Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ


ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ

Сообщений 81 страница 120 из 363

81

Не не фига, не я первый был.

0

82

Сразу видать что Мик спец в электронике :D Полёт его выверен а выстрел точен нет спасу vb_cool.gif
А ВиНТ вообще  vb_cool.gif  vb_cool.gif  vb_cool.gif не перевелись на земле Русской  Левши и  Кулибины  big_boss.gif  Хвалала тебе и СЛАВА :D Мож мелкую серию выпустишь для знакомых вирплов ^_^

0

83

Короче это моя чистоя разработка и я не у кого несрисовывал просто творчиский человек и все. А то что там полная х...я я заю поверь :(

0

84

Все это хуйня :D Ты на них даже летать несможеж квас. Ноги устанут :D

0

85

Я этому одал своей жизни 2 месятца :D

0

86

Короче дай те мне схемы (сайт бороды не предлогать) потому как какркас буду собирать в деревне через месяц.

0

87

Гес я тебе соберу почти за дорма не парься plz

0

88

Кваз и для тебя тоже. Ты наконецто почуствуеш себя пилотом :D

0

89

Кваз для тебя еще. Это образец и все :D .Проверка на работу. Они будут лучше намного :D. Механизм короче big_boss.gif

0

90

Нех...я не надо нечего продовать они поные отстои етого дела :D. И джой скоро в свои руки возму. Поскольку у них поная мутота х...ня короче(у производителей) :D

0

91

КВАЗ я еще раз прочитал твое сообщение.Да дествитеньно была такая идея на счет осевой каретки,но извени друг не все сразу :D.Спасибо за молниносный совет.Заметил сразу недостатки :D.Это очень радует :)

0

92

Народ серия будет только летом :D.Спасибо что принели и оценили очень рад :D  fans.gif

0

93

педали классная штука, но почему бы не добавить туда датчик хола, сокол вроде ясно все разрисовал, тогда и резюк менять не нужно будет. ИМХО

0

94

Вот...

0

95

...

0

96

...

0

97

Жук, я всё стесняюсь спросить, почему ты ещё не ас в игре? реализьму не хватает?  :D
ты ж летчик реальный! (судя по всему)

0

98

да на счет майора.Военный товарищ видно. Злобный парень и все время пьяный как и я :D

0

99

Да, на счет серии кваз я стобой посоветуюсь ты молодца.Хоть и теорик :D. Телефон мой воляется где то на сайре :D.а лучше тим спик :)

0

100

Juk77 написал(а):

А это просто Жук...Привет всем...

Жук да ты коллега блин !!!!  :O
узнаю бандерлогов :D
о себе выпуск 1991 года факультет АО  Рижское ВВАИУ им Я. Алксниса
из войск ушел в 1996 м начальником гр АО на Ан-12 х
ГЫ  щас майором в милиции в Мариуполе и ламером в Иле ( ну или почти ламером)
где служишь то ???
и вопрос сразу в лок он летаешь или после бетонки на свистки не тянет
я редко но летаю
как то с квазом летали вдвоем мне понравилось даже повторить хочется pooh_on_ball.gif

0

101

Wolf74 написал(а):

ты ж летчик реальный

Покрайней мере в душе... :D

Wolf73VIT написал(а):

Жук да ты коллега блин

А вот это так ...(Кстате Вит мы с тобой случаем не тёски????Мня Виталием звать...)В 1998 году закончил Ставропольскоё ВВАИУ им маршала авиации В.Судца. и по распределению убыл для дальнейшего прохождения службы в г. Астрахань.В 116 УЦ БПАи ПВО аэр Приволжский...Где служу и по ныне на должности инженера эскадрилии по РРНО( ето нас РЭОшников так разделили на РЛО и РРНО) Так что мой хлеб это радиосвязь и радионавигация ...А ты значь АОшником был :O ...Увидел АОшника .... :) Да лана, не обижайся я думаю ни кто не понял... dance2.gif А сейчас АОшникам вообще -шахта!!!Мат часть ,сыпется,продлениями задолбали-нового нихера не поступает,а то что было уже давно израсходованно...С эскадры в 20ть едениц ,летают 3шт...Ну на БД ещё два стоят...(с маленьким ресурсом-так жопу прикрыть...)И усё с полка на полётах 6-8 сам-тов...Зато летаем ,++++++ по три смены в неделю....Остаётся одно- кэрос тырить...Чем у нас технари успешно и занемаются...Романтика -+++++++!!!!А  в Лок он полётываю (правда то ка во второй...),но редко...Динамика не та...Да и на тренажёре полковом мона хоть каждый день после обеда летать...А там реализьм...Сейчас даже кресло сдалали на взлёте по жопо елозит... :) Короче вывод у мня один -за восемь лет в полку ,акромя капитанских звиздочек нихрена на нажил,а значит пора валить!!!Пойду курсантам подзатыльники раздовать....А то скоро чую поздно станет...Тфу ,тфу ,тфу...

