Сервера ил2, FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Флуд » Новости авиасимов))


Новости авиасимов))

Сообщений 81 страница 120 из 245

81

Эт в скайпе нада долго рассказывать)))))

0

82

Народ, чего вы паритесь? Поставьте себе teamviwer, она бесплатная. Дорт к Шмелю подключится удаленно и сам настроит (спасибо Люжу за наводку на прогу, очень выручает).

Отредактировано Krevedk0 (2013-11-23 09:35:03)

+1

83

Я не против, только один хрен голос для связи нужен.
Шмелюга, давай тада в ТС какой-нить пригласи))

0

84

Ребят, вы хоть почитайте что прога умеет.... там есть всё, от удаленного управления, передачи файлов, до чата, голосового чата и видеоконференций.
я через эту прогу матери во франции комп в чувство привожу периодически, так что всё там есть))))

Отредактировано Krevedk0 (2013-11-24 01:18:50)

0

85

Жалко что рд только вт-ср-чт((Выходные так тяжко идут-даже танки не в радость((
В четверг получил несколько крашей ила : память на может быть read((
Лёд от твоего имени написал в багах,ругаться не будешь?))
Постараюсь к вторнику поставить скайп))

0

86

Взлёт освоил легко))А вот с посадками тяжко(( 1 из 3-х получается))Правда всё на максимуме как в реале))Может для начала нужно полегче выбрать условия что бы руку так сказать набить?))
Лёд а ты устанавливал?

0

87

память на может быть read - ошибка зачастую к памяти отношения не имеющая, часто встречалось на  левых "сборках"винды. Если всётаки дело в оперативке - есть 2 ненужные планки Corsair XMS3 16000 по 4 гига - могу задарить.
адрес - в личку

Отредактировано Krevedk0 (2013-11-24 01:16:08)

0

88

На посадке скорость не привышай, и сядешь нормально. Я вообще перывые 2 дня без тормозов летал - садился, не мог вкурить в этой мешанине какая кнопа за тормоз отвечает))))

0

89

Винда левая((Но 2 дня же работало без ошибок((Полазил по форумам нашёл рецепт лечения-посмотрим))Спасибо за предложение но у меня 2 слота ддр2 и уже стоят по 2 гига и хр больше не увидит))
Дорт Скайп восстановил))Даже самый первый где Лёд есть))Созвонимся))

0

90

Семерку х64 нужно ставить, хр вчерашний день. Тем более что сейчас разрабов уламывают перевести БоС на х64. И есть стойкое ощущение что таки уломают))))

0

91

Восстановил, который bumble-bee555? УРРААААА!!!! хоть покалякать получица))
У меня он в списке есть. Включи, пусть запущенный висит, чё-нить напишу.
А потом посмотрим, как трекир настроить.

0

92

Обновление уже пошло, запускаем лаунчер и качаем "фридриха" :)

0

93

Фридрих получился отменный))Посадка на нём в разы легче))Хотя и Лагг начинает менять гнев на милость))Стабилизатор на Фридрихе пробовали переставлять?

-1

94

Да, фридрих получился зачетный. Кстати, никто не обратил внимания:
1. Немного просел фпс, не очень сильно, на 5-6 единиц.
2. Мне показалось что изменили взрыв при столкновении с землей.
3. Совершил вынужденную на лед реки.... Самолет медлено утонул сквозь лед ))))

Немного озадачивает ангар в меню, загрузка ГП в ангаре около 100%. Создается впечатление, что помимо ангара прогружается вся карта.

0

95

И следом вопрос:
для обзоора использую фритрек, почему-то не могу отодвинуть пилота максимально назад, емнип по умолчанию клавиши home - insert. Зум на колесике мыши работает. Уже поудалял все лишнее в настройках, таже самая фигня. Хотя если на фритреке включить ось Z, отклоняться назад могу спокойно. Но так аццки неудобно.

