Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ


ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ

Сообщений 41 страница 80 из 363

41

привет вирпилы !!! вот теперь и я ждесь  :)   приятно было увидеть родные лица  :) чуть позже кину свои фоты...

Отредактировано - Petrovich - (2006-05-12 14:33:43)

0

42

Всем привет!!! Хотел тоже фоку выложить, но все какие-то детские. Вот одна из них, где я на море в Лазаревской принимаю солнечные ванны. Будущее туманно мой друг! pooh_on_ball.gif  Если бы мишки были пчёлами, то они бы ни почём, ни когда и не подумали так высока строить дом. То тогда конечно, если бы пчёлы были мишки, им тогда бы было б незачем лазить на такие вышки. Этот стишок надо проговаривать как скороговорку, чем быстрее, тем прикольнее.  pooh_go.gif

Отредактировано SKAi-WOKeR (2006-05-13 08:45:00)

0

43

Тут понимаешли люжу фотки не понравились

0

44

кто сказал ГАФФ. нифига, все в тему :lol:

0

45

Типа Спиртсмен

0

46

Это я, Almix :D

Отредактировано Almix (2006-05-18 00:31:46)

0

47

вот я

0

48

А это моя игровая приставка :lol:

0

49

Летаю на 8-ми кнопках :(
Программировать пробовал не получается :(
Если подскажешь, как это сделать, буду очень благодарен :)
Только у меня джой без фидбека. Он по-моему не программируется :(

0

50

Привет всем!Вот такие мы - северные хохлы!
Вот теперь вы все узнали,кого в ж..у посылали.

Отредактировано hohol (2006-05-20 12:13:35)

0

51

Гыыы))) Мочи ХОХЛОВ!!! fans.gif  Северных пока отставить, могут сгодится.)))) crazy.gif

Отредактировано SKAi-WOKeR (2006-05-19 05:42:54)

0

52

Я не выкладываю свои фотки, покольку  на фотках ващета сам на себя не пахож, вот сами судите. Это я на работе.

0

53

Там же, с другова ракурса.

0

54

А вот например я иду на работу.

0

55

скай,на твою последнюю,где ты на работу идешь,хохма есть:
-На очередном Каннском кинофестивале русский мультфильм "Ежик в тумане" получил Гран-при - Конопляную ветвь.гы!

0

56

SKAi-WOKeR написал(а):

Я не выкладываю свои фотки, покольку  на фотках ващета сам на себя не пахож, вот сами судите. Это я на работе.

-эт точно-смотел на тя в записи боя через кабину- ну точно разные люди!!!

0

57

Гы я на севере пол жизни прожил в военом городке Североморск что рядом с Мурманском)).

0

58

Люж, помогай :help:
Ты на своём джое кнопки как программировал :help:

0

59

Программируется он у тебя, нуно тока качнуть с офицального сайта (если джой без диска шел) Thrustmapper - эта приблуда позволяет вешать на кнопки всякости разности и сохранять в профиль, сам ей не пользовался - все руки не доходили. crazy.gif

Кстати о птичках, товарищи админы, а как тут файлик присобачить - не рисунок, архивчик к примеру? :O

0

60

hohol написал(а):

Привет всем!Вот такие мы - северные хохолы!
Вот теперь вы все узнали,кого в ж..у посылали.

Машина для убийств,да мы ++++++ и не таких пресили.  :O

0

61

Млин, у меня есть инфа тока по сайтекам, по ТМ раньше была, но за ненадобностью вытер.....
Вот ссылочка по прогаммированию Сайтеков на примере Х-52:   http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1-0-0 … 1145639034

0

62

Eagle написал(а):
hohol написал(а):

Привет всем!Вот такие мы - северные хохолы!
Вот теперь вы все узнали,кого в ж..у посылали.

Машина для убийств,да мы ++++++ и не таких пресили.  :O

Нам с тобой,Игл,ссориться невыгодно,ведь скоро все по сквадам разбегуться,одни мы дикарями останемси.Слюшай,а может нам СВОЙ сквад организовать?ыыыы...

0

63

Да никто и не ссорится :) А на счёт сквада у меня немного другие мысли,да и не до этого щас,после 31 июня когда ГОСЫ кончатся буду думать.

0

64

С Иглом изгалялись  сейчас на авианосцах

0

65

в кабине япона мать летчик то есть я собственной персоной :D

0

66

вот они игл

Отредактировано GES_V_TAPkax (2006-05-29 16:54:29)

0

67

А вот эти маленькие 20мм засранцы "Чисто срезают крылья,и Ломают самолёты...."За одно и на меня посмотрите...

Отредактировано Juk77 (2006-05-29 21:25:51)

0

68

А это просто Жук...Привет всем...

0

69

я люблю мясо

0

70

мда, вот теперь пусть хоть одна женшина скажет что ил2 игра для щеглов и т.п.  moil.gif

0

71

вот меня прёёёт

0

72

скромно с женой на новый год

0

73

Привет народ!!!!!!!!!!!Посмотрел все фотки  :D  Это где вы без меня пили хады? russian.gif И когда втречались?

0

74

НАРОД как вам мои педали выложеные выше? Мнение plz.Если понравились,то кому нибудь могу сделать на заказ :D
Но совершенно из других материалов.Более надежную конструкцию big_boss.gif .
Педали получились в полне удобные ход полный 25 см,рабочий 12,5см.
Педали зависемые одна от другой.Как в самолете (старом). К чему и стремился :D

0

75

Винт сколько берёш?)

0

76

Вот эти стоят 800 руб без работы. Только материалы big_boss.gif .Но это пробные педали :) . Хочу сделать хорошие, чтобы два года ходили и неломались.Только меняй резук и все :D.Будут готовы только в середине июля. Просто сесия время обирает и работа :( .А вобще педали и эти удобные, но ненадежны полгода максимум  активных  полетов. :)

0

77

ну а это я на работе.....

0

78

.... и дома

0

79

mic написал(а):

.... и дома

ну Мик, я тебя совсем представлял :)  :)  :) я удивлен

0

80

Винт Принимай заявку!!!  забираю с руками (и ногами) твои педальки...

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Общий » ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