0

102

Вотет фалиант написал...Аж фотка не влазит :) ...Вит вот понастальгируй....

Отредактировано Juk77 (2006-06-02 12:32:15)

0

103

Или вот...

0

104

Ну или пара(извени Вит 12-тые к нам редко заглядывают,тока когда стрельбы начинаются...)Но эти Баржи тоже хороши...Пока смотришь анекдот: Мальчик к дедушке подходит и спрашивает:"Дедушка а правда говорят, что ты во время войны 6- ть самолётов сбил????"На что дед овечает:" Ну внучик не то чтобы сбил...-Скорее недозоправил...."

0

105

...

0

106

вот мы:истреб,эльбрюс,я,друг санек :)

0

107

mic написал(а):

ну а это я на работе.....

Мик, дружище очень рад был тебя увидеть на фотографии. Как спец оценки людей по глазам сразу скажу что ты хитрый лис)),  но душа твоя доброя и светлоя. Успехов тебе на работе и в боях на виртуальном фронте ;)

0

108

Вот решил показать" рабочее место"....

0

109

Правильно....Ил2 не поддерживает многомониторинг- а поэтому это пульт диспетчера тренажёра МиГ29....А вот таже картинка что и на мониках ,тока с кабины тренажёра....

Отредактировано Juk77 (2006-06-07 18:56:49)

0

110

Кабина тренажёра кренится ,РУС затежеляется-вообщем Фулреал-Тока жаль что "свистки",а не винтовые машины....

0

111

У меня тоже знакомые лётчики есть.
Так вот летают они только тогда, когда самолёты с одной точки на другую надо перегнать.
Ну что тут скажешь: сначала СССР развалили, а теперь и армию задушили.
Один из великих сказал, "Кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую".
Перспектива не привлекает :(

0

112

А вот я...и рожа Вульфа 60-го(пока ещё трезвый как стекло на мессе....),а то фотку свою не выкладывал....Шифровался....(Пыво очень укусное было!!! !Пасибо Волк что заехал......)

0

113

Было о чём поговорить....ШЕСТЬ....Принял....(на грудь....) :)   Вроде теже ток поднажрались.....

Отредактировано Juk77 (2006-06-16 20:16:37)

0

114

Но пива было фкусноииииииии...... пасиба Виталь что принял.....  :D  russian.gif
эх... каждый день бы так... fans.gif  dance2.gif  dance2.gif  dance2.gif
Да! Кстати.... все посмотрите на мою наглую и вредную рожу.....шобы знали кого куды шлёте  crazy.gif
++++++ ..... дома рвут на мааааахоньких таких волчат......терзають практически....... haha.gif  haha.gif  haha.gif

Отредактировано wolf60 (2006-06-16 20:35:56)

0

115

НАРОД как вам мои педали выложеные выше? Мнение plz.Если понравились,то кому нибудь могу сделать на заказ 
Но совершенно из других материалов.Более надежную конструкцию  .
Педали получились в полне удобные ход полный 25 см,рабочий 12,5см.
Педали зависемые одна от другой.Как в самолете (старом). К чему и стремился

++++++.... пидали нэнада...схэмку кнематическую выложи,да?

0

116

Млин Кваз,я же пИсаЛ, что из мня фотограф как из тя Кинозвезда :D  :D .....Ну не дано мне этого....А за совет- пасибо!!!!

0

117

Свэта не пришла,да? Абидна, да?...... может ф следущий раз пиридёт.....
++++++...Кваз.....неужели  тебе наших наглых мордоф мало?! в следущий раз мы повторим.....и просто  ТАК, Вы тофарисЧ не отделаетесь meowth.gif ......

нас, ++++++.... учить ++++++?! как нам свои наглые пьяные рожи прятать ++++++??!!!!! ф тени ёптитить........ :friends:
Мы ужас летящий на крыльях ночи.....Панимаишь.......  vampire.gif   russian.gif

Отредактировано wolf60 (2006-06-16 22:25:21)

0

118

Млин.... Квазыч... у него цифровик :) просто в комнате темновато было  crazy.gif

0

119

:)  :)  :)  :)  :D

0

120

Усё же фатограф ХРЕНОВЫЙ!!!! :D  :D  :D

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