0

96

А в перевёрнутый штопор попадал на месере??Вот это жесть))3 раза убился - 1 раз прыгнул))Да взрыв прикольный))Но потом как-то вывел-вот это кайф))С обзором и правда есть траблы но может поправят-альфа))
Память так и продолжает не может быть реад((

0

97

Пока не поставишь чистую ХР, не сборку, а именно оригинальную версию(от жадности потом вылечишь),этот глюк никуда не уйдет.
И послушай добрый совет - снеси ты эту ХР нахрен, и поставь 7-ку х64 SP1 или х32 SP1 максимальную на крайний случай. Только ставь оригинальную версию. Сборки это кал. Если нужно будет тапку - их есть у меня. Тапка качественная, всё обновляется, активация не слетает. Но только для максималки.

Отредактировано Krevedk0 (2013-11-28 00:59:10)

0

98

Поставил 7 -настраиваю))

0

99

Давай, потом поделишся впечатлениями)))

0

100

Полетать толком не успел((. Впечатление -вот как-то не очень кошерно((. Фризы -подвисание- графика мылится-такое впечатление что не хватает железа для игры((.7 много под себя откусывает?

0

101

Ну как сказать, откусывает не мало, но и умеет хорошо делиться откусаным.

Когда появилась виста, тоже относился скептически, но попробовал и понравилось. Правда до первого сервиспака это был один сплошной баг.... но после виста ультимейт была очень и очень, до тех пор пока не появилась семерка. Поскольку сам имел опыт работы у местного провайдера, и по работе очень часто сталкивался с разнообразнейшими глюками операцонок, понял одно:

1. Подавляющее большинство глюков именно на сборках. Неважно ХР, виста или семёрка. какие "ненужные" службы для "ускорения быстродействия системы" поотключал тот кто делал сборку - тайна покрытая мракой. Ставить ТОЛЬКО чистую неактивированную версию, с оригинального образа, благо их найти не проблема.

2. Системы начиная с висты начали серьезно резать по функционалу начиная с Vista Home Basic до Vista Ultimate. Про ХР не говорю, т.к. там различия были минимальными...Но один хрен ставил всегда прошку))). Так вот, если есть возможность, ставить нужно ТОЛЬКО максимальную/ultimate версию - на них глюков практически нет.

Вообще если честно странно, у меня на конфигурации AMD A64 5600+, с 2-я гигами оперативки и с видяхой 8800GT довольно шустро бегал насмерть забагованый БоБ на средних настройках, все остальные  игры типа пыщ-пышь - на средних-высоких. А когда ветеран 8800GT ушел на покой, отказавшись работать в один из дней, заменил его на 560 Ti - тут уже всё гораздо бодрее было.
Можешь полностью расписать своё железо? Аэро и всякошные красивости отключал?

Отредактировано Krevedk0 (2013-12-01 00:03:52)

0

102

Компьютер:
      Тип компьютера                                    ACPI x64-based PC
      Операционная система                              Microsoft Windows 7 Professional
      Пакет обновления ОС                               Service Pack 1
      Internet Explorer                                 8.0.7601.17514
      DirectX                                           DirectX 11.0
      Имя компьютера                                    007-ПК
      Имя пользователя                                  007
      Вход в домен                                      007-ПК
      Дата / Время                                      2013-11-30 / 22:01

    Системная плата:
      Тип ЦП                                            DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz (9 x 267)
      Системная плата                                   Gigabyte GA-965P-DS3  (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
      Чипсет системной платы                            Intel Broadwater P965
      Системная память                                  4096 Мб  (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
      DIMM1: Kingston 99P5429-014.A00LF                 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM  (6-6-6-18 @ 400 МГц)  (5-5-5-15 @ 333 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)
      DIMM3: Kingston 99P5429-014.A00LF                 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM  (6-6-6-18 @ 400 МГц)  (5-5-5-15 @ 333 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)
      Тип BIOS                                          Award Modular (03/26/08)
      Коммуникационный порт                             Последовательный порт (COM1)
      Коммуникационный порт                             Порт принтера (LPT1)

