Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ


ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ

Сообщений 281 страница 320 из 363

281

ДАЙ!!!Порулить....

0

282

Потом сели ещё по пиву...

0

283

Ну потом перекур,как пологается....

0

284

Подкатил,братанТимохи....

0

285

Дальше ,анализ боя на широком экране....

0

286

И был финал....

0

287

Мде, не плохо вы ребята посидели :)

Отредактировано Toboe (2007-05-10 02:40:41)

0

288

А чё у тимки на всех фотках глаза красные- вампир однако. Любит у людей кровушку попить :D

0

289

Тимоха, смотрю у тебя тоже Extrim 3D Pro ))). Сколько пользуешься ? Как оцениваешь ?

0

290

А ЧТО, НОРМАЛЬНО!!! РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, РЕАЛЬНО ПОСИДЕЛИ!!!

0

291

Это они боевые распивали :) За каждый сбитый - бутылочка пыва  :)  а по количеству выпитого можно точно сказать, что сбили целую эскадрилью асов Люфтваффе :D так держать  dance2.gif

Отредактировано Toboe (2007-05-11 03:09:00)

0

292

Насчет Extreme 3D Pro могу сказать, что джой неплохой, но срок службы очень небольшой.
Уже через месяца два начинаются подергивания и заедания. Я уже чевертый такой доламываю.

0

293

Кто знает? По какой причине не удается подключиться к серверу через кабельный интернет? Может быть помимо всего еще и компания, предоставляющая сеть, должна произвести какие либо настройки? С игрой все впорядке, т.к. через модем подключается без проблем.

0

294

Проверь или спроси в тех.поддержке открыт ли порт 21000, ну или какой там на серваке...очень может быть, что закрыт!

0

295

GONCHY написал(а):

Кто знает? По какой причине не удается подключиться к серверу через кабельный интернет? Может быть помимо всего еще и компания, предоставляющая сеть, должна произвести какие либо настройки? С игрой все впорядке, т.к. через модем подключается без проблем

У меня такая фигня, перед запуском игры в установках игры, в закладке сеть выставляй IP, там всегда стоит по умолчанию, нажимашь кнопочку высветится еще пару адресов, твой последний и должно быть все ок, это тебе на весь сеанс подключения, при следующем включении все тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

296

Почему чат не работает?

0

297

Дайош свабодное апчение!!!!! флудеры  рулят!!!!  модераторов на мыло!!!!! :) гы :)

0

298

За модеров на мыло...могу сильно обидеться  angry2.gif  Шютка :) :) :)

А чат...это ко Льду все вопросы!!! :)

Кстати на правах оффтопа - вчера на 2.04 свалил MiC`a на спите...самолет читера  dance2.gif

0

299

Kvaz написал(а):

Мик на любом самолете читерит

Я выразился чуть не так.....я был на спите Мик на Г2...ну я его располовинил :yahoo:

0

300

Toboe написал(а):

Я выразился чуть не так.....я был на спите Мик на Г2...ну я его располовинил :yahoo

++++++ были вы с люжем на спитах и я на г2 пока я слюжем крутился - ты меня достал))))))

0

301

Причем достал то сам не понял как :) Делаю выстрел - еще...а потом уже скорости не хватило начал сваливаться и тут (видно лаг прошел) сотрю горишь и две части полетели...ну воопщем с боевым крещением меня товарищи  fans.gif  russian.gif

0

302

Дружескому скваду от друзей

это 16 Гвардейский виртуальный ИАП  9-ой Мариупольской Сандомирской гвардейской авиадивизии

слева направо

первый ряд     AirSHtorm, Hawk,Maestro,VIT,Leshiy,Shnaider,
второй ряд     Orion, Dobriy Ditscher,Matt,
третий ряд    Zalex, Lis, Cirus

0

303

Вдруг узнаём что к нам в Мариуполь заездом приезжает пилот  Zinon

вот он собственной персоной

по тревоге к сожалению удалось собрать на пиво не всех

встречались как всегда у памятника погибшим лётчикам 9-ой Авиадивизии   Семенишина и Лавицкого (соратники и друзья Покрышкина)

0

304

Значит модераторам флудить можна, а остальных к ногтю? На счет обид - сам могу обидеться.....шютка.....

0

305

Slim написал(а):

Значит модераторам флудить можна, а остальных к ногтю?

Слим, да лан тебе....ты терь вон тошь модератор....так что тошь флуди :)

0

306

ну вот.... теперь и в модераторы записали..... блин ты шуток не понимаешь чтоль? :) тоска зеленая :)

0

307

Wolf73VIT написал(а):

ВИТаль а что это у вас там женщина мужчине делает???    на второй фотке смотри

Отредактировано Romashchandr (2007-06-12 00:49:40)

0

308

Прилюбодействуют:)
извените за рекламу не мог слержаться, если хотите больше увидеть или прочитать  о нас  то милости просим к нам на огонек http://il2.arhat.com.ua

0

309

Leshiy написал(а):

милости просим к нам на огонек http://il2.arhat.com.ua

Был я у вас...понравилось! Молодцы так держать!

0

310

а почему не зарегистрировался?:) я тебя в базе не вижу:)

0

311

Да так...торопился...заскочил глянул, но сеня зарегюсь обязательно :)

0

312

Это я со сранья на учебу :D

0

313

Парни, кто нибудь занимается парашютным спортом?

0

314

НЕт..... у нас принцип - прыгать только когда невозможна посадка самолета!!!!

0

315

а Это  там

http://www.hitforum.net.ua/showthread.p … amp;page=7

и еще здеся  http://www.csp.edu.pl/index.php?option= … ;Itemid=31

0

316

=FB=Cheshir в армию пошел, всем передает огромный привет и несколько фоток crazy.gif
Собственно сам виновник :)

0

317

Да уж :)
Давно это было, прям настальгия приятная накатила :)

0

318

гы.... у мну еще мувик есть где они ногами руками машут(аки птицЫ  крыльями )  crazy.gif

0

319

Slim написал(а):

гы.... у мну еще мувик есть где они ногами руками машут(аки птицЫ  крыльями )

Так ты расскажи, Слим, с какого боку ты там оказался? :)

0

320

JG154_Hans написал(а):

Так ты расскажи, Слим, с какого боку ты там оказался?

Так он там был, тот что с чашей стоит... crazy.gif

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