. Вздрогнуть - выпить крепкий алкогольный напиток залпом, также используется вместо тоста при выпивании крепкого алкоголя, например, ну что, вздрогнули, мужики!

3. Взять (хватить) лишка - факт принятия алкоголя больше своей нормы. Пример: охотник взял лишка и теперь его трясло

4. Вкусить отравы - используется для описания процесса потребления крепких алкогольных напитков, когда пьющие знают последствия их употребления. Пример: Вместо пива, однокашники решили вкусить отравы

5. Вмазать - см. дернуть. Обычно употребялется с группой существительного-дополнения. Пример: паталогоанатомы перед сменой решили вмазать творческую дозу

6. Врезать [по маленькой] - см. вздрогнуть. Врезать по маленькой также используется как промежуточное действие в череде других не связянных с потреблением алкоголя. Пример: Между таймами хоккеисты врезали по маленькой

7. Вмандить - см. также вздрогнуть. Быстро выпить внушительную порцию (крепкого) спиртного напитка, иногда через силу. Пример: После посещения погреба, Кирилл Матвеевич затарился алкоголем, и еще до посадки в автобус успел вмандить бутылку конины.

8. Вчехлить - похоже на усугубить и уточняет, что предыдущий выпитый алкоголь был в несоразмерно большем количестве, чем вчехляемый. Пример: Поскольку в магазине уже закончилось все что горит, геологам оставалось только вчехлить Димкин эНЗэ.

9. Выкушать - см. распить. Как правило, во время выкушивания алкоголя, не закусывают. Пример: подругам не оставлось ничего другого, кроме как выкушать еще по одной бутылочке

10. Выпить - употребление алкоголя безотносительно количества и качества, так же используется как стиль жизни, например, он любил выпить.

11. Выпить на посошок - Эта фраза открывает отдельный пласт русской культуры, напоминающий ритуальные игры африканских племен. Более подробно напишу позже (или мне кто-нибудь поможет? - про стремянные, штрафные, на ход ноги прочие?)

12. Выпить (раздавить) поллитру - употребление алкоголя в ограниченном количестве, но не всегда пол литра. Пример: Бабка зовет меня на следующей неделе выпить с ней поллитру

13. Глотнуть [пивка] - выпить алкогольных напитков просто так. Пример: Из объяснительной: В 19:00 мы с друзьями решили глотнуть пивка...

14. Дернуть - кратковременное принятие одной или нескольких емкостей с алкоголем, часто одновременно всей группой выпивающих. Пример: ровно в полночь они дернули

15. Дерябнуть - см. дернуть

16. Е?нуть (грохнуть) - используется между друзьями и близкими по духу людьми как описание предстоящего или произошедшего процесса распивания спирта и спиртопроизводных продуктов, например, водки. Пример: Леонидыч, давай пройдемся еще по одной меже, а потом уже е?нем самогоночки!

17. Жарить спирт - уголовное, описывает процесс распивания спирта опытными людьми. Пример: Коляну повезло, он жарил спирт практически на всех этапах

18. Жаркнуть - см. вмазать

19. Жахнуть - см. вмазать

20. Жрать [водку] - пить водку или самогон не наслаждаясь ни процессом, ни вкусом напитка. Пример: Если, поступив на борт, юнга еще не попробовал даже вина, то после рейса он уже жрал водку как механик Матвеев.

21. Задушить зеленого змия - используется опытными потребителями алкоголя, с намеком на то что им алкоголь не страшен, чаще всего неоправданно. Пример: Жирафыч и Бурый на утро очень пожалели, о том, что так бодро взялись душить зеленого змия

0

79

http://spread-wings.ru/phorum/index.php … amp;st=680
список реальных профессий(листать почти в конец),я валялся...)))))

0

80

Маздай жжотцо!!! )))

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » ЮМОР в авиасимах ну и в жизни