    Отображение:
      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GTX 275  (896 Мб)
      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GTX 275  (896 Мб)
      3D-акселератор                                    nVIDIA GeForce GTX 275
      Монитор                                           Универсальный монитор PnP [NoDB]  (H9MS900791)

Мультимедиа:
      Звуковой адаптер                                  Realtek ALC883 @ Intel 82801HB ICH8 - High Definition Audio Controller [B-0]

    Хранение данных:
      Контроллер IDE                                    Intel(R) ICH8 2 port Serial ATA Storage Controller - 2825
      Контроллер IDE                                    Intel(R) ICH8 4 port Serial ATA Storage Controller - 2820
      Контроллер хранения данных                        JMicron JMB36X Controller
      Флоппи-накопитель                                 Дисковод
      Дисковый накопитель                               WDC WD5000AADS-00L4B1 ATA Device  (465 Гб, IDE)
      Оптический накопитель                             HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50 ATA Device  (DVD+R9:16x, DVD-R9:12x, DVD+RW:22x/8x, DVD-RW:22x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
      Статус SMART жёстких дисков                       OK

    Разделы:
      C: (NTFS)                                         100.0 Гб (73.3 Гб свободно)
      D: (NTFS)                                         195.3 Гб (98.9 Гб свободно)
      E: (NTFS)                                         170.4 Гб (18.8 Гб свободно)
      Общий объём                                       465.8 Гб (191.0 Гб свободно)

0

103

Винт какой? Дефрагментацию по расписанию отключить не забудь.

Отредактировано Krevedk0 (2013-12-01 00:21:00)

0

104

Добавил-вот думаю может нужно игру по новому установить? Я просто перед установкой 7 её перенёс с С на Д и от этого фризы. А где отключать?

0

105

Пуск-программы-стандартные-служебные -Дефрагментация диска. На всех дисках ставь "Никогда не запускать".

Повыключай лишние красивости и задай фиксированный размер файла подкачки, минимальный и максимальный размер делай одинаковыми. Я ставлю 4096 мб.
Правый клик по "Компьютер" - свойства - дополнительные параметры системы - "Визуальные эффекты"/
там же вкладка "дополнительно" - виртуальная память - изменить.
Если стоит нормальный антивирь можно вырубить контроль учетных записей пользователей и защитник windows.

Как вариант попробовать можно игру переставить.

0

106

Ясно-спасибо))

0

107

Видео у тебя слабовато конечно. Надо что-то посерьезнее. Есть 560Ti 1 Gb....Надо?

Отредактировано Krevedk0 (2013-12-03 22:24:58)

0

108

Krevedk0 написал(а):

Видео у тебя слабовато конечно. Надо что-то посерьезнее. Есть 560Ti 1 Gb....

Подпись автора

    Кто сказал что машина не может и не хочет работать на нас ?!..............

рекомендую GeForce GTX TITAN на GK110  .......

0

109

Лёд написал(а):

рекомендую GeForce GTX TITAN на GK110  .......

Мда? А чего не GTX 780? по скорости версии ОС практически тот же титан, а по цене на 10к дешевле. На то железо что стоит у Шмеля, смыла титан ставить нет вприципе. Узкими местами будут память и проц.
У тебя есть лишний GTX TITAN ? :D

0

110

У меня мыло увели(((Лёд наверное нужно новый пароль на твоё тоже поставит??Попробую зайти к тебе-хоть бы и его не увели((

0

111

Скачал обнову))Пострелял по мессерам на лагге, потом в обратном порядке))Все поменялось))Теперь мессера виражить будут а лагги только бум-зумить т.к. им смерть без скорости мессер лаггу организует в 5 сек))

0

112

Спина болит-локоть натёр- мокрый от пота-давно меня так боты не любили))Особенно мессера((Нет высоты-ты труп((
Игра идёт более менее-но и фризы встречаются -графику чуток опустили но это их проблема.Стрелять одно удовольствие))Красивые попадания даже на стадии 35% от готовности))
На игру буду копить обязательно но и о новом железе нужно задуматься.
Лёд спасибо что даёшь по рулить)). :love:

0

113

А можно мне тоже за ручку подержаться (уже коплю :blush: )

0

114

Я сам в попрошайках числюсь))Проси и чудо случится))

0

115

AMD A10-4600 M APU 4 ядерный
AMD Radeon HD 7600 M Series
AMD Radeon HD 7660G +7600M dual Graphics
ОЗУ 6 г.
Потянет БЗС сей "чудесный" ноутбук?

0

116

Лучше на официальном форуме спроси - там скажут точно.

Пока с железом, да и с покупкой самой игры не заморачивайся. Поясню почему:

1. У меня сейчас Intel Core™ i7 2600K |16 Gb DDR3 1600 | Asus GTX 780 3Gb | Crucial® m4 SSD 128Gb - система | Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb - софт | Windows 7 Ultimate Rus х64| DELL U2412M - всё летает(система без разгона, всё на штатных частотах). При включеной вертикальной синхронизации стабильно 60-54 попугая на максимальных настройках, без всяких просадок. Но, игра готова только на 36%, ранний доступ проходит на маленькой тестовой карте, да и карта по сути пустая. Что будет в релизе, как всё будет работать на моём железе сказать просто немогу, ибо незнаю. Как я понял там всё будет подгружаться динамически, как они оптимизируют этот процесс - большой вопрос.

2. Как бы разрабы сладко не пели на форуме, нужно понять одно - они делают не Ил-2 Штурмовик, а делают РОФ2 со всеми его граблями.
В плане видимости контактов -  при схождении с противником, если не пользоваться зумом (а осматриваться им есть тЪру со слов разработчиков) самолет противника просто "вылупляется" из пространства на дистанции примерно километр, а то и меньше. И это при том что ты знаешь куда смотреть. Времени на принятие решения практически нет. Спасает одно - боты пока жутко тупые. Народ на форуме проголосовал большинством за улучшение видимости, а г-н Лофт послал это большинство на йух ибо УНВП. И имхо так будет вовсём, что будет отклоняться от гениальной генеральной линии РОФ.... хз конечно, но может у Лофта какой-то комплекс неполноценности? РоФ "сотворил", но он так и остался нишевым продуктом. До пупулярности Ил-2 ему как до пекина раком. Может он тут решил на всех иловодах отыграться? Вобщем тайна покрытая мракой.

Короче мой совет - не торопитесь, будет релиз тогда и встанет всё на свои места.

0

117

блин  спасибо(г) за ответ, а то  деньги карман жгут, подожду есчё, а то с двумя детьми и зарплатой спасателя вкинуть за то что требует ноый комп ...
еще раз спасибо(г)

0

118

Если сильно невмоготу, стукнись в личку - дам свой логин/пароль, можешь попробовать поставить и полетать. Мне этот ранний доступ неособо интересен, т.к. больше расстраиваюсь с каждой новой сессией.

0

119

Krevedk0 написал(а):

1. У меня сейчас Intel Core™ i7 2600K |16 Gb DDR3 1600 | Asus GTX 780 3Gb | Crucial® m4 SSD 128Gb - система | Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb - софт | Windows 7 Ultimate Rus х64| DELL U2412M

Ну что могу сказать:" перец болгарский"

0

120

Лёд написал(а):

Ну что могу сказать:" перец болгарский"

Это надо понимать как завуалированное оскорбление? Или тыопять на "синем коне"?
Конфиг я свой расписал только для того, чтобы человек понял одно - даже на этом, относительно неслабом железе никаких гарантий нормальной работы релизной версии игры нет.

0


Вы здесь » Сервера ил2, FOX » Флуд » Новости авиасимов))